Гость
Статьи
Девушка неоднократно …

Девушка неоднократно изменяла

Вместе были полтора года, полгода назад сделал предложение, расстались две недели назад 16 должна была быть свадьба, разошлись ибо я ей не доверял с ее необходимостью куда-то уйти, в итоге от подруги которая свидетель с ее стороны узнал что полгода она общалась на стороне с парнем из Сочи слала ему интим фото, по итогу после расставания в первый же день полетела к нему, у неё есть там подруга мы у неё гостили, так она туда ездила с самого начала отношений с мамой, и была пару недель без мамы, в декабре когда она начала общаться с этим парнем встретилась с ним там, а ее мать проследила и вломила ей трындюлей, но мне никто ничего не сказал, в итоге все всплыло, ее подруга говорит что там ещё были но спала с ними или нет она не знает, как мне отмыться от всех этих помоев теперь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Разбежались - этого достаточно, не подвело вас чутье.
А ей вернется еще бумерангом.
И кажется, что она захочет к вам вернуться. Обычно, так и происходит))

Гость
#2

ты сам помойка, иди проспись

Гость
#3

Вали от неё

Гость
#4

Мылом и тёплой водой

#5

ААААААААААААААА КУКОЛД ААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#6

Полтора года - это не десять лет. Живите дальше. Но помните, что не все люди такие. Правда как их сразу распознать - это вопрос. Вашей бывшей девушке это все ещё вернётся. Хорошо, что все вскрылось до свадьбы.

Гость
#7

Как пережить разрыв отношений
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором.
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы.
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Молитесь о том, что вас беспокоит.

Гость
#8

Вот смотри. Девушка - это взрослая девочка, то есть девственница. Девственницы изменять не могут, в силу того что ещё никого не выбрали. А ты общался с молодой гулящей женщиной. Да, все женщины, которые стали женщинами до свадьбы - гулящие. Получается что ты тусил и собирался жениться на типичной гулящей женщине. Гулящая женщина никому изменять не может - в силу того что она кошка, которая гуляет сама по себе. Значит никто тебе не изменял.)
Ты мог совершить роковую ошибку, но тебе повезло. Случай раскрыл тебе глаза.)
Ну как? Отмыл я тебя?)

#9

А че отмываться, ты чистенький

Гость
#10
Суперсука

А че отмываться, ты чистенький

Ну он же спал с этой_шлюхой, значит запачкался.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Не будь таким пиздострадальцем. Уметь посылать бап ***.

Просто тебе такой хороший совет.

Гость
#12
Гость

Вот смотри. Девушка - это взрослая девочка, то есть девственница. Девственницы изменять не могут, в силу того что ещё никого не выбрали. А ты общался с молодой гулящей женщиной. Да, все женщины, которые стали женщинами до свадьбы - гулящие. Получается что ты тусил и собирался жениться на типичной гулящей женщине. Гулящая женщина никому изменять не может - в силу того что она кошка, которая гуляет сама по себе. Значит никто тебе не изменял.)
Ты мог совершить роковую ошибку, но тебе повезло. Случай раскрыл тебе глаза.)
Ну как? Отмыл я тебя?)

Дуранда , слова девственность и девушка не связаны . В если Бабушка всю жизнь девственницей проживёт , ее надо девушкой звать ?

Гость
#13
Гость

Дуранда , слова девственность и девушка не связаны . В если Бабушка всю жизнь девственницей проживёт , ее надо девушкой звать ?

Про таких бабушек говорят "старая дева".
Дева означает чистая.

#14
Гость

Вот смотри. Девушка - это взрослая девочка, то есть девственница. Девственницы изменять не могут, в силу того что ещё никого не выбрали. А ты общался с молодой гулящей женщиной. Да, все женщины, которые стали женщинами до свадьбы - гулящие. Получается что ты тусил и собирался жениться на типичной гулящей женщине. Гулящая женщина никому изменять не может - в силу того что она кошка, которая гуляет сама по себе. Значит никто тебе не изменял.)
Ты мог совершить роковую ошибку, но тебе повезло. Случай раскрыл тебе глаза.)
Ну как? Отмыл я тебя?)

Его не отмыл, и сам в грязи извалялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: