Гость
Статьи
Не екнула душа

Не екнула душа

Почему так произошло раньше я всегда чувствовала что что-то должно произойти с моим мужем также чувствовала и его мама что вот-вот должно что-то случиться но накануне его смерти не произошло ничего ничто нам не дало даже знака никакого ничего в душе вот обычный день всё спокойно всё также какому как обычный день я была на работе идут не привозят на работу а он уже умер как такое возможно почему у меня ничего не ёкнуло почему я не раньше не вышла с работы может быть я могла его как-то спасти

8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы Богу жалуетесь на этом форуме? Когда умрете, то лично спросите.

#2

В вопросе конкретики мало- эмоций много. Соболезнуем

Гость
#3

Я не умею выражать соболезнования по поводу смерти. Видимо сердца нет.
Но чем раньше поймёте, что его нет. Тем вам лучше будет. Он покинул этот мир. Вы можете только отпустить его и научиться жить дальше.

Гость
#4

Вы задаете вопрос, на который нет ответа, Вселенная посылает нам знаки, когда хочет, чтоб мы им следовали, в этот раз она закрыла вам глаза и сердце, вам не суждено было спасти мужа, не вините себя

Гость
#5

Наверное не было предчувствий потому, что произошло то, что должно было. Время пришло. Никто ничего изменить не мог.

Соболезную. Держитесь.

Гость
#6

Тоже случались неприятности и смерти в семье, и тоже не ёкнуло. И не должно было, т.к. не бывает ничего такого, сверхъестественного, ни предчувствий, ни ёканий ни у кого. Те кто уверяет, что чувствовали что-то, либо врут либо это была случайность. Вы ничем не могли помочь, вы человек, а не сверхъестественная всевидящая, всёмогущая сущность.
Вот если бы знали, но не помогли, тогда бы могли винить себя наверное. Но и помочь-то вы могли опять же в пределах своих человеческих возможностей.
Смерть близкого человека ни предвидеть, ни принять, вот так сразу, невозможно.
Он теперь живет в вашем сердце и вашей памяти.
Искренне соболезную, держитесь

Гость
#7
Гость

Тоже случались неприятности и смерти в семье, и тоже не ёкнуло. И не должно было, т.к. не бывает ничего такого, сверхъестественного, ни предчувствий, ни ёканий ни у кого. Те кто уверяет, что чувствовали что-то, либо врут либо это была случайность. Вы ничем не могли помочь, вы человек, а не сверхъестественная всевидящая, всёмогущая сущность.
Вот если бы знали, но не помогли, тогда бы могли винить себя наверное. Но и помочь-то вы могли опять же в пределах своих человеческих возможностей.
Смерть близкого человека ни предвидеть, ни принять, вот так сразу, невозможно.
Он теперь живет в вашем сердце и вашей памяти.
Искренне соболезную, держитесь

Спасибо за поддержку!!! Всё равно непонятно ведь при жизни я могла ему помочь в любой ситуации Я чувствовала то что должно что-то произойти может быть на самом деле время пришло но 43 года это

Гость
#8
Валерий Евлахов

вы Богу жалуетесь на этом форуме? Когда умрете, то лично спросите.

Вот спасибо вам за ответ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: