Гость
Статьи
Не проявляю инициативу

Не проявляю инициативу

Я почти не проявляю инициативу в отношениях. Ну, или по крайней мере не так много, как мой парень. Это нормально, или надо исправлять?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Мужчинам свойственно проявлять инициативу в отношениях больше, чем женщинам. Но это, касается, в первую очередь этапа знакомства и начала отношений.

Это объясняется гендерными особенностями - мужчина всегда был завоевателем, добивался руки женщины, покорял ее и т.д.

Когда же отношения между парнем и девушкой уже сложились, то оба должны стараться работать над ними. Девушке лучше не перекладывать всю инициативу на плечи парня. Но и на себя не стоит взваливать слишком много: Все таки так сложилось, что мужчина у нас считается главой в паре. Не стоит лишать его полностью этой роли.

Можно попробовать такую схему: он делает шаг в ваших отношениях - вы в ответ шажочек немного помненьше. Эта схема - залог счастливых отношений.

Удачи вам и любви!

Гость
#1

Да не, лишь бы давала.

Гость
#2

Откуда у тебя вобще есть парень ?

Гость
#3

эт нармальна каралефа

Киссссс
#4

А какую инициативу вы хотите проявлять? О чем речь?

Гость
#5

лишь бы е.б.а.т.ь давала, а остальное не важно

Гость
#6

Если его все устраивает, то вам не о чем беспокоиться. Как понять, что его все устраивает- он просто не жалуется вам, что что-то не так.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#9

Мужик никому ничем не обязан! Даже в проявлении инициативы! Если вы все воспитаны молчаливыми бабами по понятиям ссср . То и сидите одни и грызите зубы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: