Гость
Статьи
Девушки 15-20 лет, …

Девушки 15-20 лет, помогите измениться!

Девочки, всем привет. Проблема в том, что я не умею общаться с парнями, я не совсем закрытая, но и не могу быть раскрепощенной до конца (в пределах разумного я имею в виду). Раньше я была открытой, легко писала парням первой и у меня всегда было много поклонников. А сейчас я погрязла в стереотипах, стала бояться парней и боюсь им писать. Как итог, ни с кем не общаюсь, никому не нужна из парней. Помогите пожалуйста измениться!! как вы общаетесь с парнями? Если встретились первой раз в компании, как ведёте себя? Добавляете первой? Пишете первой? Обнимаете при встрече? Расскажите свои способы обольщения, если так можно сказать! Заранее большое спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А ты не бойся и делай, напиши, никто не укусит.

Коза ностра.
#2

какое тебе обольщение, блин, писька чешется что ли, школота недоразвитая.

123
#3

Если вдруг если сама не пишешь - никому не нужна, работай над внешностью. И не надо считать каждого случайного знакомого "поклонником".

Гость
#4
123

Если вдруг если сама не пишешь - никому не нужна, работай над внешностью. И не надо считать каждого случайного знакомого "поклонником".

АХахахах, я первых встречных нет считала поклонниками никогда) мне действительно многое признавались в любви, долго ухаживали. А сейчас Я тем более никого не считаю таковыми, потому что таких реально нет

Гость
#5
Коза ностра.

какое тебе обольщение, блин, писька чешется что ли, школота недоразвитая.

Блииин, зато ты такая умная :)

Гость
#6

Блин, а в чём тогда проблема, собственно?)
Считаешь себя зажатой - походи на лэдиденс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: