Гость
Статьи
Отношения с женатым... …

Отношения с женатым... Обиделся мальчик

Позвали нас в гости с мужем. Мы пошли. На меня положил глаз один из гостей, причем давно. Он женат. Недавно родился ребенок. Имеет определенный статус - он подполковник. Не скрою симпатичный...
Стал подкатывать ко мне прям при муже, и родственники все его, тоже стали шутить из разряда (хватит там целоваться) и т. д. Мужу на это пофиг. Не знаю почему, может доверяет, а может просто и на меня пофиг. Я сказала, что не пойду на поводу у инстинктов и, собственно, где это видано, чтобы замужняя раздавала, как общедоступный wi-fi? Что я перестану себя уважать после такой связи и, собственно, он перестанет тоже. По тем же причинам. Он очень странно ответил: "Глупость, ты ещё маленькая))) вопросов больше нет"...
Вот почему он так ответил?? Не ожидал, что я его пошлю?? Надеялся, наверное, на что-то. И. Не маленькая я, мне уже 30. Единственное, что рост маленький, 162 см. Не полная

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" где это видано что бы замужняя" - тогда какого хератебя колебёт чего да как он сказал, блин, ответил???????!!!!

Полупокерша
#2

А чего вас так зацепило?вы же на женатых нини,и сама замужем.аж пост накатали,так задело.а мужу вашему да,пофиг.

Гость
#3

Он не рост и не возраст имел ввиду, а развитие интеллекта и мозгов!

Гость
#4
Гость

Он не рост и не возраст имел ввиду, а развитие интеллекта и мозгов!

Вернее не так - может и не в интеллекте дело, а в том, что "немаленькие" женщины всегда знают, что они от жизни хотят.

А вы ни то, ни сё....вроде бы и замужем, но глазки строила!

Гость
#5

Ну поржали его родственники с тебя и твоего мужа терпилы:))

Гость
#6
Полупокерша

А чего вас так зацепило?вы же на женатых нини,и сама замужем.аж пост накатали,так задело.а мужу вашему да,пофиг.

Причем давно. В этом вся проблема.

Гость
#7
Полупокерша

А чего вас так зацепило?вы же на женатых нини,и сама замужем.аж пост накатали,так задело.а мужу вашему да,пофиг.

Не знаю. Просто хотела не задевая его самолюбия, его успокоить. Без хамства и прочего. .. так как я не хабалка.. базарная. Объяснила ему как могла. А оказалось что я маленькая... Оказывается взрослые трахаются на лево и право..

Гость
#8
Гость

Ну поржали его родственники с тебя и твоего мужа терпилы:))

Дааа, тролим мы переодически друг друга. Просто не ожидала от них такой подставы.. думала они друзья.

Гость
#9
Гость

Не знаю. Просто хотела не задевая его самолюбия, его успокоить. Без хамства и прочего. .. так как я не хабалка.. базарная. Объяснила ему как могла. А оказалось что я маленькая... Оказывается взрослые трахаются на лево и право..

Не поняли вы ничего.

И вряд ли поймёте.

Вот поэтому вас троллят и задевают каждый раз.
Для того, чтобы дать отпор, не обязательно быть хабалкой.
Иногда одной фразы достаточно.

Но это не про вас(((

Гость
#10
Гость

Дааа, тролим мы переодически друг друга. Просто не ожидала от них такой подставы.. думала они друзья.

Ну вас протролили по полной:)) Это ваша цена в ихних глазах.

Гость
#11

Насколько надо быть невоспитанным и тупым, чтобы подкатывать к бабе в присутсвии ее же мужика…

Гость
#12
Гость

Не знаю. Просто хотела не задевая его самолюбия, его успокоить. Без хамства и прочего. .. так как я не хабалка.. базарная. Объяснила ему как могла. А оказалось что я маленькая... Оказывается взрослые трахаются на лево и право..

Да, маленькими они называют тех, кто верит в порядочность, честь и честность.

Гость
#13
Гость

Насколько надо быть невоспитанным и тупым, чтобы подкатывать к бабе в присутсвии ее же мужика…

Достаточно просто его не уважать. Не считать важным то есть.

Гость
#14

Автор, да все просто: он - ч!м(о. Все. А прикиньте, как за таким замужем быть. И да, меленькая не вы, а он, там если психолог копнет, такие комплексы, мама не горюй

Гость
#15

А кто там мальчик? Подполковнику как минимум 32. Вам 30 и всё маленькая. Инфантилы какие-то.

Гость
#16

А тему-то накатали! Отношения себе уже придумали с женатым, судя названию темы. Потекли нехило, едва кобель под хвостом нюхнул.

Гость
#17

Автор, он так ответил потому что позволяете себя оскорблять при всех. Сразу нужно сказать что если твоя жена трахается со всеми подряд и для тебя это норм, то у нас в семье так не принято.Если чувак подкатывает к чужой жене при муже это явно неуважение как минимум.

#18

Боже какая дура, 1000% даст потом

Натали-брюнетка
#19
Гость

Дааа, тролим мы переодически друг друга. Просто не ожидала от них такой подставы.. думала они друзья.

Странная компания, на самом деле. Никто друг друга не уважает. И муж туда же.
Смените круг общения; не друзья они Вам.
Если бы мой муж такое увидел, была бы реакция.

Гость
#20

Автор, ну он пытался оригинально ответить и показать, что его эго не задето. Не получилось. А фокус необходимо сместить на ваши отношения с мужем. Он очень интересно на вас не реагирует. Это тревожный звонок.

#21

Ну не маленькая, eбaнyтeнькaя точно.

#22

Ну вот что за пост?
Чего ты вообще принялась объяснять, что не такая? Как можно вступить в выяснение отношений, которых нет?!
Вот мужу, мне кажется, нужно натурально закатить скандал - устранился он! Трус и слабак.

Гость
#23

А может он просто щнает о твоем муже что-то такое, чего пока не знаешь ты?

Калинка 1994
#24

Интересно, через штаны угадывплся размер подполковничьего члена?

Гость
#25

А мне кажется, что вас зацепила не сама фраза женатого человека, а то, как он быстро сдался. Не стал вас уговаривать после отказал или предпринимать настойчивые шаги. Где-то на уровне подсознания вы пытались еще больше подогреть желание МЧ. Но не вышло. Нет так нет - его ответ. Поэтому вы и обдумываете эту ситуацию.
Вы посмотрите, как вы пишите "Где это видано, чтобы замужняя и прочее", т.е. типа цену вы себе знаете, и цена высока. А женатик не понял вашей высоты и быстренько отказался от такого лакомого кусочка, который нужно заслужить. Вот и все))

Гость
#26
Гость

Ну поржали его родственники с тебя и твоего мужа терпилы:))

Поржали НАД, а не С, идиот(ка)!

Гость
#27
Гость

Насколько надо быть невоспитанным и тупым, чтобы подкатывать к бабе в присутсвии ее же мужика…

Да, я с вами согласен, хотя и в отсутствии её мужа было бы так же не воспитанной, но отнюдь не глупо. И к тому же у него могло и получиться. Тогда история уже была бы совсем другая из серии "А тому ли я дала". Вот и оказывается, что хорошо, что он пока в этом смысле глуп.

Прохожий
#28

ВоЗможно ваш муж гулящий на лево и оборотень в погонах об этом Знает. Потому и нагло клеить стал. Думаю череЗ какое-то время сдадитесь. СкаЗал так, хотел приниЗить или обидеть, проиЗвести впечатление, чтоб думала о нём и не ошибся. Вы впечатлительная девочка и вам не нужно по таким гостям расхаживать. Все маленькие (ростом) к сожалению Западают на больших и высоких на раЗ и им не надо старатся чтоб соблаЗнить.

Прохожий
#29
Гость

Дааа, тролим мы переодически друг друга. Просто не ожидала от них такой подставы.. думала они друзья.

ДруЗья бывают только в детском саде.

Ева
#30

Ну, самый "херрой" тут твой муж! Как можно практически сдавать жену первому попавшемуся кобелю - эти уроды друг друга стоят!

Ева
#31
Гость

Вернее не так - может и не в интеллекте дело, а в том, что "немаленькие" женщины всегда знают, что они от жизни хотят.

А вы ни то, ни сё....вроде бы и замужем, но глазки строила!

Ты ж*пой читаешь, что ли? Это он приставал, а не она ему глазки строила!

Гость
#32
Гость

Не знаю. Просто хотела не задевая его самолюбия, его успокоить. Без хамства и прочего. .. так как я не хабалка.. базарная. Объяснила ему как могла. А оказалось что я маленькая... Оказывается взрослые трахаются на лево и право..

Вы какую то глупизну пишете. Как у вас с мозгами?

Гость
#33
Гость

Насколько надо быть невоспитанным и тупым, чтобы подкатывать к бабе в присутсвии ее же мужика…

Это не невоспитанность, это вседозволенность начальника перед подчиненными. Иначе звания - ни.ни.

Гость
#34
Гость

Ну поржали его родственники с тебя и твоего мужа терпилы:))

🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Насколько надо быть невоспитанным и тупым, чтобы подкатывать к бабе в присутсвии ее же мужика…

Военные - самые гнилые и г0внистые мужчинки. Для него, видимо, не существует морали. Или же отношение к женщине как к вещи.
Очень нечистоплотный.
Забудьте.
А вот то, что Вашему мужу пофиг было, это уже проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: