Гость
Статьи
Поцеловалась с другим, …

Поцеловалась с другим, пока любимый защищал родину

Наши отношения длятся три года, мы безумно любим друг друга. На данный момент он на службе, в нашей стране она длится два года , через неделю он возвращается домой. Я безумно счастлива, но одновременно меня мучают угрызения совести. В прошлом году в универе подружилась с одним парнем , он был мне как брат , о нем я ничего своему парню не сказала, так как он против, чтобы я общалась с мужским полом. В нашей стране 10 месяцев назад началась 45дневная война , мой парень также участвовал в ней. У меня был огромный стресс, поскольку на связь он выходил редко, я не знала что с ним . На тот момент тот самый друг поддерживал меня , пытался отвлечь, всегда давал надежду , что все с моим любимым хорошо, я была ему безумно благодарна. Тогда я верила ему, он мне очень нравился как человек. В один день мне было очень плохо , так как парень не выходил на связь , у меня была депрессия, и мой однокурсник предложил встретиться, чтобы я немного отвлеклась , успокоилась. Мы с ним долго ходили, болтали, потом сели на скамейку, он меня обнял и в этот момент я почувствовала , как в нас забушевали феромоны, мы поцеловались. Так мы встречались 3 дня, кроме поцелуев у нас ничего не было. Но нас обоих мучала совесть , мы понимали , что это не правильно. Он предложил расстаться. После нескольких месяцев мы встретились обсудили все произошедшее. То что произошло, мы оба считаем огромной ошибкой. Он пообещал , что никому не расскажет об этом. Я ходила в церковь , просила у Бога прощения, но мне это не помогает избавиться от мук совести. После этого случая я ещё более стала ценить наши отношения, я поняла , насколько люблю своего парня, для меня он самый лучший и я не понимаю , как я могла так с ним поступить. Если расскажу , то потеряю его, но я не могу без него жить, так что не осмелюсь на такой шаг. Я не могу спокойно спать, так как для моего парня я самая святая, он не знает истинную меня. пожалуйста, помогите мне разобраться в себе, если возможно , дайте совет как поступить. #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он этнический армянин - лучше молчи и никогда не вспоминай...

Трансгендер
#2

Ппц ты разводки строчишь,весь форум завалила своей писаниной🤣

#3

Он траву в зеленый красит, а не родину защищает

#4
Суперсука

Он траву в зеленый красит, а не родину защищает

Это вам не Россия , здесь совсем другие понятия

Тот самый
#5

Ошибка - не ошибка, правильно - неправильно. Одно правило есть в жизни - кто бабе люб, тот ей будет и мил. Остальное химера навязанной общественной морали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: