Гость
Статьи
Не могу его …

Не могу его забыть...Крик души..

Не могу забыть парня. Очень сильно его любила и люблю до сих пор как осознаю это сейчас,он тоже меня любил. Скоро будет год как расстались, он первый мужчина в моей жизни. Если бы не его мать , то у нас всё было бы хорошо и расписаться хотели. Знакомлюсь с новыми парнями, нет у меня интереса к ним, не вижу я в них парня, с которым я хотела встречаться и создать семью. Всё вспоминаю его прикосновения,улыбку, забыла все обиды и простила его. Как забыть? Я всё время себе говорю: он умер и его не вернуть. Реально плачу как будто он умер. Не знаю что делать и думать уже, хочу семью и мне пора уже, а не нравятся парни. Подскажите.

Лениза
17 ответов
Последний — Перейти

не понятно, почему вы расстались, может и не стоило расставаться. Конечно сложно говорить о ситуации не зная всю картину. Но найдите меня на б 17 есть одна техника сможем ее с вами попробовать.

Гость
#1

просто осознать, что не его мать виновата в вашем расставании, а только ты и он. скорее всего не хотел он отношений и не так уж сильно любил. Перестань драматизировать и внушать себе, что вас разлучил злой рок, ведь вы оба так любили. За год ты себя накрутила и возомнила, что он один такой. лучше возьми и проследи, чем он всё это время занимался, скорее всего не страдал, а завел себе новую девушку, может даже и женился. Тогда глаза откроются и поймешь что не стоит так по нему убиваться)))

Гость
#2

Нормальному парню мать бы не помешала строить отношения.
Вы уверены, что у вас все было бы хорошо, если бы вы расписались ?

Лениза
#3
Гость

просто осознать, что не его мать виновата в вашем расставании, а только ты и он. скорее всего не хотел он отношений и не так уж сильно любил. Перестань драматизировать и внушать себе, что вас разлучил злой рок, ведь вы оба так любили. За год ты себя накрутила и возомнила, что он один такой. лучше возьми и проследи, чем он всё это время занимался, скорее всего не страдал, а завел себе новую девушку, может даже и женился. Тогда глаза откроются и поймешь что не стоит так по нему убиваться)))

Нет у него никого, пока ему не позволяет то что он уехал в другой город и он месяц назад устроился на работу. Живёт с мамой. Мои номера даже не удалил, даже у моих родных, следит, пишет сестренке поздравления. Может и не любил, не знаю,но всегда говорил что любит, просто У него жизненная ситуация другая и если я хочу с ним остаться, то мне надо смириться с его этими ситуациями. А мама у него мечтала жить в одном доме с сыном и невесткой в Крыму рядом с морем. А я не хотела уезжать так далеко, да и он не говорил мне про все эти планы,боялся что я скажу нет, вот и тянул время.

#4

Проходил. Время лечит. У меня ушло 10 месяцев. Займитесь самообразованием, отвлекайтесь.

Лениза
#5
Гость

Нормальному парню мать бы не помешала строить отношения.
Вы уверены, что у вас все было бы хорошо, если бы вы расписались ?

С вами согласна, я всё время это себе говорю. Я его не изменила бы, он не мог выходить за рамки взглядов своей мамы. Она уже развела его первый раз, но я не думала что в этот раз и со мной так будет. Я закрывала на многое глаза, подумала что это жизнь и всё не будет так просто. Я хочу заново полюбить, жить по новому, радоваться, родить ребёнка. Но не знаю где познакомиться с нормальныс парнем. В интернете постоянно знакомлюсь,не получается ничего.

Лениза
#6
Сладкий плен

Проходил. Время лечит. У меня ушло 10 месяцев. Займитесь самообразованием, отвлекайтесь.

Я постоянно чем то занимаюсь, работаю по 12 часов. Жутко устаю и сразу отключаюсь. Хочу просто как обычная женщина жить со своей семьей, большего не надо.

Гость
#7

Так он разведённый ?
Девушка, вы просто страдаете от одиночества и сделали из какого-то маменькины сыночка принца.
Очень хорошо, что у вас ничего не вышло. Поверьте , его мама и его послушание мамы вас бы достало.
Не ищите любви, она сама вас найдет.
В одиночестве очень много плюсов.
И поднимайте свою самооценку.
Я в молодости столько страдала по прекрасным мужчинам. А прошли годы, и я поняла, что это были такие м у д а к и .
Сейчас стыдно и очень жаль

Гость
#8
Гость

Так он разведённый ?
Девушка, вы просто страдаете от одиночества и сделали из какого-то маменькины сыночка принца.
Очень хорошо, что у вас ничего не вышло. Поверьте , его мама и его послушание мамы вас бы достало.
Не ищите любви, она сама вас найдет.
В одиночестве очень много плюсов.
И поднимайте свою самооценку.
Я в молодости столько страдала по прекрасным мужчинам. А прошли годы, и я поняла, что это были такие м у д а к и .
Сейчас стыдно и очень жаль

Очень мудрый пост

б-ка
#9

Да неужели??! Ага, а выйдя замуж начали бы дополнять, мягко говоря, свои хотелки. Уже была бы и женщина не вполне обычная, и не просто жить со своей семьёй, а жить получше. И надо было бы всё больше и больше. Ведь только бестолковые молодые мужчины наивно думают, что выйдя за него замуж, женщина останется прежней, с прежним уровнем претензий. И не было бы у вас с ним"всё хорошо, если бы не его мать". Это наивные фантазии.
"От Бога женскому лицу
дана возможность перевоплотиться -
сначала вводим в дом овцу,
а после - терпим от волчицы".
Кстати, у Вас к нему вовсе не любовь, а настоящая зависимость.

Гость
#10

Автор, очень сочувствую. Сама была в такой ситуации, да и пожалуй, до сих пор в ней нахожусь. Тоже не могу забыть. Уже пол года и страдаю. Одна , никого из мужчин не хочу и не подпускаю. Пыталась знакомиться - не получается. Даже плакала, когда до меня дотрагивался мужчина. Решила забить на знакомствах , пусть время пройдёт. Не готова пока к новым отношениям.
Что посоветовать можно - отпустить ситуацию. Да, сложно. Я тоже думала, что ОН мой человек. Дан Богом . Но нет. Он так не считал.
Время пройдет и станет легче. Любите себя и цените. Терпения Вам и сил!!!

Лениза
#11
Гость

Автор, очень сочувствую. Сама была в такой ситуации, да и пожалуй, до сих пор в ней нахожусь. Тоже не могу забыть. Уже пол года и страдаю. Одна , никого из мужчин не хочу и не подпускаю. Пыталась знакомиться - не получается. Даже плакала, когда до меня дотрагивался мужчина. Решила забить на знакомствах , пусть время пройдёт. Не готова пока к новым отношениям.
Что посоветовать можно - отпустить ситуацию. Да, сложно. Я тоже думала, что ОН мой человек. Дан Богом . Но нет. Он так не считал.
Время пройдет и станет легче. Любите себя и цените. Терпения Вам и сил!!!

Спасибо вам за теплые слова. Просто многие думают что это зависимости У меня, но ведь именно я так и думала,как вы и написали,что вот он наконец то мой тот мужчина, которому я полностью раскрылась и считала что У нас всё будет. Я у него несколько раз спрашивала, что с нами будет, что говорят родители. У меня как никак возраст идёт, я осознанно хотела семью, полностью осозновала то что трудности будут. Просто зачем молчать, я ведь спрашивала У него когда он мне сделал предложение как и где мы будем жить.

Гость
#12

Автор! Отлично Вас понимаю. Когда погиб мой любимый муж, я 5 лет не могла смотреть в сторону мужчин. А потом осознала, что одной мне плохо. Надо расставаться с прошлым и смотреть в будущее. Теперь я в новом браке. И тоже очень счастлива....Живите, как живется. Не надо насиловать себя. Клин клином иногда вовсе не работает. Придет время, и Вам захочется новых отношений. Пусть даже на это уйдут годы. Удачи Вам и терпения.

Конченный сволочь
#13

Умная мать, смотрит на будущее

Лиза
#14

Я когда то также страдала, слезы лелись рекой, проходил год, а мне плохо, пошел второй, а мне все равно плохо, я с ума сходила от мысли, что этому нет конца и края, я устала страдать, итог: напрочь отшибло все чувства к нему буквально за несколько дней под новый год спустя двас половиной года, да я все пережила за 2 с половиной года,сейчас уже 5 лет прошло с момента расставания, а мне плевать, где он и что с ним, чужой человек,это я к тому что время лечит, хотя я в это не верила и тоже прошла через отношения, в которых не любила, но постепенго сначала себя словила на мысли что начинаю влюбояться в других, это был успех! А сейчас люблю и любима и с другим человеком, окотором я и мечтать не могла, скоро свадьба..я счастлива..вот так вот все если бы мне тогда сказали что так будет я наверно быстрее бы успокоилась, но зато прошла через боль что было на пользу и я осознала, кто я что я какого мужчинухочу и отношения какие, я реально стала другой...у вас все тоже впереди. Однако я не переставала знакомиться искать иногда через не хочу,двигаться вперед, получать новое образование, пробовала себя в самых смелых профессиях и вернула себя к активной жизни..параллельно осознав кем является этот человек и что я ничего не потеряла..последний этапом стало смирение, когда мысль о том что я больше никогда его не увижу, вызвала не горечь, а облегчение..а еще я загадала под куранты больше не испытыаать боль по нему, утром я больше не болела, такое чудо меня тогда повергло в шок.

Гость
#15

Автор, вам надо было еще 3 года с ним и его мамашкой пожить. Бежали бы, роняя тапки и радовались свободе. Просто вы недостаточно выстрадали в этих отношениях, легко отделались. Еще какие то иллюзии у вас.
Не поняла. Он у вас первый, но вам уже "пора" семью.. сколько вам лет?

Лениза
#16
Гость

Автор, вам надо было еще 3 года с ним и его мамашкой пожить. Бежали бы, роняя тапки и радовались свободе. Просто вы недостаточно выстрадали в этих отношениях, легко отделались. Еще какие то иллюзии у вас.
Не поняла. Он у вас первый, но вам уже "пора" семью.. сколько вам лет?

Кто знает, у всех свой характер ведь и восприятие на любую ситуацию в жизни, а хочется каждому прожить хорошую жизнь. Просто не только мне нужно было бы немного поменяться в взглядах, но и матери парня и самому парню. Мне 30, не каждый поддержит мои взгляды и желания, я лично сама хочу семью, чтобы рядом были близкие люди и не просто хотелки свои удовлетворять, как тут кто то писал. Я считаю, те кто так пишет, это такие люди, которые испорченные, ведь семья это прежде всего совместный быт, проблемы, дети, цели в жизни. Просто хочется простого
маленького женского счастья.

Гость
#18

а что такого его мать натворила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: