Гость
Статьи
Ушел гр.муж..без …

Ушел гр.муж..без объяснений

Была в шоке,проревела как какашка,а сейчас у меня дикая ненависть к нему..Вместе мы живем уже как 4 года,бывают ссоры,но это больше бытовуха.В интимном плане все просто замечательно было,как хозяйка я делаю все.Как женщина хожу в спортзал,бассейн,проявляю нежность ласку(ну иногда могу побыть стервой,для адреналина так сказать. Пришла с работы домой,смотрю он собирает сумку.Спросила куда он собирается,ответил надо отцу по его делам помочь,через 2 дня приеду. !.Расстроилась,но сказал быстро приедет поцеловал обнял и уехал.И вот звоню ему трубки не берет.В вотсапе не отвечает хотя заходит и читает,ни черта не понимаю,попросила его брата узнать что случилось и ведь он мне сказал на 2 дня,а прошло уже дней 5,на работе уволят за прогулы!А брат мне ответил,он уволился,ты что не в курсе? И ВОТ ТУТ МЕНЯ КАК МОЛНИЕЙ УДАРИЛО!ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ,БРОСИЛ МЕНЯ КАК ТРУС!СБЕЖАЛ!Вот как уже3 недели он не звонит,постоянно вижу его в вотсап заходит не пишет не звонит...Хожу на работу в квартире тишина..мне порой кажется я сейчас умру от разрыва сердца!С чего начать?остались его вещи?КаК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?p.s:Квартира съемная ,мы с одного города.До этого вместе жили в родном городе в его квартире.Копили на квартиру и тут такое.Официально не расписаны.Хотела поехать за ним к нему,ведь я его так люблю.Поговорить с ним в чем причина,подруга сказала ты что тряпка!Тебя бросили,а ты как пес за ним!

Dili
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А накопления на квартиру у кого остались?

Груня
#2

я еую, дорогая редакция. ладно, он решил расстаться, но по-человечески объясниться, ведь теперь у вас еще долго не будет доверия к мужчинам. терпеть не могу таких!

держитесь, автор, радуйтесь, что только 4 года и детей общих нет. сейчас вам нужно сублимировать - скоро лето, отпуска, отдохните как следует, потом с головой в работу. квартиру я бы советовала сменить, оставив все его вещи там. теперь вы свободны, а этот человек изначально был не ваш, просто вы не разглядели. ничего страшного, все наладится. искренне желаю вам забыть его поскорее и будьте счастливы.

Гость
#3

а вы тоже, небось, левой пяткой себя в грудь били "мой мне точно не изменяет!"))) У него давно была любовница, он планировал побег и увольнение давно. даже странно, что вы застали его за собиранием вещей. раньше пришли в тот день?
С чего вы взяли, что он вернулся в родной город? может он к любовнице переехал.

Гость
#4

Бабло проверьте:) мож любовь сразу и пройдет. По сабжу- умерла, так умерла. Думайте как жить дальше ВАМ, понянете одна съем, или может что- то бюджетнее искать.к нему не ехать- всё. Равно ничего не изменить, пока. Он сам не поймет, что вы ему нужны- ваши скандалыи слёзы ничего не изменят.Он вас бросил, как трус. Вы востпринимайтеситуацию, какданность. всё его больше нет- поплакала и дальше живешь.это к лучшему, зачем вам такой ненадежный человек, на него нельзя положиться

Гость
#5

Вот трус. Побоялся выяснений отношений и сбежал. Что б от него так же женщины бегали!!!

Гость
#6

Не читала дальше слова кака*ка...автор да ты далпоепка полная

Гость
#7

для альтернативно одарённых объясню почему муж пропал без объяснений: он решил попробовать пожить с любовницей, но опасается, что в быту не сложится у них, вот и решил мосты не жечь. Если с любовницей быт не заладится, то всегда можно к авторше обратно приползти со словами "кризис личности, кризис среднего возраста, депрессия, надо было переосмыслить свою жизнь, понять нужна ли ты мне, люблю ли я тебя...теперь точно знаю, что нужна и люблю"))))
Может даже сказать, что в монастырь уходил))))знаю такой случай.

Груня
#8
Гость

для альтернативно одарённых объясню почему муж пропал без объяснений: он решил попробовать пожить с любовницей, но опасается, что в быту не сложится у них, вот и решил мосты не жечь. Если с любовницей быт не заладится, то всегда можно к авторше обратно приползти со словами "кризис личности, кризис среднего возраста, депрессия, надо было переосмыслить свою жизнь, понять нужна ли ты мне, люблю ли я тебя...теперь точно знаю, что нужна и люблю"))))
Может даже сказать, что в монастырь уходил))))знаю такой случай.

да велика вероятность, что все именно так...*****, какой-то, каких только ур.одов земля ни носит.

Гость
#9

в гб жить это себя не уважать. на сожительниц обычно плюют, женами их не считают. а значит ничего не должны этой женщине.

Гость
#10

У вас классический случай сожительства, когда оно создается ради быстрого и легкого ухода. Если еще и деньги на его счету, то поздравляю, вас нагло использовали. Хотя вы ж были уверены, что штамп фигня и вы замужем? Если деньги у вас, то радуйтесь - "развод" в вашу пользу.

Гость
#11

Автор, тоже небось били себя кулаком в грудь и ему поддакивали, что главное любовь, мы семья, штамп для женщин с низкой самооценкой. Передавайте привет своей самооценка, если её когда-нибудь встретить.
А по делу, честно говоря, надеюсь, ситуация мозги вам вправила и отношение к сожительства вы измените

Dili
#13
Гость

А накопления на квартиру у кого остались?

Деньги у меня остались..да нет,тут дело вовсе не в другой,если бы была другая было бы понятнее для меня по какой причине ушел,а тут просто взял и ушел..

Dili
#14
Груня

я еую, дорогая редакция. ладно, он решил расстаться, но по-человечески объясниться, ведь теперь у вас еще долго не будет доверия к мужчинам. терпеть не могу таких! держитесь, автор, радуйтесь, что только 4 года и детей общих нет. сейчас вам нужно сублимировать - скоро лето, отпуска, отдохните как следует, потом с головой в работу. квартиру я бы советовала сменить, оставив все его вещи там. теперь вы свободны, а этот человек изначально был не ваш, просто вы не разглядели. ничего страшного, все наладится. искренне желаю вам забыть его поскорее и будьте счастливы.

Спасибо,вам за поддержку.

Гость
#15
Dili

Деньги у меня остались..да нет,тут дело вовсе не в другой,если бы была другая было бы понятнее для меня по какой причине ушел,а тут просто взял и ушел..

ну и прекрасно, хоть не в убытке остались.
Вы точно знаете, что он уехал в родной город? как часто он туда ездил?
У него другая 146%. Раз вы этого сейчас не понимаете и не хотите верить, значит вы слепая и глухая были и в упор не замечали этого.

Груня
#16
Dili

А накопления на квартиру у кого остались?

Деньги у меня остались..да нет,тут дело вовсе не в другой,если бы была другая было бы понятнее для меня по какой причине ушел,а тут просто взял и ушел..

да другая там, автор, ну разуйте глаза, очнитесь. вы и сами все понимаете, самый худший вариант - ваш!

mavis
#17

Очень неприятно, конечно, подло он поступил, ну вот, раскрылась его сущность. Его вещи упакуйте в коробку, может, он за ними вернется. Отдадите быстро и без лишних разговоров. За ним ехать не надо, он же от вас сбежал, зачем липнуть? Если бы он хотел поговорить, он бы сделал это перед уходом. Возможно, через некоторое время он вернется, а может, и нет. Поэтому надо вам смириться с мыслью о том, что ваша совместная жизнь закончилась. Приводите психику в порядок, ваши нервы - это ваша ответственность, надо их беречь. Встретите со временем другого, все кажется ужасным только сейчас, потом эмоции улягутся, начнете мыслить более рационально. Сейчас, в вашем состоянии, когда вы как лодка в шторм, нельзя ни в коем случае принимать каких то отчаянных действий, они все будут ошибочными.

Гость
#19

Давайте так :
Любые отношения , это договор двоих о чем-то.
Если это договор , то должен в письменном виде быть оформлен. Не обязательно ЗАГС. Можно пойти к нотариусу и подписать договор о совместном проживании уточнить пунктами : кто за что платит, общий ли счет в банке и прочие мелочи. При наличии такого договора , появляются обязанности. Вписывать можно все , что угодно ... нотариус заверяет исключительно подписи обоих. А вот законную силу в суде, в случае конфликта , такой договор имеет силу. Обозначьте материальную неустойку в случае невыполнения каких либо пунктов. Страхуйте себя , не будьте наивны. Мое мнение -хотите просто играть в любоФФ, то не живите под одной крышей с мужчиной. Хотите семейных отношений , требуйте гарантий(загс, договор и пр) Живя совместно, Вы во многом себя ущемляете. Например, вместо того, чтоб полежать с интересной книгой вы это время используете , для отмывания унитаза, потому как ваш любимый (?!) не научен своей мамой пользоваться ершиком и не чистит после себя...наивно полагая , что само отмоется

Гость
#20
Dili

Деньги у меня остались..да нет,тут дело вовсе не в другой,если бы была другая было бы понятнее для меня по какой причине ушел,а тут просто взял и ушел..

Конечно, он ушел к другой, перестаньте рефлексировать

Гость
#21
Гость

Ну, значит помирать ушёл. Как пёс деревенский.

вариант))) а потом скажет, что у него обнаружили раковую опухоль, он ушёл умирать без объяснений, чтобы не портить жизнь авторше, но потом случилось чудо, опухоль рассосалась, и теперь он может вернуться))))) И самое смешное, что авторша поверит))))))

Гость
#22

попомните мои слова, он еще вернется, будет рассказывать "невероятную" историю почему он ушел, и даже не важно что он вам скажет. он вам в душу плюнул, что бы там ни было - разлюбил, нашел другую или еще что, - он хотя бы из уважения к вам мог вам хоть что то сказать или написать на крайний случай. Не прощайте этого, пожалуйста, потом будете жить с этим, будет только хуже. Переступите через это, и начните жить заново, воспринимайте эту ситуацию как препятствие на пути к настоящему счастью. Все наладится, верьте в это.

Гость
#23

Напишите ему смс . Попросите , чтоб ответил , что с ним все в порядке, что жив -здоров. Напишите, что если не ответит, то идете с заявлением в полицию , по поводу исчезновения человека. Вдруг что-то случилось ? В смс напишите, что не станете его искать и выяснять отношения, если он просто решил уйти.

Dili
#24
Гость

ну и прекрасно, хоть не в убытке остались.Вы точно знаете, что он уехал в родной город? как часто он туда ездил?У него другая 146%. Раз вы этого сейчас не понимаете и не хотите верить, значит вы слепая и глухая были и в упор не замечали этого.

Ездили всегда вместе в родной город,у моих родителей останавливались на это время у них большой загородный дом,а он сдавал свою квартиру,деньги от съема всегда шли в семью.На работу вместе выезжали,после работы тоже вместе ездили домой,постоянно вместе были.Что касаемо официального брака,в первый раз,я ему сказала что сейчас не самое подходящее время(не стало моего брата).Во второй раз обусловились,что как накопим на квартиру новую,сразу сыграем(Накопить оставалось то 4 месяца работы и все)

Гость
#25
Гость

Напишите ему смс . Попросите , чтоб ответил , что с ним все в порядке, что жив -здоров. Напишите, что если не ответит, то идете с заявлением в полицию , по поводу исчезновения человека. Вдруг что-то случилось ? В смс напишите, что не станете его искать и выяснять отношения, если он просто решил уйти.

Вот тогда он точно застрелится )))) автор просто недоговаривает, наверняка все не так загадочно, только она верить в это не хочет.

Гость
#26
Гость

Напишите ему смс . Попросите , чтоб ответил , что с ним все в порядке, что жив -здоров. Напишите, что если не ответит, то идете с заявлением в полицию , по поводу исчезновения человека. Вдруг что-то случилось ? В смс напишите, что не станете его искать и выяснять отношения, если он просто решил уйти.

23, полиция не примет заявление автора, т.к они с мужчиной никто друг другу.

Груня
#27
Dili

ну и прекрасно, хоть не в убытке остались.Вы точно знаете, что он уехал в родной город? как часто он туда ездил?У него другая 146%. Раз вы этого сейчас не понимаете и не хотите верить, значит вы слепая и глухая были и в упор не замечали этого.

Ездили всегда вместе в родной город,у моих родителей останавливались на это время у них большой загородный дом,а он сдавал свою квартиру,деньги от съема всегда шли в семью.На работу вместе выезжали,после работы тоже вместе ездили домой,постоянно вместе были.Что касаемо официального брака,в первый раз,я ему сказала что сейчас не самое подходящее время(не стало моего брата).Во второй раз обусловились,что как накопим на квартиру новую,сразу сыграем(Накопить оставалось то 4 месяца работы и все)

значит, тетка с работы...дурное дело - не хитрое

Гость
#28
Гость

Вот тогда он точно застрелится )))) автор просто недоговаривает, наверняка все не так загадочно, только она верить в это не хочет.

Так она все написала. "Иногда" ведет себя как стерва и выносит мозг. Видимо там такое иногда, что мужиг сбежал, роняя тапки.

Гость
#29
Гость

Не читала дальше слова кака*ка...автор да ты далпоепка полная

++++миллион и ещё засpaнка!гражданский мушшшшшшшшшш

Гость
#30
Dili

Ездили всегда вместе в родной город,у моих родителей останавливались на это время у них большой загородный дом,а он сдавал свою квартиру,деньги от съема всегда шли в семью.На работу вместе выезжали,после работы тоже вместе ездили домой,постоянно вместе были.Что касаемо официального брака,в первый раз,я ему сказала что сейчас не самое подходящее время(не стало моего брата).Во второй раз обусловились,что как накопим на квартиру новую,сразу сыграем(Накопить оставалось то 4 месяца работы и все)

Вы на работу к нему ездили? может брат врёт.
Любовница это необязательно неночевание дома. я лично была любовницей 5 лет, любовник на час после работы ко мне заезжал, а в пятницу на 2 часа(жена не знала про короткий день), в командировки липовые ездил, а сам у меня жил, а жена даже на работу не звонила не проверяла, на слово верила.
Ваша любовница может быть сослуживицей вашего мужа, тогда им хватало обеденного перерыва и премий)))

Гость
#31

Смените мж,его в чс.жизнь с чистого листа.а он предатель и ТРУС!!!не представляю,как так можно.неужели за 4 года отношений вы не заслужили правды?ведь знал,что вы с ума сходить будете.подлецов надо вычеркнуть из своей жизни!навсегда!!!!

Лина
#32

Если кто-то уъодит нужно радоваться и отпустить этого чел-ка, он не ваш.

Гость
#33

Автор, у меня почти так же, только прожили три года вместе, а в августе он сбежал... Пожалуйста, не звоните ему и не ищите встреч, надо будет сам найдется, а если нет то счастливой он вас не сделает. Вы хотите быть несчастливой и нелюбимой, а использованной в этой жизни?

Гость
#34

не совсем по теме автора, но все же. Вчера смотрела по тв историю бывшей гб аршавина. Девочки, вы извините, но как можно быть такой глупой?

Мужик жениться не собирается, а она активно рожает детей.

Да ясно же, что раз после первой беременности не женился - значит не нужна она ему!

И главное весь посыл программы - кака деушка мАладец! Выбралась из депрессии. ПОсыл должен быть другим: не женился даже после первой беременности - значит НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ!!!! И не надо усиленно рожать в надежде, что "уж после пятого точно женится!".

Dili
#35
Гость

Смените мж,его в чс.жизнь с чистого листа.а он предатель и ТРУС!!!не представляю,как так можно.неужели за 4 года отношений вы не заслужили правды?ведь знал,что вы с ума сходить будете.подлецов надо вычеркнуть из своей жизни!навсегда!!!!

У меня есть некое подозрение,дело в том что он очень подается своим неудачам,буквально месяц назад он говорил,о том что на работе грядут перемены,будут новые владельцы в качестве экономии могут сократить штат. и припоминается мне он тогда сказал если меня попросят уйти,лучше я вперед сам уйду.Незнаю,но я не хочу полагаться на то что,мой мужчина слабый..

Гость
#36
Dili

У меня есть некое подозрение,дело в том что он очень подается своим неудачам,буквально месяц назад он говорил,о том что на работе грядут перемены,будут новые владельцы в качестве экономии могут сократить штат. и припоминается мне он тогда сказал если меня попросят уйти,лучше я вперед сам уйду.Незнаю,но я не хочу полагаться на то что,мой мужчина слабый..

он уже месяц назад начал почву для побега готовить))) Автор, вы совсем в жизни ничего не знаете походу. вам сколько лет? по сокращению выгоднее всего работу терять: выплачивают компенсацию, выходное пособие, деньги за неистраченный отпуск.

Гость
#37

А я сама так поступила с бывшим - собрала вещи и ушла в один прекрасный день, ничего не объяснив. А к чему объяснения,если любовь сошла на нет.

Dili
#38
Гость

он уже месяц назад начал почву для побега готовить))) Автор, вы совсем в жизни ничего не знаете походу. вам сколько лет? по сокращению выгоднее всего работу терять: выплачивают компенсацию, выходное пособие, деньги за неистраченный отпуск.

Выгодно это понятно,только вот я сама кадровик,вы мне покажите организацию которая вас по сокращению уберет.Вас попросят по собственному.Не захотите,сделают так что вообще по статье пойдете лесом

Груня
#39
Гость

не совсем по теме автора, но все же. Вчера смотрела по тв историю бывшей гб аршавина. Девочки, вы извините, но как можно быть такой глупой?

Мужик жениться не собирается, а она активно рожает детей.

Да ясно же, что раз после первой беременности не женился - значит не нужна она ему!

И главное весь посыл программы - кака деушка мАладец! Выбралась из депрессии. ПОсыл должен быть другим: не женился даже после первой беременности - значит НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ!!!! И не надо усиленно рожать в надежде, что "уж после пятого точно женится!".

ну был бы это не Аршавин, даже первого ребенка не было бы:)))) ее сложно назвать глупой, терпеливая - да, отчаянная - возможно, но не глупая. они уже года 3 не живут, а она все спекулирует на этом и бабло загребает. потом еще книгу напишет:))

Гость
#40
Гость

Вы на работу к нему ездили? может брат врёт. Любовница это необязательно неночевание дома. я лично была любовницей 5 лет, любовник на час после работы ко мне заезжал, а в пятницу на 2 часа(жена не знала про короткий день), в командировки липовые ездил, а сам у меня жил, а жена даже на работу не звонила не проверяла, на слово верила.Ваша любовница может быть сослуживицей вашего мужа, тогда им хватало обеденного перерыва и премий)))

Лишь бы унизить себя и мужику самооценку поднять. Двух дyp имеет и каждой голову морочит)))))))))

Гость
#41

"Копили на квартиру и тут такое".Деньги то у кого были? Он с собой взял?

Груня
#42
Dili

он уже месяц назад начал почву для побега готовить))) Автор, вы совсем в жизни ничего не знаете походу. вам сколько лет? по сокращению выгоднее всего работу терять: выплачивают компенсацию, выходное пособие, деньги за неистраченный отпуск.

Выгодно это понятно,только вот я сама кадровик,вы мне покажите организацию которая вас по сокращению уберет.Вас попросят по собственному.Не захотите,сделают так что вообще по статье пойдете лесом

для таких "умных" работодателей есть трудовая комиссия, можно так загреметь, что легче одному сотруднику компенсацию выплатить. просто люди не знают ТК и идут по пути наименьшего сопротивления, на это и расчет. но все такие ло.хи

Гость
#43
Гость

а вы тоже, небось, левой пяткой себя в грудь били "мой мне точно не изменяет!"))) У него давно была любовница, он планировал побег и увольнение давно. даже странно, что вы застали его за собиранием вещей. раньше пришли в тот день?С чего вы взяли, что он вернулся в родной город? может он к любовнице переехал.

Это что камень в огород всем кто считает, что ее мужчина ей не изменяет?!)) не в тему, но видно вам давно так хотелось кого-нибудь ужалить))

Автор, не нужно звонить и искать его, только хуже будет. Он трус и не достоин слез и беготни за ним, разве так порядочные люди уходят?! Вам больно, но это состояние скоро пройдет, просто перетерпите.

Груня
#43
Груня

он уже месяц назад начал почву для побега готовить))) Автор, вы совсем в жизни ничего не знаете походу. вам сколько лет? по сокращению выгоднее всего работу терять: выплачивают компенсацию, выходное пособие, деньги за неистраченный отпуск.

Выгодно это понятно,только вот я сама кадровик,вы мне покажите организацию которая вас по сокращению уберет.Вас попросят по собственному.Не захотите,сделают так что вообще по статье пойдете лесом

для таких "умных" работодателей есть трудовая комиссия, можно так загреметь, что легче одному сотруднику компенсацию выплатить. просто люди не знают ТК и идут по пути наименьшего сопротивления, на это и расчет. но все такие ло.хи
*не все

Гость
#45
Dili

Выгодно это понятно,только вот я сама кадровик,вы мне покажите организацию которая вас по сокращению уберет.Вас попросят по собственному.Не захотите,сделают так что вообще по статье пойдете лесом

позвоните как кадровик кадровику на его работу и скажите, что к вам такойто пришёл устраиваться на работу и вы справки наводите как он уволился и почему.

Груня
#46
Гость

А я сама так поступила с бывшим - собрала вещи и ушла в один прекрасный день, ничего не объяснив. А к чему объяснения,если любовь сошла на нет.

одна небось до сих пор

Гость
#47

Осталось 4 месяца до покупки новой квартиры? А деньги Вам оставил? Ну так покупайте срочно, возьмите ипотеку чуть-чуть, если не хватает.

Dili
#48
Гость

"Копили на квартиру и тут такое".Деньги то у кого были? Он с собой взял?

Повторюсь,деньги у меня.в целости и сохранности.

Гость
#49
Гость

Это что камень в огород всем кто считает, что ее мужчина ей не изменяет?!)) не в тему, но видно вам давно так хотелось кого-нибудь ужалить)) Автор, не нужно звонить и искать его, только хуже будет. Он трус и не достоин слез и беготни за ним, разве так порядочные люди уходят?! Вам больно, но это состояние скоро пройдет, просто перетерпите.

вам легко говорить, а у авторши гештальт незавершённый. ей точка нужна.

Груня
#50
Гость

Выгодно это понятно,только вот я сама кадровик,вы мне покажите организацию которая вас по сокращению уберет.Вас попросят по собственному.Не захотите,сделают так что вообще по статье пойдете лесом

позвоните как кадровик кадровику на его работу и скажите, что к вам такойто пришёл устраиваться на работу и вы справки наводите как он уволился и почему.

и смысл? ей там скажут: "любовницу нашел и от сожительницы решил сбежать"? и к чему ей знать, какую причину он назвал при увольнении или его уволили? дальше копать по знакомым и еще больше самооценку себе понижать, убеждаясь, что ее предали и отнеслись, как к ненужной вещи?

автор, не выясняйте ничего! абстрагируйтесь и настройтесь на то, что если он объявится, вы его проигнорите и на этом все. будьте сильной