Здравствуйте! Ситуация следующая... Встречаемся с парнем недолго,он военный... Очень сдержанный,но видно,что я ему нравлюсь.. При этом не приглашает на свидания. Но! Когда я написала ,что скучаю,то ответил- "приезжай или я могу приехать".... Собственно вопрос- не могу понять- если он не против встречи,то почему сам не предложит? Извините за некоторый сумбур,постаралась кратко изложить суть....
всё очень просто. Ты живешь во время, когда всё боятся быть навязчивыми))) А пригласить на свиданку это своего рода навязчивость
Гость
[3134157667]
#2
Вы пишите,по всему видно, что я ему нравлюсь. По каким признакам вы это определили ?
Mila
[2869698819]
#3
Гость
Сообщение было удалено
По реакциям,по глазам... По мимике..
Mila
[2869698819]
#4
младший лейтенант
Сообщение было удалено
Спасибо,что ответили! Мне очень важно именно мужское мнение) Просто мне казалось,что профессия военного накладывает отпечаток- ну не может военный( в моём понимании) чего-то боятся-быть навязчивым и *****.
Александра
[1399472900]
#5
младший лейтенант
Сообщение было удалено
ну что за бред, какой еще страх быть навязчивым? Не нравится ему автор просто особо. Поэтому и пишет так вяленько. Короче нравится на уровне п-р-и-с-у-н-у-т-ь можно, но глаза у него явно не горят. Когда горят - даже самые робкие проявляют себя активнее чем "ну приезжай сама....ну или я....". По фиг ему
Гость
[4255607182]
#6
У военных все просто: упал - отжался. Не ждите от него чего-то, просто давайте задание - он будет выполнять.
Александра
[1399472900]
#8
И вообще женщины, заканчивайте уже "определять по глазам". Я понимаю в 15 можно такое ляпнуть...просто среди мужчин есть неплохие, да и плохие тоже, актреры, которые неплохо имитируют интерес и эти самые "горящие глаза". Просто чтобы не обидеть девушку, и это чистая правда. Им даже не надо особо стараться - женский мозн додумфвает все сам. Поймите, по-настоящему ли вы заинтересовали мужчину можно определить только по его вполне конкретным действиям (!). Он сегда будет стремиться вас увидеть. И нет тут никаких "стесняется", "боится" и прочей херни.
Ве
[860729176]
#9
Александра
Сообщение было удалено
Согласен. Помочь может. Но личной заинтересованности нет. Автор всё придумала.
младший лейтенант
[1124225814]
#10
Александра
Сообщение было удалено
не верно. Когда девушка особо нравится парню, то бывает у него ступор и он вообще никакой инициативы не проявляет
Ве
[860729176]
#11
Александра
Сообщение было удалено
Браво! Лучше не скажешь. Подпишусь под каждым словом!)))
младший лейтенант
[1124225814]
#12
Гость
Сообщение было удалено
да. Я когда с армии выписался, то самостоятельно, без команды в городе не мог передвигаться. Военный привыкает к команде и без неё теряется)
если мужчине нравится девушка,то он хочет её видеть в любой день, сам, без приглашений будет встречи предлагать. мой муж отлипнуть от меня не мог, как свободное время - мчался ко мне в период встречаний. а тут либо он по натуре такой, не особо ему нужны вечера с вами, что тоже плохо, либо вы ему не интересны
младший лейтенант
[1124225814]
#26
Гость
Сообщение было удалено
это когда спермотоксикоз, то да. Одна мысль быстрее встретиться, а потом, когда сперма перестает в мозг бить, то уже спокойнее поведение с девушкой
С его вы взяли, что ему нравитесь? Он вас приглашает, звонит, ждет встречи? Дарит цветы, инитересуется как вы день провели? Есть такое? Еще многое зависит от возраста. Если взрослый мужина, то просто перепихон, не более того. Сколько ему лет?
Юляка
[1680303682]
#29
Никогда не пишу мужчине сама, пока не уверена в его чувствах, тогда уже могу писать и первой, но не часто. Это, наверно, какой-то принцип. Но зато не бывает вот таких сомнений, да и мужчина чувствует себя завоевателем)
Mila
[2869698819]
#30
Спасибо вам за мнения!
Ве
[860729176]
#31
Mila
Сообщение было удалено
Извините, если мы вас разочаровали.)
Гость
[3655645316]
#32
Александра
Сообщение было удалено
Ни фига вы не понимаете в мужской психологии.
Гость
[687715976]
#33
Ве
Вам 15 лет? Такое только в раннем детстве бывает. И у инфантилов.
Ситуация следующая... Встречаемся с парнем недолго,он военный... Очень сдержанный,но видно,что я ему нравлюсь.. При этом не приглашает на свидания. Но! Когда я написала ,что скучаю,то ответил- "приезжай или я могу приехать".... Собственно вопрос- не могу понять- если он не против встречи,то почему сам не предложит?
Извините за некоторый сумбур,постаралась кратко изложить суть....