Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Вопрос больше к девушкам. Лет так в 20-25, после того, как расходился с девушкой, то аленил жестко - бегал, писал сообщения, унижался итд, так как считал, что так и должно быть. Итог всегда был один - слали куда подальше, избегали, блокировали. Не скажу, что я какой-то мега красавчик или олигарх, но внешка нормальная, фигура атлетическая (фитнес, каратэ, правильное питание, не пью, не курю), в деньгах тоже особо не нуждался. Но самооценка упала ниже плинтуса, в тот момент. Потом понял, что нет смысла заставлять человека, если он упирается лбом, унижаться итд. Еще больше ударился в работу, в тренировки, изучение языков. Теперь, при малейшей манипуляции в мою сторону или малейшем поступке, который меня не устраивает, шлю лесом.
Месяца два назад девушка сказала, что нужно разойтись, хотя видимых причин не было. Я спокойно согласился. Разошлись нормально, без всякой грязи. Позже общие знакомые рассказали, что она встречается с бывшим. Пусть так, без разницы, если честно. Не трогал ее все это время, не бегал, не звонил, не писал, не блокировал в сс, не следил за ее жизнью от слова совсем. Через месяц написала сообщение нейтрального содержания - не ответил. Еще через неделю сообщение о том, что она вот такая какая она есть, говорит то, что думает и все такое. Бред какой-то короче. Увидел сообщение, полностью не прочитал, но не открыл. Сразу после сообщения звонки - не ответил. Удалила непрочтенное сообщение.
Вот мне интересно. Зачем ворошить прошлое? Если человек принял решение, то его уже не отменить, особенно, если это касается разрыва отношений. Или это пофигизм в ее сторону так действует? Я бы никогда не написал человеку с которым разошелся, какой в этом смысл? Друзей хватает, женским вниманием тоже не обделен. Возвраты не рассматриваю в принципе. Просто вот интересно, что скажут девушки/женщины. Вам же по кайфу, когда за вами бегают, унижаются итд. А вот, когда забили - сразу паника, типа как это так, вчера рядом был, а сейчас даже на сообщения не отвечает.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я с таких людей тоже удивляюсь, всех бывших в чёрный список заношу, что бы потом через пару лет не получать сообщений из серии «снег идёт...», нафиг нафиг, мы чужие люди, нам не о чем говорить.

Гостик
#2

Да вы правы когда бегает ты отворачиваешься а когда перестаёт ты думаешь как же так я думала ты действительно меня любишь и добиваешься так, пойду ка разузнаю
От скуки или недостатка внимания, не появился на горизонте другой чтобы забить на вас или лучше вас не появился на горизонте

Гость
#3

Я всех в ЧС бывших, разошлась с ними значит досвидос. Все)) Не понимаю тех кто друг друга после расстования продолжает поздравлять или спрашивать как дела... да мне по х у я м абсолютно))

Гостик
#4
Гость

Я всех в ЧС бывших, разошлась с ними значит досвидос. Все)) Не понимаю тех кто друг друга после расстования продолжает поздравлять или спрашивать как дела... да мне по х у я м абсолютно))

А я в лет 17-18 любила когда мне периодически пишут бывшие и самой напоминать о себе
Спортивный интерес просто был и у бывшего и у меня, ненадолго
Но теперь понимаю *** надо это, тратить время

Розалинда
#5

Ну не знаю, - если я человеком дорожу, то раскидываться им не буду.

Гость
#6
Гостик

А я в лет 17-18 любила когда мне периодически пишут бывшие и самой напоминать о себе
Спортивный интерес просто был и у бывшего и у меня, ненадолго
Но теперь понимаю *** надо это, тратить время

По малолетке то да но не сейчас))

Гость
#7
Гостик

А я в лет 17-18 любила когда мне периодически пишут бывшие и самой напоминать о себе
Спортивный интерес просто был и у бывшего и у меня, ненадолго
Но теперь понимаю *** надо это, тратить время

Ну, это в 17-18 лет. Можно списать на молодость. Мне 29, девушке 26. В голове уже вроде бы что-то должно быть. Хотя, все больше начинаю понимать, что логикой не объяснить подобные поступки. Просто захотелось, скучно, не хватает внимания, посралась с парнем итд. Логика против эмоций не работает)

Гость
#8
Гость

Я всех в ЧС бывших, разошлась с ними значит досвидос. Все)) Не понимаю тех кто друг друга после расстования продолжает поздравлять или спрашивать как дела... да мне по х у я м абсолютно))

Раньше тоже так делал, но потом забил. Выглядит типа я обиделся) Стало интересно потренировать не только тело, но и силу воли. Раньше вроде и самому хотелось ответить, что-то спросить. Сейчас уже просто все равно. Читаешь, улыбаешься и спокойно ложишься спать)

Гостик
#9
Гость

Ну, это в 17-18 лет. Можно списать на молодость. Мне 29, девушке 26. В голове уже вроде бы что-то должно быть. Хотя, все больше начинаю понимать, что логикой не объяснить подобные поступки. Просто захотелось, скучно, не хватает внимания, посралась с парнем итд. Логика против эмоций не работает)

Да много глупых не только девушек но и женщин есть, в основном причина така что они одиноки им скучно хочется внимания, это норма, женщинам нельзя без этого, очень плохо без этого
А вы ее заблокируйте если не хотите прям общения никакого

гендерное преступление🍎
#10

Это не зависит от пола. В основе - человек не последователен в своих решениях. Есть и откровенные манипуляторы, проверяют кто как отреагирует. Скажу честно, я не так принципиальна в отношении других, т.е. сама если приняла такое решение о расставании, то после не стала бы общаться с бывшими, поддерживать дружеские отношения, обращаться с просьбами, даже если расстались тихо мирно. Но рассмотрела бы вариант, если бы человек вдруг снова "постучался", зависит от индивидуального случая.
Автор, Вы не Овен по гороскопу?)

Гостик
#11
гендерное преступление🍎

Это не зависит от пола. В основе - человек не последователен в своих решениях. Есть и откровенные манипуляторы, проверяют кто как отреагирует. Скажу честно, я не так принципиальна в отношении других, т.е. сама если приняла такое решение о расставании, то после не стала бы общаться с бывшими, поддерживать дружеские отношения, обращаться с просьбами, даже если расстались тихо мирно. Но рассмотрела бы вариант, если бы человек вдруг снова "постучался", зависит от индивидуального случая.
Автор, Вы не Овен по гороскопу?)

Да как будто овен!!)))
Такой искренний

Гость
#12
Гостик

Да много глупых не только девушек но и женщин есть, в основном причина така что они одиноки им скучно хочется внимания, это норма, женщинам нельзя без этого, очень плохо без этого
А вы ее заблокируйте если не хотите прям общения никакого

Согласен. Конечно, если будет регулярно доставать, то заблочу ее везде, а сейчас не хочу поднимать ей чсв. Лучше просто проигнорить ее потуги, а то заблочишь, а они потом еще больше активизируются - звонят с других номеров, пишут с фейков, сидят у подъезда итд) Обычно, после блока, начинается самый огонь, но этого не хочу. Пусть вариться в собственном соку, иногда полезно) Мне когда-то одна девушка даже спасибо сказала, что я ее проигнорил по всем фронтам. Типа она поняла, что чувствует человек на которого забили)

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Это не зависит от пола. В основе - человек не последователен в своих решениях. Есть и откровенные манипуляторы, проверяют кто как отреагирует. Скажу честно, я не так принципиальна в отношении других, т.е. сама если приняла такое решение о расставании, то после не стала бы общаться с бывшими, поддерживать дружеские отношения, обращаться с просьбами, даже если расстались тихо мирно. Но рассмотрела бы вариант, если бы человек вдруг снова "постучался", зависит от индивидуального случая.
Автор, Вы не Овен по гороскопу?)

Скорпион. Но, если честно, то не особо верю в гороскопы. Эффектом Барнума не страдаю)

Гостик
#14
Гость

Согласен. Конечно, если будет регулярно доставать, то заблочу ее везде, а сейчас не хочу поднимать ей чсв. Лучше просто проигнорить ее потуги, а то заблочишь, а они потом еще больше активизируются - звонят с других номеров, пишут с фейков, сидят у подъезда итд) Обычно, после блока, начинается самый огонь, но этого не хочу. Пусть вариться в собственном соку, иногда полезно) Мне когда-то одна девушка даже спасибо сказала, что я ее проигнорил по всем фронтам. Типа она поняла, что чувствует человек на которого забили)

А сколько вам лет ?

Гость
#15
Гостик

А сколько вам лет ?

29 лет

Лапусик
#16

Я так не делала никогда. Думаю, а может мужчинам это и интересно, может это и привлекает, эти качели, хотя они будут все отрицать и не осознавать этого.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Скорпион. Но, если честно, то не особо верю в гороскопы. Эффектом Барнума не страдаю)

Это был второй вариант:)
Но вообщем, согласна, это так...баловство.

Гость
#18
Лапусик

Я так не делала никогда. Думаю, а может мужчинам это и интересно, может это и привлекает, эти качели, хотя они будут все отрицать и не осознавать этого.

Думаю, если бы это было мне интересно, то я бы сам писал, звонил, искал встречи или отвечал на сообщения/звонки. Хотя, от части, согласен в том, что парни/мужчины, которые обделены женским вниманием или эмоционально зависимы от внешних факторов, будут кайфовать от происходящего.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Это был второй вариант:)
Но вообщем, согласна, это так...баловство.

Так сразу легко можно определить кто ты по горскопу?) Как это работает?)

Д
#20
гендерное преступление🍎

Это был второй вариант:)
Но вообщем, согласна, это так...баловство.

А я уверена что вы не угадаете кто я по гороскопу)))

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Так сразу легко можно определить кто ты по горскопу?) Как это работает?)

По-честному - в основном игра в угадайку. Моё маленькое развлечение. В Вашем случае, просто совпало с тем, что общалась недавно с человеком со схожим поведением, ну и в чём то мне близка Ваша позиция, вот так 2 знака и "нарисовались". Мне мой знак считаю очень даже подходит:)

Гость
#22
Д

А я уверена что вы не угадаете кто я по гороскопу)))

Даже не буду пробовать) Не силен в этом вообще) Не верю, что скопления газов как-то могут воздействовать на сознание, характер, привычки человека)

гендерное преступление🍎
#23
Д

А я уверена что вы не угадаете кто я по гороскопу)))

Не угадаю, потому что позиция Автора схожа с поведением одного человека, только поэтому и спросила:)

Гость
#24

отношение у вас правильное. Возможно та девушка спустя время поняла что вы у нее не вылетели из головы окончательно, может хотела наладить контакт для продолжения отношений. Если кто-то бросает, чтобы за ним/ней потом бежали три дня и переубеждали - слать таких нах лесом надо. Не знаю кому нравятся навязчивые люди, которые еще и унижаются, по-моему если человек не понимает нет, у него какие-то проблемы. И бегать за кем-то настойчиво это не про симпатию к другому, а про личное наваждение, которое должно насторожить.

Д
#25
Гость

Даже не буду пробовать) Не силен в этом вообще) Не верю, что скопления газов как-то могут воздействовать на сознание, характер, привычки человека)

Скопления газов)) ахахаха ну ладно

Гость
#26
Гость

отношение у вас правильное. Возможно та девушка спустя время поняла что вы у нее не вылетели из головы окончательно, может хотела наладить контакт для продолжения отношений. Если кто-то бросает, чтобы за ним/ней потом бежали три дня и переубеждали - слать таких нах лесом надо. Не знаю кому нравятся навязчивые люди, которые еще и унижаются, по-моему если человек не понимает нет, у него какие-то проблемы. И бегать за кем-то настойчиво это не про симпатию к другому, а про личное наваждение, которое должно насторожить.

Полностью с вами согласен. Лучше землю есть, чем унижаться и упрашивать. Даже стыдно как-то было бы выходить на связь, когда принял решение разойтись с человеком.

#27

Что за глупое обобщение.

Жнец-левиафан
#28

Чтобы бегали следом это нужно женщинам с низкой самооценкой. Которую им убили до вас родители школа бывший и т. Д. Извиниться если был не прав это не значит унижаться. Но если человеку нравится процесс как перед ним извиняются, и он затягивает конфликт см начало моего текста

Жнец-левиафан
#29

Ну еще может быть просто привычка так вести себя с мальчиками а-ля стерва/ госпожа. Но если это результат убитой самооценки, то им постоянно плохо и твои извинения это их анальгин для души.

Киссс
#30

Всякое может быть, я один раз в жизни написала после расставания, но для того чтоб понимать почему я так поступила, нужно знать всю историю знакомства))) а это не один год )))) и много много дней общения...
Классно было, я влюбилась....а он не сильно и спешил со мной знакомиться в Реале и это чувство меня сьедало.....а когда познакомились он тоже вёл себя как последний эгоист, для меня это было дико, ну да ладно, как уже вышло.
Я хочу сказать что вы правильно делаете второй шанс давать не нужно.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы