Гость
Статьи
Может ли шизофреник …

Может ли шизофреник быть таким?

Здравствуйте! Подскажите что делать в данной ситуации. Познакомилась с парнем 28 лет. Приятный и образованный чел, квартира в Мск и машина, хорошая работа, начали встречаться, но пока живем отдельно. Но есть одно НО. Он мне признался что у него шизофрения, но на психбольного он не похож абсолютно. Есть знакомые его же возраста, он по интелекту гораздо выше их, такой рассудительный и интересный. О том как проявляется его болезнь он не говорит. Кроме валерьянки на ночь ничего не принимает. Как вы думаете это правда или он так спецефички меня подкалол? Может ли шизик быть таким??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявляется это так. Он спокойный и умный на людям, а потом дома общается сам с собой и может убить тебя, потому что ему что-то показалось. И валерьянка тут вам не поможет.

Гость
#2

Может, и не может. У некоторых шизофреников очень глубокие ремиссии, что от здоровых людей не отличить. Поспрашивайте у него, сколько психозов было, где он лечился, какими лекарствами. Человек не в теме, на эти вопросы не ответит.

Гость
#3

может он что-то другое имел ввиду, но попутал? например, что он аутист?

Гость
#4

Он дома говорит сам с собой. В соцсетях пишет от другого лица. Что-то придумывает, тебе расскажет, а через какое-то время говорит "не было такого никогда, тебе приснилось".

#5

я как то раз видел настоящую шизофреничку

вот пожар, что надо делать во время пожара?
правильно срочно помыть посуду '_'

ну их н а х е р этоих шизофреников я их бось х р е н знает что от них ожидать

Гость
#6

Может. Все мои знакомые психи производят впечатление очень адекватных людей. А потом крышу сносит и пошло-поехало.

автор
#7

незнаю может он болезнь попутал.

автор
#8

https://arbat25.ru/myi-lechim/psixicheskie-rasstrojstva/kakie-sushhestvuyut-vidyi-shizofrenii

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: