Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Моя девушка будучи беременна от меня и не сказав мне об этом , вышла замуж за иностранца предав меня , а теперь проситься назад что с ней делать как быть в этой ситуации??????????????????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость с махачкалы
#1

Братан ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА понимаешь ? Предала ты ей не муж она тебе не жена если она и щас с ребенком твоим не важно рожден или нет то все равно шлешь ее к черту так как она хотела чтобы ты не был его отцом ты ей не муж и ничего не должен у тебя еще будут дети но не с ней найди порядочную щас женщины прибегут и будут говорить мол ты сделал ей ребенка она мать твоего ребенка и тд не слушай их!!!!! Она своим поступком прямо заявила ты плохой отец и я не хочу чтобы ты был отцом моего ребенка и я тебе его не дам вот пусть и катится уяснил?

#2

Предав однажды, предаст дважды. Платите алименты и принимайте активное участие в жизни ребенка. Она выбрала не Вас, и дальнейшие отношения сомнительны..

Гость
#3

Да но в моей ситуации здесь не только предательство ,мне с ее стороны но и предательство этому парню который женился на ней как я узнал что они уже встречались до меня 2 года так как он за границей она со мной постоянно спала и даже потом после свадьбы приезжала ко мне а про ребенка я уже узнал когда ему был год иностр этот с русскими корнями он ей дарил подарки ,возил на моря то есть параллельно строила отношения с ним и трах со мной как просто охарактеризовать эту особь

Гость
#4
Гость с махачкалы

Братан ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА понимаешь ? Предала ты ей не муж она тебе не жена если она и щас с ребенком твоим не важно рожден или нет то все равно шлешь ее к черту так как она хотела чтобы ты не был его отцом ты ей не муж и ничего не должен у тебя еще будут дети но не с ней найди порядочную щас женщины прибегут и будут говорить мол ты сделал ей ребенка она мать твоего ребенка и тд не слушай их!!!!! Она своим поступком прямо заявила ты плохой отец и я не хочу чтобы ты был отцом моего ребенка и я тебе его не дам вот пусть и катится уяснил?

Да я не туда смотрю у нее айфон потом колечко на вопрос от куда типа насоберала и купила сама да эта особь не только меня предала она как оказалась еще и падкая до денег ведь этот парень не знал что возя ее на моря даря дорогие подарки она параллельно трах со мной в итоге жить она с ним не хочет мне она нах не нужна , итог такой в этой ситуации жаль только ребенка и себя ну и фраера ушастого который женился на ней и потратив на нее кучу денег так и не добился от нее любви и преданности вот такой хепи энд

Гость с махачкалы
#5

Ну и все тогда пошла она

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем