Гость
Статьи
Муж тайно влюблен в …

Муж тайно влюблен в подруги или наоборот?

Девушки , мужчины подскажите пожалуйста , попала в сложную ситуацию , есть у меня подруга 15 лет вместе . Есть муж 8 лет вместе . Стала замечать что подруга с мужем как будто флиртует , раньше когда собирались вместе они не были замечены во флирте , даже намека не было на это да и редко мы в троем собирались , больше с ней в двоем время проводили , а недавно мы решили позвать ее в гости посидеть выпить , отдохнуть . Она одна у неё не парня не мужа нет не получается. Сидим выпиваем муж встал она начала около него танцевать , я сделала замечание они посмеялись все свели в шутку . Вторая ситуация они сидят друг на против друга а я смотрю он глаз с неё не сводит , а она у меня как с языка сняла , говорит ему ,, Что ты так смотришь ,, а он улыбнулся посмотрел на меня и сказал ,,Не чего я не смотрю ,, Я всегда радовалась что у нас разные вкусы на мужчин , но мне кажется что что то пошло не так , я поговорила серьезно с мужем он сказал что это глупости что она не в его вкусе и ему кроме меня не кто не нужен. Не знаю что делать она скоро должна опять к нам прийти по делам и хотели после посидеть опять вечером . Подскажите как можно их проверить. Потому что если между ними есть чувства такие друзья и мужья мне не нужны! Помогите пожалуйста. Всем огромное спасибо ❤️ #муж #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать подругу лесом. Когда дело касается твоих отношений никакие подруги нах не нужны.

Гость
#2

Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Зачем ты проводишь время сразу с двумя? Ты сама создаешь им среду романтики у себя же на глазах! Имей разум! Сначала поболтай с подружкой (походите по магазинам) , а потом с мужем проведи время (погуляйте сходите в кафе).

Гость
#3

Ни какая женщина не тянет к себе домой проблему, в виде свободной подруги. Отдельно общайся с ней, но всегда без мужа!!!

Автор
#4
Гость

Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Зачем ты проводишь время сразу с двумя? Ты сама создаешь им среду романтики у себя же на глазах! Имей разум! Сначала поболтай с подружкой (походите по магазинам) , а потом с мужем проведи время (погуляйте сходите в кафе).

Какую романтическую среду я им создаю , до этого она к нам приходила он с ней всегда на отвали разговаривал и то это было пару раз до этого момента , даже когда сидели в компаний он ее присутствия не замечал, а что случилась в этот раз я не знаю

Гость
#5

В гости ее не приглашайте и не проводите столько времени вместе с ней. Может вы ему перестали казаться симпатичной, интересной. Или ему захотелось новизны ,либо пофлиртовать чтобы самооценку повысить? Скажите мужу что у вас неспокойно на сердце и что вам кажется что дело идет к измене, что вам больно. Это лучше чем просто высказывать недовольство или делать замечания. Если мужу вы дороги, он прекратит с ней общаться и проявлять знаки интереса и внимания.

Автор
#6
Гость

В гости ее не приглашайте и не проводите столько времени вместе с ней. Может вы ему перестали казаться симпатичной, интересной. Или ему захотелось новизны ,либо пофлиртовать чтобы самооценку повысить? Скажите мужу что у вас неспокойно на сердце и что вам кажется что дело идет к измене, что вам больно. Это лучше чем просто высказывать недовольство или делать замечания. Если мужу вы дороги, он прекратит с ней общаться и проявлять знаки интереса и внимания.

Спасибо , так и сделаю

Гость
#7

я не знаю что у вас но измена мужа с подругой довольно частая тема. вообще всё от мужа зависит, можно поставить ребром - либо она либо я

Автор
#8
Гость

я не знаю что у вас но измена мужа с подругой довольно частая тема. вообще всё от мужа зависит, можно поставить ребром - либо она либо я

Вот именно что такое происходит очень часто , я не хочу терять не подругу так как мы с ней около 15 лет дружим да и муж мне очень дорог.

Гость
#9

Муж может сказать что угодно. Разговаривать с ним на эту тему бесполезно. Поговорите с подр’угой,а лучше познакомьте ее с кем то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: