Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить гадалкам?

Стоит ли верить ясновидящим и сбывались у кого-нибудь их предсказания, или это все обычная психология и манипуляция с их стороны? Сколько не ходила к ним - все говорили совершенно разные вещи которые не сбылись, так нужны ли они по сути если некоторые раззрушат намеренно с помощью их слов свои и чужие жизни?!

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила год назад к ясновидящей Зухре из Москвы, она нагадала тогда одно, в итоге ничего не сбылось, спустя время решила ее проверить- итог она даже не вспомнила что говорила и сказала противоположные вещи которые отношение к тому что говорила ранее не имели. Обычный мошенник.

Людмила
#3

Очень я переживали из-за того, что придется расстаться с парнем. Он был не доволен тем, что я немного полновата. Обидно, что в начале наших с ним отношений такой проблемы не было. А тут бац. В общем я расстроилась не на шутку. Чтобы как то успокоиться я позвонила Анжелике она принимала у Махачкале, о позвонила чтобы узнать причину смены его настроения. Оказалось дело то совсем не во мне, а в том что у него появилась другая, а я уже не нужна. Анжелика открыла мне глаза. Спасибо, а то потратила бы долгое время на разборки. Рекомендую ВатСап +79687039257

Алёна
#4

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Гость
#4

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Верить стоит, но нужно найти «своего» человека! Много мошенников среди них! Вам могу посоветовать попробовать сходить к Марианне! У меня 90 процентов ее предсказаний сбывалось, и больше, даже по примерной дате как она говорила все совпадало! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем