Гость
Статьи
Ушел без объяснений

Ушел без объяснений

Добрый вечер. Встречалась с парнем больше года. Были и ссоры, и примирения. Я москвичка, он живет в МО. Недавно у него возникла идея познакомить своего друга с моей подругой. В начале этой недели они встретились, после чего вечером мой МЧ спросил мнение подруги о его друге. Ну я ему и сказала: "Мальчик как мальчик, еще пообщаться надо". После этого он мне сказал: "Вы москвички, заевшиеся, не хочу с тобой говорить!" Потом еще в контакте много всего понаписал, типа: "Нам в отличие от Вас ничего просто так не достается, мы все сами зарабатываем. Вы с подругой не простые девчонки. Ищите себе мужиков с большими чл**ами. Я найду себе девушку попроще". Высказаться не дал и добавил в ЧС. После этого я пыталась с ним поговорить, он трубку не брал. Позавчера позвонил со словами: "Здравствуй принцесса! На мои попытки высказаться прервал меня сказав, что "я не в том положении, чтобы перебивать. И опять тоже, что раскусил меня, какая я есть, что я только использую его. Ищи себе шкафа, с большим мужским органом" и бросил трубку. После этого на связь не выходит. Как посоветуете вести себя?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как посоветуете вести себя?"
По всей видимости искать шкафа , с большим мужским органом.
Под названием -мозг.

Гость
#2

никак не вести. Он обвинил вас в том, что вы и подруга москвички, а он с другом живут на периферии.
После того, что он вам наговорил, вам нужны какие-то объяснения..?

лолка
#3

мне кажется эту чушь ему в голову вдолбил его друг. видать ваша подруга его отшила, он и наябедничал вашему какие вы обе плохие...автор, заляжьте на дно, не трогайте его, если больше года встречались-посидит покумекает и сам прискачет. если он вам это все не раз высказал--значит ждал что вы его переубедите, скажете что он для вас самый лучший

Гость
#4

лолка 3

если всё так, как вы говорите, то между ней и своим другом он выбрал друга. Пусть так и будет. За базар нужно отвечать.

Корректор
#5

Не поддаваться. Понятия не имею, что ему в большой орган шибануло, может расценил те слова как проявление высокомерия. Но в любом случае, ваши попытки поставить точку или запятую, объясниться, оправдаться будут расценены как слабость и подтверждение его правоты. Молчите, если не даст о себе знать - отпустите плыть по течению, а коли позвонит - с первых же слов дайте понять спокойно, что больше таких слов в свой адрес не потерпите, как и коверканья своих.

лолка
#6
Гость

лолка 3

если всё так, как вы говорите, то между ней и своим другом он выбрал друга. Пусть так и будет. За базар нужно отвечать.

100%%% а то так всю жизнь будет на поводу то у друзей, то у мамы-папы

Гость
#7

*** к какой-то. Нaфиг вам мужик с такими гигантскими тараканами и комплексами? Еще и внушаемый как ребенок-дyрачок, друган его понял, что ничего не светит и от обиды наговорил на вашу подругу и заодно на вас. И гле вы только таких находите уpодцев.

#8
лолка

мне кажется эту чушь ему в голову вдолбил его друг. видать ваша подруга его отшила, он и наябедничал вашему какие вы обе плохие...автор, заляжьте на дно, не трогайте его, если больше года встречались-посидит покумекает и сам прискачет. если он вам это все не раз высказал--значит ждал что вы его переубедите, скажете что он для вас самый лучший

Лолка, как раз наоборот мог он другу наговорить. Может просто повод расстаться искал? У него и до этого проскальзывали угрозы расхода, но потом продолжалось все

#9

Почему то в самом тексте темы я как Гость.

А
#10

А у него правда маленький член?

#11
А

А у него правда маленький член?

нет, неправда

Гость
#13
Гость

Как посоветуете вести себя?

Надевайте сарафан и просите прощение.

Гость
#14

Вот ***. Может Вам другого поискать, вменяемого?

Гость
#15

Может, было сказано не "мальчик", а "мч"? Часто это расшифровывается не как "молодой человек", а как "маленький члeн", на что он, естественно, мог обидеться.

Гость
#16

*** к парень-то. И не любит автора - иначе бы такого в жизни не сказал, а был бы безмерно счастлив, что его Москва подобрала (хотя, Москва - это ничего не значит, и какой-то особый статус автору не дает совершенно). В общем - нели квид парень. Хорошо, что это сейчас вскрылось - а не после свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: