Гость
Статьи
Может ли дом не …

Может ли дом не принять человека?

Может ли дом не принять человека? Как переехала ни разу в жизни не было хорошо, только проблем куча здесь крики скандалы целыми днями, плохая атмосфера и аура началась депрессия, несчастной стала искать др кв и переезжать не вариант не просто так это и деньги все потрачены уже, т е неизвестно сколько жить здесь но может ли дело в квартире быть? В предыдущей столько счастливых событий было и никогда такого не было прям тяжести и того что здесь может ли дело в ауре быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, от места не зависит. Если привидения, то окЮ но как у вас - это не локаця

#2

Лично я верю, что место может иметь свою энергетику..
И я это говорю как человек, не повернутый на мистике.
Давно переехали? Может, просто психологический дискомфорт из-за смены привычной обстановки (а тут неприятности со стороны, и наложилось одно на другое)?

Цири
#3

Знаю, мои знакомые перед переездом посыпали квартиру святой солью.Для них это был важный пункт.

Гость
#4

Девушка! Я так рада, что вы написали такое. У меня та же история. Дело в том, что до дома в котором я живу, моя жизнь была гармоничной. Но в дом в который я переехала уже 8 лет назад, у меня АД. Постоянно скандалы и беды. Я страдаю, я почувствовала, что все дело в доме. Я раньше слышала звуки дыхания в моем доме, а потом я прочитала молитву и с тех пор звук исчез. В общем собираюсь переезжать, пока я в порядке. А вот моя мама сильно пострадала. И вам советую, не ждать как я, а то случится непоправимое, как с моей мамой. Просто я столько лет не могла найти средства, чтобы уйти.

Ирина
#5

С точки зрения научного подхода - нет, не может.

Гость
#6

Такая же фигня, автор. Живу на 2 дома. Мой и дом отчима. С отчимом вообще все ровно, он как отец. Но дом его... Там мне все время снятся кошмары. И одной очень тяжко находится. Что я собственно и делаю - сваливаю на улицу.
У отдельных друзей мне максимально комфортно дома, а у других друзей дома у меня появляется тревожность на ровном месте.
Вот что это за фигня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема