Гость
Статьи
Мода бросать без …

Мода бросать без объяснения причин

Начали встречаться с девушкой за месяц до карантина. С её стороны был интерес. Сама постоянно звонила.
А как началась самоизоляция, общались в основном в мессенджерах, а потом она бросает с формулировкой "не тянет". Попытки созвониться, нормально поговорить, выяснить, в чем реальная причина ни к чему не привели.
Девушки, объясните, что за мода у вас пошла бросать без объяснения причин?

#Самоизоляция: до и после

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берём пример с вас.

Гость
#2

У парней всегда эта мода была

к т о п в
#3

умный человек сам прекрасно знает причину

Гость
#4

Потому что вы мужчины точно так же сами поступаете! Я уже злесь сколько ветки писала. Не то,что исчезаете,а даже не здороваетесь ,если вдруг встречаете ее случайно

Гость
#5

Надеюсь каждый парень познает это на своей ***

Гость
#6

А шаблонная отмазка “мы просто разные люди” будто бы лучше?
Правду все равно редко говорят

#7

Не хочет оправдываться перед вами, все просто хоть и не красиво. Скорее всего ее таким образом кто то бросил, она отыгрывается

Гость
#8
Nafashka

Не хочет оправдываться перед вами, все просто хоть и не красиво. Скорее всего ее таким образом кто то бросил, она отыгрывается

Не факт)))), может автор вёл себя как дурак а тут пишет что все классно было....
У меня был такой случай, да я раскаиваюсь что так сделала, но он тоже виноват был(

#9
Гость

Не факт)))), может автор вёл себя как дурак а тут пишет что все классно было....
У меня был такой случай, да я раскаиваюсь что так сделала, но он тоже виноват был(

Да зачем автору врать на анонимном форуме? Скорее всего написал как есть. Ей просто надоело и она почувствовала за собой моральное право так слиться из-за подобного опыта с ней

Гость
#10
Гость

Не факт)))), может автор вёл себя как дурак а тут пишет что все классно было....
У меня был такой случай, да я раскаиваюсь что так сделала, но он тоже виноват был(

Да в том то и дело что возможности проявить себя как дурак даже не было) Месяц только встречались.
А так девушка приятная, я ей тоже было видно что интересен, а во время карантина она вдруг решила что её "не тянет".
Я понимаю там если бывший объявился или нашелся другой, о чем её прямо спрашивал, но нет же. Ей просто ввнезапноо перестали нужны быть отношения

Малютка Скуратова
#11

Всему хорошему и самому лучшему в жизни я научилась у мужчин.. вышибать клин клином,уходить от ответа,не перезванивать.. выбирать лучшее и получать от всего этого удовольствие..

Гость
#12
Nafashka

Да зачем автору врать на анонимном форуме? Скорее всего написал как есть. Ей просто надоело и она почувствовала за собой моральное право так слиться из-за подобного опыта с ней

Я тоже так сделала, но потому что очень разозлилась......., вот прям плакала .... это было самое ужасное свидание, я чувствовала что не интересна мужчине, он нахваливал бывшую жену, когда начался дождь ему и в голову не пришло пригласить куда-то зайти... вёл себя странно.... я тогда вообще не поняла зачем он меня позвал...
я не права была в том что после этого не объяснила ему, но я такая злая была.... У меня температура была и я пошла с ним на встречу, ему просто пох было если бы я заболела .... зато он считает меня ......последней.

Гость
#13
Гость

Да в том то и дело что возможности проявить себя как дурак даже не было) Месяц только встречались.
А так девушка приятная, я ей тоже было видно что интересен, а во время карантина она вдруг решила что её "не тянет".
Я понимаю там если бывший объявился или нашелся другой, о чем её прямо спрашивал, но нет же. Ей просто ввнезапноо перестали нужны быть отношения

Тогда не знаю....(
Могу только сказать... отпустите, пусть идёт своей дорогой. У вас переболит, не сразу но переболит

#14
Гость

Я тоже так сделала, но потому что очень разозлилась......., вот прям плакала .... это было самое ужасное свидание, я чувствовала что не интересна мужчине, он нахваливал бывшую жену, когда начался дождь ему и в голову не пришло пригласить куда-то зайти... вёл себя странно.... я тогда вообще не поняла зачем он меня позвал...
я не права была в том что после этого не объяснила ему, но я такая злая была.... У меня температура была и я пошла с ним на встречу, ему просто пох было если бы я заболела .... зато он считает меня ......последней.

Так он и встретился с вами лишь для того, чтоб свободные уши найти, так что не парьтесь, он не сожалел особо, поверьте

б-ка
#15

Один из вариантов: ей сложнее сформулировать, почему ей не хочется больше общаться с тобой, чем просто задвинуть с мутной фразой "не тянет". Труд ума и души, чтобы внятно поговорить с тобой и расстаться на позитиве, для неё тяжелее, чем желание проявить уважение, воспитанность и мудрость. Прощаться на позитиве - это же высший пилотаж. Встретиться, поговорить глаза в глаза. (1)Поблагодарить за всё хорошее, (2)извиниться и (3)извинить за косяки, (4)пожелать всего доброго. Оставить возможность деловых контактов, уже без лишних эмоций. Да такое достойное расставание стоит иного бурного романа. Только этому не учат, это мало у кого принято. Психологи называют такое "завершённый гештальт". Экстрасенсы - "не оставлять кармических узелков". По-любому очень выгодно. А уж приятно-то как! Ну, если уж не получается такое проделать вдвоём, проделай хоть свою половину такого прощания, заочно, это вполне работает. Представь её рядом, поговори с ней, проговори 4 вышеуказанных пункта, спокойно, уважительно и позитивно. Результат будет впечатляющий.

Гость
#16

Не продлил первоначальную эмоцию и не подкрепил личными встречами. Девке стало просто скучно и все. Ты не поймешь эту систему логическим путем, не пытайся даже. Рациональное зерно тоже не ищи и, главное - не капайся в себе. Так устроена женская любовь. Есть эмоции - ты класный, самый-самый итд. Нет эмоций, встречь, смеха, слез, приключений на сладкое место - сорян, иду искать следующего.

Гость
#17

Что тебе непонятно в формулировке «не тянет»? Некоторые мужчины и того не говорят, уходят по-английски.

Василиса
#18

А на черта что-то объяснять и разводить Санта-Барбару с соплями?

Гость
#19
Nafashka

Так он и встретился с вами лишь для того, чтоб свободные уши найти, так что не парьтесь, он не сожалел особо, поверьте

Не знаю....(, он потом писал а я не отвечала.... написала сама через 9 мес

#20
Гость

Не знаю....(, он потом писал а я не отвечала.... написала сама через 9 мес

И зачем?)

Гость
#21
Nafashka

И зачем?)

Хотела объяснить, но как-то не было момента, все время про него думала(
Мы увиделись, но как-то все не так пошло как я планировала, и... я поняла что наверно не зря ему написала, хотя ему уже это ненужно было..... но главное я потом все таки написала что не права.... извинилась. Он вроде зла не держит.... надеюсь... на это. Но общаться со мной он больше не хочет, наверно нашёл другую.

#22
Гость

Хотела объяснить, но как-то не было момента, все время про него думала(
Мы увиделись, но как-то все не так пошло как я планировала, и... я поняла что наверно не зря ему написала, хотя ему уже это ненужно было..... но главное я потом все таки написала что не права.... извинилась. Он вроде зла не держит.... надеюсь... на это. Но общаться со мной он больше не хочет, наверно нашёл другую.

Забейте на него хоспадя, не держит он зла, не переживайте! И больше не пишите ему)

Гость
#23

Найти и набить е.бальник.

Гость
#24

Элементарно. Она просто не хочет общаться дальше. Есть причины, которые не имеет смысла объяснять, например, нежелание поддерживать дальнейшее общение.

Чертополох
#25
Малютка Скуратова

Всему хорошему и самому лучшему в жизни я научилась у мужчин.. вышибать клин клином,уходить от ответа,не перезванивать.. выбирать лучшее и получать от всего этого удовольствие..

Это общий подход. Причем тут мужчины. Женщины уже настолько "очерствели" и стали меркантильными... Да и у каких мужчин? Как правило по жизни плюющих на женщин. А не у нормальных и адекватных. А отыгрываетесь на остальных 95% :))
Не научилась , а испортилась как женщина и стала проявлять свое поведение как мужик ;))
Это печально. Но это тренд общий. А бороться с государством бесперспективно.
Успешны- наглый, к таким тянетесь а потом удивляетесь почему же я не одна у него... Так потому что вы таким как вещи. Но вы(женщины) в большинстве своем благодаря нынешней пропаганде так же и к мущинам относитесь...
Человек в норме использует полученный опыт не для мести а для выбора адекватного партнера . подумай на досуге ... Вдруг ...

Гость
#26
Nafashka

Забейте на него хоспадя, не держит он зла, не переживайте! И больше не пишите ему)

Та мы уже расстались окончательно. Никто никому писать не будет. Мне просто как-то на душе тяжело было.

Гость
#27
Чертополох

Это общий подход. Причем тут мужчины. Женщины уже настолько "очерствели" и стали меркантильными... Да и у каких мужчин? Как правило по жизни плюющих на женщин. А не у нормальных и адекватных. А отыгрываетесь на остальных 95% :))
Не научилась , а испортилась как женщина и стала проявлять свое поведение как мужик ;))
Это печально. Но это тренд общий. А бороться с государством бесперспективно.
Успешны- наглый, к таким тянетесь а потом удивляетесь почему же я не одна у него... Так потому что вы таким как вещи. Но вы(женщины) в большинстве своем благодаря нынешней пропаганде так же и к мущинам относитесь...
Человек в норме использует полученный опыт не для мести а для выбора адекватного партнера . подумай на досуге ... Вдруг ...

Не факт что речь о чёрствости или мужикоподобности
Бывают ситуации когда все уже сказано и нет смысла жевать жвачку бесконечно. У всех разный эмоциональный интеллект
Жуют обычно тем кто рядом. Терпеливо

#28
Гость

Та мы уже расстались окончательно. Никто никому писать не будет. Мне просто как-то на душе тяжело было.

Ну он не парился сливая на вас негатив, так то

Гость
#29
Nafashka

Ну он не парился сливая на вас негатив, так то

Он делал это специально, такая месть у него. Вот только я не поняла какой смысл? Ну отомстил .. и что? Не думаю что ему легче стало.....
Почему нельзя было сразу себя нормально вести, показать что есть симпатия..., значит ее и не было изначально, тупо хотел под дождем по парку потыняться(((

#30
Гость

Он делал это специально, такая месть у него. Вот только я не поняла какой смысл? Ну отомстил .. и что? Не думаю что ему легче стало.....
Почему нельзя было сразу себя нормально вести, показать что есть симпатия..., значит ее и не было изначально, тупо хотел под дождем по парку потыняться(((

Вам нужно отвлечься на кого-то нового. С кем познакомилось с тех пор?

Гость
#31
Nafashka

Вам нужно отвлечься на кого-то нового. С кем познакомилось с тех пор?

Да))

#32
Гость

Да))

Ну так вообще здорово, наслаждайтесь отношениям

Гость
#33
Nafashka

Ну так вообще здорово, наслаждайтесь отношениям

Спасибо), но я осторожно, боюсь испытывать чувства.... если опять не сложится... мне тяжело переживать разрывы.

#34
Гость

Спасибо), но я осторожно, боюсь испытывать чувства.... если опять не сложится... мне тяжело переживать разрывы.

Получается? Быть с человеком и при этом пытаться не влюбиться? Я бы не смогла, но я романтичная)

Гость
#35
Nafashka

Получается? Быть с человеком и при этом пытаться не влюбиться? Я бы не смогла, но я романтичная)

Нет))), я тоже вся в романтике, но когда понимаешь что ты для него пустой звук... он игнорит, хотя я писала что соскучилась и это правда...😔
Ну да ладно, не будем о грустном, у него там кто-то есть, какая-то женщина.... не знаю...

#36
Гость

Нет))), я тоже вся в романтике, но когда понимаешь что ты для него пустой звук... он игнорит, хотя я писала что соскучилась и это правда...😔
Ну да ладно, не будем о грустном, у него там кто-то есть, какая-то женщина.... не знаю...

Да, звучит печально(

Гость
#37
Nafashka

Да, звучит печально(

Та да(, но уже все что могла сделать - сделала, исправить то что натворила не получилось. Хотя он писал что поговорим, но так и не позвонил. Значит ему это не нужно. Но сердце не камень, ещё пока успокоится(

#38
Гость

Та да(, но уже все что могла сделать - сделала, исправить то что натворила не получилось. Хотя он писал что поговорим, но так и не позвонил. Значит ему это не нужно. Но сердце не камень, ещё пока успокоится(

Занят наверное, мужчины в отличие от нас умеют отвлекаться и весьма успешно

Гость
#39
Nafashka

Занят наверное, мужчины в отличие от нас умеют отвлекаться и весьма успешно

Да какая уже разница😔

Крэнг
#40

Это не пошла мода. Это они так себя последние лет 30 ведут.

#41
Крэнг

Это не пошла мода. Это они так себя последние лет 30 ведут.

Неправда)
Женщина зачастую переживает на тему расставания и даётся это нелегко

🐝
#42
Гость

Да в том то и дело что возможности проявить себя как дурак даже не было) Месяц только встречались.
А так девушка приятная, я ей тоже было видно что интересен, а во время карантина она вдруг решила что её "не тянет".
Я понимаю там если бывший объявился или нашелся другой, о чем её прямо спрашивал, но нет же. Ей просто ввнезапноо перестали нужны быть отношения

Вы мужики даже сами не замечаете как даете сигналы что девушка не та самая, не любимая. Она возможно хочет быть особенной для кого то и чувствует что зря тратит время на очередного мyдoзвона. Слишком мало времени чтобы тратить ее на пустых людей, для которых ты промежуточный вариант.

🐝
#43
Гость

Я тоже так сделала, но потому что очень разозлилась......., вот прям плакала .... это было самое ужасное свидание, я чувствовала что не интересна мужчине, он нахваливал бывшую жену, когда начался дождь ему и в голову не пришло пригласить куда-то зайти... вёл себя странно.... я тогда вообще не поняла зачем он меня позвал...
я не права была в том что после этого не объяснила ему, но я такая злая была.... У меня температура была и я пошла с ним на встречу, ему просто пох было если бы я заболела .... зато он считает меня ......последней.

У меня тоже такое почти было. Ему было все равно что я замерзла, ведь конец октября. Много говорил про свою бывшую, видно было что чувства к ней. Я ощущала себя запасным вариантом и попрощалась.

Бяка
#44

Также себя буду вести. Насколько мужики у*бки! Несколько раз так себя вели: просто исчезая, ничего не сказав. Нет ничего хуже неизвестности, особенно, когда тебя специально «подвешивают», будто насмехаясь. Это жестоко, пренебрежительно, ущербно и безнравственно!

Рита
#45
Гость

У парней всегда эта мода была

Потому что большинство парней трусы...бояться что им скандал устроят,вот и не хватает сил по человечески расстаться с девушкой.
Трусы и слабаки а имя им легион.

Гость
#46
Малютка Скуратова

Всему хорошему и самому лучшему в жизни я научилась у мужчин.. вышибать клин клином,уходить от ответа,не перезванивать.. выбирать лучшее и получать от всего этого удовольствие..

Тысяча лайков. Я правда немного другому научилась - быть самостоятельной и самодостаточной, в любой момент быть готовой что он наиграется и бросит, и даже здороваться не будет, как тут верно подметили (а для них в 95% отношения - это поиграться от скуки), развиваться и вкладывать время в себя, научилась, что мои розовые сопли - это только мои допридумки, они здесь ни при чем. Но теперь их бомбит от того, что женщины этому научились, а они все такие ранимые несчастные. Как же уже достало это их "постоянство". Хваленая мужская логика она такая.

Гость
#47

Не перезванивать, бросать, не прощаясь, уходить без объяснений - это вообще-то бывает так классно, такая свобода появляется. Конечно, с человеком, который заслужил уважение и симпатию, я так не поступлю: он достоин объяснений, хотя это и может быть мучительно для меня - объясняться. Люди делятся на тех, перед кем у нас есть моральные обязательства, и тех, перед кем нет.

А причина "загадочного" охлаждения девушки - ну не зацепили вы ее, автор. На настолько, чтобы она помнила и хотела вас даже в вынужденной разлуке на карантине. Вот бывает так - хочется мороженого ужасно. А потом как-то так раз - и уже не хочется мороженого... ) Даже если оно в морозилке лежит. Се ля ви, понимаете ли.

Гость
#48

Я думаю: а) ты хороший, б) ты предсказуемый c) она дура d) писдастрадалка по бывшему Выбирай любой вариант

Евгения
#49
Гость

Не факт)))), может автор вёл себя как дурак а тут пишет что все классно было....
У меня был такой случай, да я раскаиваюсь что так сделала, но он тоже виноват был(

Так если бы автор сам виноват был, то не писал бы на анонимный форум, потому что отлично сам знал бы причину. Зачем спрашивать народ, если знаешь, что у вас был конфликт, который мог повлечь за собой.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: