Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Немного о себе: Мне 24, работаю, не урод, без вредных привычек, в общении с девушками проблем вроде бы нет, но серьезных отношений никогда не заводил (Не девственник). Вопрос собственно в том, что сейчас есть девушка которая как я понял испытывает ко мне чувства и это взаимно, но вот как она отреагирует на то, что я из не благополучной семьи? Рос без отца, он ушел из семьи когда мне было 4 и больше я его не видел, воспитывала бабушка, мать пила и скорее всего будет дальше пить, дома у нее из-за этого вечно помойка, я живу отдельно, вот и как девушке об этом сказать даже не знаю. Так вот девушки как бы вы отреагировали на такое? Чтобы вы подумали? Разорвали бы отношения с таким парнем если бы узнали такое о нем?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ищи себе такую же, без жилья, с родителями алкашами, не девственницу, а лучше с ребенком. И будет тебе счастье.

Гость
#2

Ну не обязательно же на первом свидании про мать говорить. Пока общаетесь можно кратко сказать, что с матерью в плохих отношениях и не жили с ней в детстве. А вообще это такая тема, что если Вы этого будете стесняться, то и окружающие будут вам это в минус ставить. Здесь нет ничего постыдного, родителей не выбирают. Скажите, что Бабушка у вас и есть родной человек. Если Вы девушке нравитесь, то ей неважны через время будут такие моменты.

#3

Нормально бы отреагировала. Если полюбила то все равно. Ты живешь отдельно от родителей, а не с ними.

Гость
#4

Если адекватная девушка - все поймет и поддержит. А если ей твои бабки нужны с недвижимостью, то уж как пойдет.

Гость
#5
Гость

Ну не обязательно же на первом свидании про мать говорить. Пока общаетесь можно кратко сказать, что с матерью в плохих отношениях и не жили с ней в детстве. А вообще это такая тема, что если Вы этого будете стесняться, то и окружающие будут вам это в минус ставить. Здесь нет ничего постыдного, родителей не выбирают. Скажите, что Бабушка у вас и есть родной человек. Если Вы девушке нравитесь, то ей неважны через время будут такие моменты.

Неважны такие моменты это манипуляция. Так мы можем сказать, что если мужчине нравится девушка, то ему должно быть неважно, что они проститу кой работает, у нее вич и сифилис, или у нее пять детей от других или она весит 200 кг, ведь такие моменты неважны, правда ведь?

Гость
#6

Не вопрос к девушкам, а вопрос девушкам

Долька
#7

Я бы нормально к этому отнеслась. Ваша вина в чем? Родителей не выбирают. Главное какой вы. И если девушка по настоящему вас любит, ей будет все равно из какой вы семьи. Ей жить с вами, а не с вашей мамой. А сказать так как есть. Можете не спешить, может сама спросит. Но сказать рано или поздно придется. Я лично ничего страшного в этом не вижу. Нормальный человек понять должен и разделить с вами это.

Гость
#8
Долька

Я бы нормально к этому отнеслась. Ваша вина в чем? Родителей не выбирают. Главное какой вы. И если девушка по настоящему вас любит, ей будет все равно из какой вы семьи. Ей жить с вами, а не с вашей мамой. А сказать так как есть. Можете не спешить, может сама спросит. Но сказать рано или поздно придется. Я лично ничего страшного в этом не вижу. Нормальный человек понять должен и разделить с вами это.

Должен понять и разделить отсутствие помощи от его родителей, но принять все проблемы от его алкашей родственников? Зачем это девушке? Зачем ей нужно потасканное *** без никаких активов кроме алконавтов, которые неизменно будут пытаться влезть в их жизнь? Да и сам парниша наверняка станет алкоголиком, рано или поздно.

Гость
#9
Гость

Так ищи себе такую же, без жилья, с родителями алкашами, не девственницу, а лучше с ребенком. И будет тебе счастье.

Занятно, что этот мой коммент мужики бодро задизлайкали, хотя автор именно такой же, как я описала. Только мужского пола. Двойные стандарты?

Гость
#10

Говорите как есть, если у вас есть достоинства, отсутствуют вредные привычки и девушке вы понравились, то она от вас не отвернётся.

Гость
#11

Я бы абсолютно нормально отреагировала. Для меня не важно, что там у моего мч с родственниками за дела, в конце концов, ты не виноват в этом. Но только не говори сразу о таком. Повстречайтесь, влюбитесь😉, потом расскажи все, как есть) Думаю, она поймёт (если конечно ей ты важен, а не деньги или что то ещё). Тем более, что ты от них не зависишь никак, ни финансово, ни в плане жилья.

Ангел А
#12

Отнеслась бы нормально, если парень бы мне нравился и был нормальным. Он же не виноват в том, что у него такая семья. Если работает, старается, то в чем проблема?

Гость
#13

Чувак, не парься вообще. Если гормоналка раскрутиться и эмоции, то там будет на все пофиг.
У меня знакомая девченка, приличная, из хорошей семьи, симпотная, бегала за типом нарколыгой. Он с ней вообще не считался никак. В хате у него притон, сам он как бомж выглядел, не работал. Она за ним на коленях ползала, вытаскивала со стремных хат итд. Так что меньше мыслей. Действуй, а там как карта ляжет. Пусть принимает тебя таким, какой ты есть.

Долька
#14
Гость

Должен понять и разделить отсутствие помощи от его родителей, но принять все проблемы от его алкашей родственников? Зачем это девушке? Зачем ей нужно потасканное *** без никаких активов кроме алконавтов, которые неизменно будут пытаться влезть в их жизнь? Да и сам парниша наверняка станет алкоголиком, рано или поздно.

С чего вы взяли, что парень станет алкоголиком? По какому принципу вы судите людей? Дети из пьющих семей зачастую вырастают нормальными людьми, даже успешными, знаю лично таких. А на счет разделить, так я имела ввиду- морально поддержать. Что вы все о материальном думаете? Что за люди, одни сухари. Человек совет спросил, а вам лишь бы повод обосрать. Не можете ничего вразумительного написать, идите мимо.

Гость
#15
Гость

Я бы абсолютно нормально отреагировала. Для меня не важно, что там у моего мч с родственниками за дела, в конце концов, ты не виноват в этом. Но только не говори сразу о таком. Повстречайтесь, влюбитесь😉, потом расскажи все, как есть) Думаю, она поймёт (если конечно ей ты важен, а не деньги или что то ещё). Тем более, что ты от них не зависишь никак, ни финансово, ни в плане жилья.

А вы то откуда знаете, зависит или нет?
Просто зачем при общих равных, девушке выбирать потяганное ***, которое еблось с бабами, даже без отношений и в анамнезе не имеет ничего (вместо еб ли лучше бы заработал хоть на что-то серьезное), кроме семейки алкашей. Тем более зачем для серьезных отношений или брака такой? Нет других что ли, без родственников вообще или с не пьющими и не бросившими свою семью? Что ждет девушку с парнем, выросшим с таким примером отношений в семье?

Гость
#16
Долька

С чего вы взяли, что парень станет алкоголиком? По какому принципу вы судите людей? Дети из пьющих семей зачастую вырастают нормальными людьми, даже успешными, знаю лично таких. А на счет разделить, так я имела ввиду- морально поддержать. Что вы все о материальном думаете? Что за люди, одни сухари. Человек совет спросил, а вам лишь бы повод обосрать. Не можете ничего вразумительного написать, идите мимо.

Вы тоже алкаш\ка?
Большинство детей алкашей сами находят таких же или начинают злоупотреблять сами.
Что вообще хорошего сказал о себе автор, что вы начали рьяно его защищать? Он ничего не добился, кроме секса без отношений с какими-то девками. А с его родственничками его девушке или жене придется общаться, или вы думаете она сможет избежать этого?

Хохлушечка
#17

Если у девушки ( как вы говорите) есть чувства, то нормально отнесётся.

Гость
#18

Причем тут семья? Я бы, если честно, наоборот бы больше к Вам расположилась, если бы узнала это. Потому что, наоборот, такой парень, который видел с детства плохие примеры перед глазами, но не спился, сьехал, хочет жить иначе, вызывает уважение. И мотивация у таких людей добиться успеха обычно больше, чем у благополучных людей, у которых все было хорошо и благополучно. А пьющие родители - это, к сожалению, не такое и редкое явление. И как раз часто бывает, что дети, выросшие в тяжелых условиях, не похожи на родителей, более ответственные, мотивированные, зрелые, рано взрослеют и умеют приспосабливаться к жизни. А бывает, что у порядочных, правильных, обеспеченных и благополучных людей дети вырастают алкашами и наркоманами.

Гость
#19
Хохлушечка

Если у девушки ( как вы говорите) есть чувства, то нормально отнесётся.

Само собой. А если у мужчины есть чувства, то он нормально отнесется, что у женщины десять детей, нет жилья, нет работы, зато есть гонорея, хламидии, 100 кил лишнего веса и сто кредитов. Ведь чувства же главное, правда, мужчины? Вы нормально отнесетесь и у вас нет двойных стандартов, так?

Ангел А
#20
Гость

Само собой. А если у мужчины есть чувства, то он нормально отнесется, что у женщины десять детей, нет жилья, нет работы, зато есть гонорея, хламидии, 100 кил лишнего веса и сто кредитов. Ведь чувства же главное, правда, мужчины? Вы нормально отнесетесь и у вас нет двойных стандартов, так?

Гонорея и 10 детей-это выбор, а он своих родителей не выбирал.

Гость
#21
Гость

Причем тут семья? Я бы, если честно, наоборот бы больше к Вам расположилась, если бы узнала это. Потому что, наоборот, такой парень, который видел с детства плохие примеры перед глазами, но не спился, сьехал, хочет жить иначе, вызывает уважение. И мотивация у таких людей добиться успеха обычно больше, чем у благополучных людей, у которых все было хорошо и благополучно. А пьющие родители - это, к сожалению, не такое и редкое явление. И как раз часто бывает, что дети, выросшие в тяжелых условиях, не похожи на родителей, более ответственные, мотивированные, зрелые, рано взрослеют и умеют приспосабливаться к жизни. А бывает, что у порядочных, правильных, обеспеченных и благополучных людей дети вырастают алкашами и наркоманами.

Вы или *** или наивная девица. Поверьте, мужики куда продуманнее и никогда не станут взваливать на себя проблемных женщин, за редким исключением. И никакие чувства не помешают им бросить детных одиночек, больных онкологией, нищих лимитчиц, променяв их на беспроблемных здоровых с богатыми родителями. Спуститесь на землю.

Ангел А
#22

А 100 кг лишего веса- так точно выбор, выбор жрать и лежать как тюлень на лежбище!

Гость
#23
Ангел А

Гонорея и 10 детей-это выбор, а он своих родителей не выбирал.

Он уже наследует поведение своего отца, тот бросил мать и ребенка. Этот *** все что движется, без отношений даже. Лучше бы работал и заработал что-то за это время.
Позже и пить начнет, вот увидите.
А советовать другим вы легки, не вам же с ним жить и все это разгребать.

Ангел А
#24
Гость

Он уже наследует поведение своего отца, тот бросил мать и ребенка. Этот *** все что движется, без отношений даже. Лучше бы работал и заработал что-то за это время.
Позже и пить начнет, вот увидите.
А советовать другим вы легки, не вам же с ним жить и все это разгребать.

Вы знаете, спорный вопрос, если во всем остальном парень хороший, то родители его-это не проблема,если в остальном он плох, то все равно он плох. Т.е. абстрагируясь от его семьи, нужно посмотреть на него как на мужчину.

Хохлушечка
#25
Гость

Само собой. А если у мужчины есть чувства, то он нормально отнесется, что у женщины десять детей, нет жилья, нет работы, зато есть гонорея, хламидии, 100 кил лишнего веса и сто кредитов. Ведь чувства же главное, правда, мужчины? Вы нормально отнесетесь и у вас нет двойных стандартов, так?

Здесь речь идёт о его семье, которую он не выбирал.
А вот как он отнесётся к женщине, у которой есть всё что вы написали, пусть он сам ответит)

Твоя радость
#26

Родителей не выбирают! Я бы отреагировала нормально, если бы молодой человек не взял пример с родителей!

Гость
#27
Гость

Если адекватная девушка - все поймет и поддержит. А если ей твои бабки нужны с недвижимостью, то уж как пойдет.

Вы забываете, что презираемые рспхи по определения ннаепышей воспитать не могут, а тут ещё и алкашка и бабка. Короче бабья стая пытается воспитать пацана. Ну и кто он по итогу воспитанной разведённой алкашкой и бабкой? Какая нормальная с наепышем свяжется?

#28

Гость [519193380] и Гость [1745461312], а вам не кажется что вы навесили клеймо не только на меня, но и еще на девушек?

Я вообще не хотел вдаваться в подробности своей биографии, но некоторые моменты все же придется пояснить

Где я писал, что ипусь направо и налево? Ну было дело в студенческие годы, Она была за кекс без обязательств, нас обоих это устраивало, естественно применяли средства контрацепции и соблюдали меры предосторожности, беременность не входила в наши планы, но и легко доступной я ее бы не назвал

Далее бабушка мне дала все и я ей обязан, может быть это благодаря ее стараниями я не спился и не стал наркоманом, я поступил в ВУЗ и закончил с золотой медалью и сейчас занимаю хорошую должность в одной компании, ах да ну разве что на Мерседесе не езжу и яхты на Мальдивах нет.

Да помощи ждать не откуда это факт, ну нет у меня отца который бы мне завещал свой бизнес, и вообще я себе дал слово, что если он когда-нибудь появится в моей жизни я его кубарем с лестницы спущу.

Денег мне хватает и на себя и на оплату всех счетов в том числе за мать.

Далее Гость [519193380] и Гость [1745461312] вы судя по вашим комментариям здесь по уровню развития не далеко ушли от моей матери, с такими девушками как вы я бы даже знакомиться не стал, и уж тем более впускать мать в свою семью я тоже не собираюсь, в пьяном угаре от нее слышал многое в свой адрес и даже то, что меня вообще не нужно было рожать, а сделать аборт, как будто бы я просил меня родить.

Ну и так может кому интересно будет прочитать мое мнение
Девушка с венерой и прочими заболеваниями мне не нужна, как и любому здоровому мужчине в трезвом уме
Девушка с ребенком - финансово я сейчас не смогу обеспечить ни своего, ни чужого ребенка
Девушка с кредитами - буду конечно присматриваться чего она хочет больше погашения кредитов или отношений, я общался с разными девушками и кидаться на помощь первой встречной не собираюсь

#29

Резюмируя в целом некоторые мои страхи все же оправдались, однажды я уже пытался строить отношения с девушкой, но когда ее родители узнали мне было сказано прямым текстом ты нашей дочери не подходишь.

Здесь же мнения разделились на тех кто за деньги и тех кто за чувства, вот и у меня будет 50/50 пан или пропал, покажет время, в любом случае всем спасибо за советы) Думал будет хуже намного)

#30

Никак бы не отнеслась. Мне же с мужчиной строить отношения, а не с родителями. Если человек хороший, то вообще без разницы из какой семьи

Гость
#31
Гость

Вы или *** или наивная девица. Поверьте, мужики куда продуманнее и никогда не станут взваливать на себя проблемных женщин, за редким исключением. И никакие чувства не помешают им бросить детных одиночек, больных онкологией, нищих лимитчиц, променяв их на беспроблемных здоровых с богатыми родителями. Спуститесь на землю.

Да причем тут "***"? Фу, судя по тому, как Вы пишете, Вы очередная озлобленная местная бабенка. Я девушка, в браке, наивности во мне также мало, как в Вас такта и ума. Мадам, Вы название темы читали? Тут дискуссия не о том, как поступают МУЖЧИНЫ, а вопрос адресован женщинам. Как поступают мужчины, это отдельный вопрос, для которого Вы, например, можете создать отдельную тему. Что за мерзкая привычка у некоторых трусливых и глуповатых форумчан не говорить о своей позиции, а сразу переводить стрелки на другой пол. То, как поступают другие люди, к Вам лично никак не относится. Вам трудно писать от первого лица? Напишите, что Вас бы это в мужчине оттолкнуло. Меня бы нет. И очень много достойных парней и девушек, которые росли в таких семьях. Как думает и поступает дядя Коля, дядя Вася или тетя Маша, меня не интересует. Учитесь при ответе на вопрос отвечать за себя лично, это полезная привычка, которая пригодится Вам в жизни. И не надо путать принципиально разные вещи - автор спрашивает не о том, оттолкнуло бы женщин то, что мужчина находится в тяжелой жизненной ситуации (если он больной, нищий и т.д., то, что Вы называете словом проблемный), а то, оттолкнуло бы их то, что мужчина вырос в неблагополучной семье. В последнем случае он даже может быть очень здоровым от природы, сильным, энергичным и пробивным. Если мы говорим о проблемности (а не о семейных обстоятельствах, как в данной теме), то, конечно, я бы далеко не факт, что стала бы встречаться с тяжелобольным человеком, например. И не надо идеализировать женщин. Большинство людей обоих полов думает в первую очередь о себе, как бы цинично это не звучало. Все психически нормальные люди при равных условиях (!) предпочтут здоровых, красивых и богатых партнеров бедным и больным. Это НОРМА

Гость
#32

Автор, не говорите сразу что мать пьет, если отношения наладятся , то девушка Вас поддержит, но если сразу скажите да может испугаться. На самом деле у меня подруга из семьи алкоголиков, замечательный человек.

Ой, боюсь!
#33
Гость

Автор, не говорите сразу что мать пьет, если отношения наладятся , то девушка Вас поддержит, но если сразу скажите да может испугаться. На самом деле у меня подруга из семьи алкоголиков, замечательный человек.

То есть вы предлагаете начинать отношения с вранья?

Гость
#34
Андрей

Гость [519193380] и Гость [1745461312], а вам не кажется что вы навесили клеймо не только на меня, но и еще на девушек?

Я вообще не хотел вдаваться в подробности своей биографии, но некоторые моменты все же придется пояснить

Где я писал, что ипусь направо и налево? Ну было дело в студенческие годы, Она была за кекс без обязательств, нас обоих это устраивало, естественно применяли средства контрацепции и соблюдали меры предосторожности, беременность не входила в наши планы, но и легко доступной я ее бы не назвал

Далее бабушка мне дала все и я ей обязан, может быть это благодаря ее стараниями я не спился и не стал наркоманом, я поступил в ВУЗ и закончил с золотой медалью и сейчас занимаю хорошую должность в одной компании, ах да ну разве что на Мерседесе не езжу и яхты на Мальдивах нет.

Да помощи ждать не откуда это факт, ну нет у меня отца который бы мне завещал свой бизнес, и вообще я себе дал слово, что если он когда-нибудь появится в моей жизни я его кубарем с лестницы спущу.

Денег мне хватает и на себя и на оплату всех счетов в том числе за мать.

Далее Гость [519193380] и Гость [1745461312] вы судя по вашим комментариям здесь по уровню развития не далеко ушли от моей матери, с такими девушками как вы я бы даже знакомиться не стал, и уж тем более впускать мать в свою семью я тоже не собираюсь, в пьяном угаре от нее слышал многое в свой адрес и даже то, что меня вообще не нужно было рожать, а сделать аборт, как будто бы я просил меня родить.

Ну и так может кому интересно будет прочитать мое мнение
Девушка с венерой и прочими заболеваниями мне не нужна, как и любому здоровому мужчине в трезвом уме
Девушка с ребенком - финансово я сейчас не смогу обеспечить ни своего, ни чужого ребенка
Девушка с кредитами - буду конечно присматриваться чего она хочет больше погашения кредитов или отношений, я общался с разными девушками и кидаться на помощь первой встречной не собираюсь

Тогда проверь своё здоровье, раз уж планируешь встречаться со здоровой девушкой без венерических болезней. И ответь автор поддерживаешь гнилых людей, как гостя под номером 757528464?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: