Гость
Статьи
Прошлая влюбленность …

Прошлая влюбленность мужа к его подруге

Здравствуйте, мне 20 мужу 33. Мы в брака 2 года 2 в отношениях, вместе в общем 4 года. У нас есть общий ребенок. В прошлом году муж общался в тайне от меня с 16-ти летней девушкой и скрывал от меня общение. В целом в том году у нас были отношения нормальными. Все стабильно, не ругались, могу сказать было всё идеально. Если бы не его тайное общение с этой барышней, мы ругались с ним сильно его общение с ней и ей я писала. Всем было пофиг они все равно общались. В один момент я ушла от него на две недели чтобы понять нужен мне такой мужик или нет. Приняла решение проверить его, подумала может зря я гоню на их общение она же юная. Хотя отношения с ним у меня начались с такого же 16-ти летнего возраста, ну думала он уже старше стал не думаю что у них что то может быть. Потом я решила с ней подружиться и проверить его на верность, узнала что за год он к ней лично 4 раза ездил, но он просто лежал у неё на коленках и они болтали. Так больно от этого… ну думаю ладно. В итоге устроила проверку с ней всё обговорили и он с ней переспал, еще признался ей что изменял на протяжение 4 лет каждый год по разу по 2. Он понял что это она все мне слила, понял что она девушка легкого поведения, потому что узнал много чего от знакомых о ней и перестал с ней общаться. А сегодня я узнала что у него в прошлом году была к ней влюбленность.. Как по мне это намного больнее эмоциональная измена, чем физическая. Сейчас он к ней точно ничего не испытывает так как разочаровался. Я с ней дальше общаюсь с этой девушкой она у него везде в чс. У неё появился парень и всё у них нормально. А мне еще больнее стало после того что муж испытывал влюбленность к той 16-ти летней девочки.. уходить пока не собираюсь от безысходности, но и жить с ним не могу. Все перегорело светлое.. #отношения #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Начала читать и на третьей строчке так вас жалко стало. Вот так вы будете жить всегда. С предателем 30-летним + любителем 16-летних девочек. Пока не возненавидите его за подлость и обман. Он - животное бесчувственное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема