Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Вопрос скорее девушкам, стоит ли добиваться девушку не переходя конечно границ??если есть очень серьезные чувства к ней,и никто больше не интересует,пробовал встречаться с другими и ни капли чувств не испытал, почему спрашиваю?да чтоб заранее знать,не навредит ли ей это?мнение комнатных альфачей абсолютно не интересует

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Омега из Уфы
#1

я как парень могу сказать , что если девушка целомудренная , то однозначно стоит , если не целомудренная , то конечно же нет

#2

Вы ей симпатичны? Она свободна?

Гость
#3
Славянка.

Вы ей симпатичны? Она свободна?

Мы встречались и расстались, пытался отпустить и не получилось ничего,понял что она та самая,да,свободна

#4
Гость

Мы встречались и расстались, пытался отпустить и не получилось ничего,понял что она та самая,да,свободна

Почему расстались?

Гость
#5
Славянка.

Почему расстались?

По её инициативе расстались,сказала охладела,а я как джентльмен решил отпустить,но ни в какой другой девушке не вижу того,что есть в ней, хочу чтобы она стала моей,она то,что я наверное всю жизнь искал,и дело не в сексе,секс в наше время обесценен,дело в ней самой в принципе, симпатия однозначно у неё есть ко мне, она это говорила не один раз

#6
Гость

По её инициативе расстались,сказала охладела,а я как джентльмен решил отпустить,но ни в какой другой девушке не вижу того,что есть в ней, хочу чтобы она стала моей,она то,что я наверное всю жизнь искал,и дело не в сексе,секс в наше время обесценен,дело в ней самой в принципе, симпатия однозначно у неё есть ко мне, она это говорила не один раз

Как прекрасно. А почему охладела, что вы делали не так?

Гость
#7
Славянка.

Как прекрасно. А почему охладела, что вы делали не так?

Я сам не знаю, честно, я ухаживал, денег не жалел, времени тоже, чувств не жалел как и эмоций, возможно не говорил ей некоторые вещи, но я испугать боялся чувствами, а сейчас уже бояться нечего, поэтому начал добиваться

Гость
#8
Гость

По её инициативе расстались,сказала охладела,а я как джентльмен решил отпустить,но ни в какой другой девушке не вижу того,что есть в ней, хочу чтобы она стала моей,она то,что я наверное всю жизнь искал,и дело не в сексе,секс в наше время обесценен,дело в ней самой в принципе, симпатия однозначно у неё есть ко мне, она это говорила не один раз

Была такая же ситуация. Расстались с парнем по моей инициативе,он страдал. Но,делал огромную ошибку. Говорил что любит,будет ждать,и при этом ходил по бабам. Для меня это не «ждать». Ты либо отпускаешь девушку,либо добиваешься. Потому что я тоже волновалась за его чувства,постоянно переживала что я плохая,а он бедный страдает. Потом мы сошлись,было все хорошо,я полюбила. Спустя год узнаю,как он меня «ждал». Этого конечно уже нету,и я знаю что он это делал чтобы забыть. Но зачем тогда говорить что ты ждёшь меня и любишь? Доверия теперь мало. Короче автор,вы либо знакомьтесь и аха**есь,либо добивайтесь её. Потому если вы будете вместе потом,ей будет неприятно.

Гость
#9

Добиваться? Это как?
Что значит "не навредит ли"? Что вы имеете ввиду?

Гость
#10
Гость

Была такая же ситуация. Расстались с парнем по моей инициативе,он страдал. Но,делал огромную ошибку. Говорил что любит,будет ждать,и при этом ходил по бабам. Для меня это не «ждать». Ты либо отпускаешь девушку,либо добиваешься. Потому что я тоже волновалась за его чувства,постоянно переживала что я плохая,а он бедный страдает. Потом мы сошлись,было все хорошо,я полюбила. Спустя год узнаю,как он меня «ждал». Этого конечно уже нету,и я знаю что он это делал чтобы забыть. Но зачем тогда говорить что ты ждёшь меня и любишь? Доверия теперь мало. Короче автор,вы либо знакомьтесь и аха**есь,либо добивайтесь её. Потому если вы будете вместе потом,ей будет неприятно.

Я не говорил ей что буду ждать её,я вообще тогда не отражал что чувства сильные,просто пошёл дальше,а потом примерно через два месяца после я ловил себя на том,что думаю о ней,странно это, никогда такого не было

Гость
#11
Гость

Я не говорил ей что буду ждать её,я вообще тогда не отражал что чувства сильные,просто пошёл дальше,а потом примерно через два месяца после я ловил себя на том,что думаю о ней,странно это, никогда такого не было

все упустил момент, поздно дергаться уже

Гость
#12
Гость

Добиваться? Это как?
Что значит "не навредит ли"? Что вы имеете ввиду?

Проявлять заботу,не словами а делом,удивлять,устраивать ей сюрпризы,оказывать знаки внимания,дарить тепло,по поводу не навредит,вдруг после такого она вообще мужчин бояться начнёт 😄 мне бы не хотелось ломать психику человека который мне дорог

#13
Гость

Я сам не знаю, честно, я ухаживал, денег не жалел, времени тоже, чувств не жалел как и эмоций, возможно не говорил ей некоторые вещи, но я испугать боялся чувствами, а сейчас уже бояться нечего, поэтому начал добиваться

Слова это пустое, отношение чувствуется, действия важнее. Но предполагаю, что она не поняла ваших намерений.

Гость
#14
Славянка.

Слова это пустое, отношение чувствуется, действия важнее. Но предполагаю, что она не поняла ваших намерений.

Возможно,но если тогда не говорил напрямую,то сейчас я уже сказал о своих намерениях в открытую,и я настроен на очень активные действия, буквально вчера начал действовать

#15
Гость

Возможно,но если тогда не говорил напрямую,то сейчас я уже сказал о своих намерениях в открытую,и я настроен на очень активные действия, буквально вчера начал действовать

Тогда смелее, счастья вам;)

Гость
#16

Если любите, да стоит. Добивайтесь. Настойчивость и серьёзные намерения парня, особенно если он симпатичен, вполне могут привести к отношениям.

Гость
#17
Омега из Уфы

я как парень могу сказать , что если девушка целомудренная , то однозначно стоит , если не целомудренная , то конечно же нет

Если парень сам целомудренный тогда он имеет право претендовать на целомудренную девушку. А если парень свою девственность не сохранил, то не имеет никакого права требовать этого от других.

Гость
#18
Омега из Уфы

я как парень могу сказать , что если девушка целомудренная , то однозначно стоит , если не целомудренная , то конечно же нет

А как узнаете ,что она девственница?

Гость
#19
Гость

Была такая же ситуация. Расстались с парнем по моей инициативе,он страдал. Но,делал огромную ошибку. Говорил что любит,будет ждать,и при этом ходил по бабам. Для меня это не «ждать». Ты либо отпускаешь девушку,либо добиваешься. Потому что я тоже волновалась за его чувства,постоянно переживала что я плохая,а он бедный страдает. Потом мы сошлись,было все хорошо,я полюбила. Спустя год узнаю,как он меня «ждал». Этого конечно уже нету,и я знаю что он это делал чтобы забыть. Но зачем тогда говорить что ты ждёшь меня и любишь? Доверия теперь мало. Короче автор,вы либо знакомьтесь и аха**есь,либо добивайтесь её. Потому если вы будете вместе потом,ей будет неприятно.

Согласна!!! Меня тоже типо добивался ,обьявлялся каждый раз через некоторое время.. а потом оказалось,что он знакомился с другими ,но не получалось с ними. Теперь он женат). Тоже отвращение к таким

Гость
#20

Автор хватит соплить, читать тошно.

Гость
#21

Раз любите и хотите быть с ней, докажите ей, покажите себя,никаких других девок

Гость
#22
Славянка.

Слова это пустое, отношение чувствуется, действия важнее. Но предполагаю, что она не поняла ваших намерений.

Согласна. Мне вот всю жизнь говорили только красивые слова,но на деле абсолютно ноль. Ни ухаживаний, ни действий ,ни заботы,ни уважения. Отвращение полное

Гость
#23

Девушки, наверное, разные бывают. Лично я никого из бывших не жду и продолжать общение не вижу смысла. И никакая сила меня уже не переубедит в обратном.

Гость
#24
Гость

Девушки, наверное, разные бывают. Лично я никого из бывших не жду и продолжать общение не вижу смысла. И никакая сила меня уже не переубедит в обратном.

Естественно разные,но не вижу преград чтобы не попробовать добиться той что любишь,не получится, уроком хотя бы станет

Гость
#25
Гость

Я не говорил ей что буду ждать её,я вообще тогда не отражал что чувства сильные,просто пошёл дальше,а потом примерно через два месяца после я ловил себя на том,что думаю о ней,странно это, никогда такого не было

Если у тебя был секс или отношения с другими после расставания с ней, то ее вы уже не вернете.

Гость
#26
Гость

Если парень сам целомудренный тогда он имеет право претендовать на целомудренную девушку. А если парень свою девственность не сохранил, то не имеет никакого права требовать этого от других.

Смех да и только😂 целомудренный парень по определению ни на что претендовать не может, потому что такие никому не нужны, только в качестве "аленя" может быть

Омега из Уфы
#27
Гость

Если парень сам целомудренный тогда он имеет право претендовать на целомудренную девушку. А если парень свою девственность не сохранил, то не имеет никакого права требовать этого от других.

в жизни как раз наоборот , вот я сам не имел опыт в интимном плане , большинство девушек это пугает , но это мое мнение

Гость
#28
Гость

Смех да и только😂 целомудренный парень по определению ни на что претендовать не может, потому что такие никому не нужны, только в качестве "аленя" может быть

Не рассказывай. Многим нужны.

Гость
#29
Омега из Уфы

в жизни как раз наоборот , вот я сам не имел опыт в интимном плане , большинство девушек это пугает , но это мое мнение

Это пугает только шл ю х.

Гость
#30
Гость

все упустил момент, поздно дергаться уже

Ага. Позднее зажигание у автора. Ну поздно уже пить боржоми.

Гость
#31
Гость

Не рассказывай. Многим нужны.

Ну в качестве аленей да, для секса нет

Гость
#32
Гость

Ну в качестве аленей да, для секса нет

Бредишь? Для тупой шл ю хи вроде тебя может быть. Нормальным девушкам девственники для любви и секса самое то. Это ж не вонючие спидозные потяганные ко бе ли.

Гость
#33
Гость

Бредишь? Для тупой шл ю хи вроде тебя может быть. Нормальным девушкам девственники для любви и секса самое то. Это ж не вонючие спидозные потяганные ко бе ли.

Ну вообще-то я мужик. Это ты себя нормальной считаешь?

Гость
#34
Гость

Ну вообще-то я мужик. Это ты себя нормальной считаешь?

Да, считаю. У тебя какие-то проблемы с этим, ко белина?

Гость
#35
Гость

Да, считаю. У тебя какие-то проблемы с этим, ко белина?

Да есть проблемы, меня раздражают такие хабалки как ты

Гость
#36
Гость

Да есть проблемы, меня раздражают такие хабалки как ты

Кого это волнует? Пошел вон отсюда. Я не хочу видеть тут тупого кобеля. Сюда можно только симпатичным девственникам.

Гость
#37
Гость

Кого это волнует? Пошел вон отсюда. Я не хочу видеть тут тупого кобеля. Сюда можно только симпатичным девственникам.

Что ты хочешь тебя не спрашивали, так что знай свое место суч ка

Гость
#38
Гость

Что ты хочешь тебя не спрашивали, так что знай свое место суч ка

Не пиши мне ничего, при ду рок.

Гость
#39
Гость

Не пиши мне ничего, при ду рок.

А что я тебе пишу? это чат он общий

Гость
#40

Я парень, но мне кажется, что должно выполняться 3 условия:
наличие чувств у вас к ней
уверенность в том, что вы ей не безразличны
она готова что бы в дальнейшем перейти на новый уровень

Гость
#41
Гость

Я парень, но мне кажется, что должно выполняться 3 условия:
наличие чувств у вас к ней
уверенность в том, что вы ей не безразличны
она готова что бы в дальнейшем перейти на новый уровень

Первое точно да, причем сильное чувство,я подобное лет в 16 испытывал но не настолько сильно, второй пункт только симпатия, третий пункт неизвестно,от себя добавлю что буду делать всё возможное,ну а там как получится,ни денег,ни сил,ни времени не жалко, буду идти до последнего

Гость
#42

Если она охладела и по ее инициативе расстались, "добиваться" ее - это насилие и преследование. Как я понимаю, с ее стороны изначально не было особых чувств и симпатии, просто вы ее взяли измором, ухаживаниями и подарками. Потом она все равно поняла, что вы не ее человек, поэтому ушла. Ничего хорошего из такого навязывания себя не выйдет, вы либо нравитесь ей, либо нет. В данном случае - вы ей не нравитесь. Встречайтесь с теми, с кем у вас взаимный интерес и симпатия, иначе это уже психопатия какая-то, а не влюбленность.

Гость
#43
Гость

Если она охладела и по ее инициативе расстались, "добиваться" ее - это насилие и преследование. Как я понимаю, с ее стороны изначально не было особых чувств и симпатии, просто вы ее взяли измором, ухаживаниями и подарками. Потом она все равно поняла, что вы не ее человек, поэтому ушла. Ничего хорошего из такого навязывания себя не выйдет, вы либо нравитесь ей, либо нет. В данном случае - вы ей не нравитесь. Встречайтесь с теми, с кем у вас взаимный интерес и симпатия, иначе это уже психопатия какая-то, а не влюбленность.

Не было никакого измора и подарков,не придумывайте,было всё обоюдно, медленно и как-то естественно чтоль,измором никого не брал,а сейчас, сейчас впервые в жизни почувствовал что она то,что мне нужно,и никто другой,это невозможно объяснить,и я никогда никого не преследовал и не собираюсь,мы не виделись всё это время,и очень надеюсь что всё же удастся добиться её,она знает о моем намерении,она знает теперь о моих чувствах и не говорит нет, если бы это было как вы сказали насилие,думаю она сказала бы,я написал что есть черта, дальше которой я не зайду,я не хочу навредить человеку, который мне очень дорог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: