Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть правдой

Может ли это быть правдой..? Мужчина уехал к родственникам в другой город и на сутки пропал. Первый день он писал и фотки присылал итд. Но вчера последний раз он писал днем. Сказал что хочет встретиться там с друзьями. Ну окей. После этого тишина. Вечером тишина,перед сном тишина,хотя обычно отписывается в каком бы состоянии не был. Я не выдержала и вчера написала уже ночью мол надеюсь у тебя все впорядке и пожелала спокойной ночи. И только сегодня в 4 часа он написал. Мол прости милая что молчал, я просто потерял свои телефон но я его нашел все впорядке. Прости не обижайся на меня. И сказал мол это его собака играла с ним. С телефоном то есть.
С одной стороны да, но другой может ли такое быть или он что-то темнит? И как можно так потерять телефон что найти его только сутки спустя и главное найти. И главное такая нелепая отмаза мол собака во всем виновата. Как может собака играть с телефоном, она бы его могла перегрызть.
Кто что может сказать по этому поводу, стоит ли мне ему верить или это бред..
Спасибо за ответы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забухал он вот и все. Возможно действительно тел потерял, а потом нашел
Может по пьяни куда задевал.
Если бы дело было в другом,скажем он был бы с другой женщиной(я так понимаю это вас беспокоит), то он наоборот бы написал вам, и сделал все возможное, чтобы вы ни о чем не догадались,и все подозрения с себя снять. А так возможно просто встретился с друзьями и перепил лишнего. Некоторые и трезвые могут потерять тел, а тут пьяный вполне возможно..

Свитер_с_оленями
#2

Ебббал другую бабу и забыл о вас вообще, как будто вас и нет вообще. Если бы был пьян и вас любил, то задолбал бы сообщениями и звонками. А так не до вас было.

Гость
#3

50/50 либо так нажрался в хлам что ничего не помнит либо был с другой.
больше склоняюсь ко второму варианту ибо правильно выше сказали был бы пьян,задолбал звонками

Гость
#4
Гость

Да забухал он вот и все. Возможно действительно тел потерял, а потом нашел
Может по пьяни куда задевал.
Если бы дело было в другом,скажем он был бы с другой женщиной(я так понимаю это вас беспокоит), то он наоборот бы написал вам, и сделал все возможное, чтобы вы ни о чем не догадались,и все подозрения с себя снять. А так возможно просто встретился с друзьями и перепил лишнего. Некоторые и трезвые могут потерять тел, а тут пьяный вполне возможно..

а зачем ему писать если он время с другой проводит. чтобы та другая стала спрашивать, кому ты пишешь. может он наоборот автора скрывает от другой бабы а не других баб от автора.

#5

Послушайте, автор, нафига вы человека тормошите? У него там родственники, друзья, гуляют, в телефоны не смотрят, шашлыки жарят. Отмазка - бред, конечно, но и вам сигнал, что вы его достали уже сообщениями. На сутки пропал взрослый человек, караул!

Гость
#6

Попахивает ложью и отмаза действительно глупая.

Гость
#7

Изменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: