Гость
Статьи
Нужно ли просить …

Нужно ли просить деньги?

Встречаюсь с мужчиной из другого города, он хочет, чтобы я переехала, но мне нужно закрыть ряд вопросов по документам, поэтому пока живём раздельно и летаем друг к другу. Нас пригласили на день рождения через 2 недели, будет очень масштабное и пафосное мероприятие с дресс кодом, поэтому мне придётся купить новое платье. У меня сейчас с деньгами не очень хорошо, да и платье будет разовой покупкой, я такие чересчур нарядные не ношу и некуда. Не купить - прийти неуместно. Я намекнула мужчине, что мол вот, с деньгами не очень, а платье надо брать. Но он то ли сделал вид, то ли правда намёка не понял. Жадным назвать не могу, потому что когда я к нему летаю, все от билетов до ресторанов он оплачивает. И обещает, что когда перееду, ни в чем нуждаться не буду, он будет обеспечивать, даже работу искать не надо на новом месте. Но при этом вот сейчас не предлагает помочь, хотя платье я покупаю по сути из-за него, это его друг и коллега и ему очень важно пойти. Нужно ли попросить прямо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я намекнула мужчине, " - мужики намёков не понимают - проси коротко и чётко нежно с улыбкой, но будь готова к отказу, он те ничего не должен, если не оплатит сразу, его следует забанить и забыть здесь и сейчас, А потому, что вкладываться в тебя он НЕ собирается

кроме того у мужиков функция догадайся сам, умение читать мысли, и совесть - отсутствуют по определению

" И обещает ..." - ХО-ХО!!!!! МУЖИК ЦЕНЕН ИСКЛЮЧИТЕЛьНО ДЕСТВИЯМИ/ПОСТУПКАМИ, а не брехнёй. На обещания его реакция бабы - глухонемая, т.е. никак!

" когда перееду, ни в чем нуждаться не буду, он будет обеспечивать, даже работу искать не надо на новом месте" - прям горы золотыте! А гарантия Хде? Н И Г Д Е! Прикинь! он тя оттрахает по полной и на улицу в чужом городе выставит.

ВоланДеМорт24
#2

Ну ты и дура.
Вы не встречаетесь, вы просто переписываетесь.
И вызывать бабу из другого города мужик может только чтобы трахать без свидетелей, свиданий и риска попасться жене.

Гость
#3

Топорная ты....
Тебе сложно напрямую сказать? Дай мне денег на платье, с ними сейчас напряг.
Че у Вас за отношения такие, что надо играть в угадайку?
Тупость...

Дельта
#4

Автор, попросить - то можно.
И можно попросить так, что даст.

Но блин, вы меня простите, а вас не коробит клянчить деньги?

Гость
#5

Прямо скажите, не пойду, потому что не в чм , купить не на что. Пусть идет один.

Гость
#6

Зачем что-то выпрашивать? Не пойти на день рождения - не вариант? Скажите, что идти не в чем, траты на одноразовое платье не планировали, поэтому, увы, ему придется идти без вас. По факту сейчас он платит только за то, что ему удобно - ваш прилет к нему, ваши угощения в ресторане с ним. Коммуналку же не платит за вас))) Остальное - всего лишь обещания. В крайнем случае, пока

Гость
#7

Ненормальная да и еб....я, обещать все можно, а сделать х... . Не вздумай работу бросить, дура.

Гость
#8

Ну не ходи туда, тебе сильно надо это собрание, что оно даст? А если ему сильно надо пусть и покупает тебе платье так и скажи. Будет вякать, будет понятно что он тебя использует и не нужен он тогда

Гость
#9

Мужчины не понимают намеков, им надо все говорить в лоб., И не один раз.

Гость
#10

Не просить, а честно обьяснить ситуацию - вот как вы здесь написали. Это хороший тест на будущее. Ведь вы собираетесь с ним жить и в какой то мере зависеть от него. Знаете, мне близка ваша ситуация. Тоже встречаюсь с мужчиной из другого города. Разговоры, переписка, поездки друг к другу... И вот сейчас, когда дело дошло до четких решений - или мне переезжать к нему, или уже заканчивать эту историю - он начал сливаться. Да где ты будешь работать здесь... тут и работы нет... да у нас и климат тебе не понравится... да у меня сейчас у самого с работой непонятки, да я не знаю....
В общем, протестируйте его платьем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: