Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите измениться.

Здравствуйте.Я парень, 20 лет, студент. Пока не работаю, хожу в тренажерный зал, гуляю и всячески стараюсь проводить время с друзьями. Девушки нету.К сожалению я поздно для себя решил, что вести довольно разгульный образ жизни мне надоело, и захотелось поменяться. Хочется стать более самостоятельным, ответственным, проще говоря, стать более взрослым.Во многом из-за моего прошлого образа жизни я не мог найти девушку, которой бы я мог понравиться. Знакомства и одно-два свидания, не более. Знакомые девушки признались, что порой считают меня инфантильным, порой импульсивным, эгоистичным, пофигистом. Просить совета у друзей по этому вопросу считаю бессмысленным, т.к. они такие же лентяи.Соответственно хочу спросить у прекрасной половины человечества: по вашему мнению, что и как нужно в себе изменить, чтобы действительно стать более взрослым? Какими чертами характера необходимо обладать?

Alejandro
7 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

будут деньги - будет все ( это на счет взрослости)

а как перестать быть инфантильным эгоистичным пофигистом ? фиг знает, наверное, нужно просто перестать им быть.

тебе нужна идея, которая будет занимать всю твою голову и все время и силы, тогда характер автоматически выработается. но вообще-то ты еще просто очень юн для того что-бы быть взрослым.

Вероника-Вика
#2

По-моему вы не готовы меняться, человек который хочет измениться, тот знает куда двигаться.. "Взрослый" человек может быть:

- дядька день и ночь сосущий бутылку пива, и жить за счет жены;

- интеллигентным, высоконравственным, разбирающимся в (искустве и т.д.)

и т.д.

Что хотите изменить? Меньше гулять по клубам? в чем проблема? Посещайте театр, выстовки, музеи, вобщем, что вас интересует.. читайте книги..

Хотя это бред конечно, т.к. вы сами не знаете к чему хотите стремится..

-

Вероника-Вика
#3

Человек, сам "делает" себя.. вы же не собачка и не ребенок..

Изя
#4

как мне кажется, следует понять, что именно для тебя есть "взрослость". исходя из этого и действовать.

что хочу отметить, основные моменты-этапы взрослого и сформировавшегося человека:

1. толерантность

2. лояльность

3. отсутствие зависимости от мнения окружающих

4. приоритет семейных ценностей (в твоем случае- родители итд)

5. умение посмотреть на себя и свои действия со стороны и в перспективе

6. развитие в себе таланта (он есть у каждого!)

это выглядит, возможно, слишком расплывчато, но поверь мне- мозги вправляет хорошо)))

успехов тебе!

дыня
#5

работать иди

все остальное само приложится

Гость
#6

Устроиться на работу, учиться. К Вам потянуться серьезные, хорошие девушки.

Гость
#7

Главное - деньги, а не "сурьёзный характер". Будут деньги - будут девушки, формула работает испокон веков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: