Гость
Статьи
Вернуть бывшего мужа

Вернуть бывшего мужа

Развелись 4 года назад, щас я поняла что была дурой и хочу его вернуть. Начали общаться, неск раз встретились... говорит что совместного будущего не будет кроме секса..... могу ли я изменить его мнение? Как этого добиться?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Наверняка у него есть дама сердца. Вам отводится роль любовницы в его жизни. Увы.

Ирина
#3
Али-баба

Наверняка у него есть дама сердца. Вам отводится роль любовницы в его жизни. Увы.

в том то и дело что он один. Я налечь что получиться влюбить его в себя как раньше и изменит свои слова но зачем он их говорит щас...(((

Гость
#4
Ирина

в том то и дело что он один. Я налечь что получиться влюбить его в себя как раньше и изменит свои слова но зачем он их говорит щас...(((

Это непросто, но все возможно

Али-баба
#5
Ирина

в том то и дело что он один. Я налечь что получиться влюбить его в себя как раньше и изменит свои слова но зачем он их говорит щас...(((

Дерзайте, коль он свободен. Может расстает. Иногда разлука в пользу бывает.

Я-овен
#6

А причина разрыва:
Измена, побои,оставил в тяжелой ситуации?
До свидание тут можно сказать прошлому.
Если ты ***** с перекошеным лицом-бегай за ним.
Мужики не мамонты. Их миллионы и секс им нужен тоже..а тут возврат?. я бы никогда не дала шанс..но такие как ты сплошь и рядом и а 40 уже будут ***** на пенссии.жаль..но потом он уйдет от тебя снова..надеюсь мое острое слово впячатлит и вразумит.
В прошлое не возвращаются😇

Гость
#7

так он уже доверять не будет, ценить не будет, будет все время держать в голове вариант слить вас первым? оно вам надо, такие отношения без доверия и мощнейшим доводом для манипуляции в его руках?

Я-овен
#8

Ей надо..она мясо и рабыня..крепостная!)))
Ей не нужны брюлики и отдых на морях....пусть посуду моет дома за три копейки и радуется,что ***** вернулось.
Боже,спасибо тебе за бабулю и родителей которые показали что есть жизнь в богатстве..и теплый уютный дом-полная чаша!)
Па-па..я в басейн!

Гость
#9

А вот есть такое слово "перегорел",лампочка больше не зажигается .Все разные,кто-то и через 60лет помнит и любит,а кому-то повернуть лодку к прошлому уже не нужно.

Гость
#10

Через четыре года "вернуть" уже не получится! Придётся заново отношения выстраивать, как с любым, другим мужчиной - ведь вы, оба, изменились за это время! Соответственно, какой секс на начальном этапе "знакомства"?) Живите своей жизнью, и ни в чём себе не отказывайте, а ему оставьте право мужской инициативы в отношениях! Захочет - сам придёт, сам добьётся, и сам же сделает предложение, от которого вы не сможете отказаться, не захочет - значит, не судьба. Не всегда надо спешить рубить гордиев узел, иногда сама жизнь подкидывает и оптимальное решение, и новые встречи, и новые шансы.

Гость
#10

Мне повезло, по отзывам, я смогла найти реального мага, который решил мою проблему.это не вероятно, но результат на лицо. Номер +38(050)-738-39-88, зовут Анна. Подробности своей проблемы писать не буду, если кому очень интересно, напишите, я оставлю и свои Контакты. Будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: