Гость
Статьи
не по душе

не по душе

Всем привет , вообщем такова моя проблема ...
Мне 25 я парень нормальный , немного с заскоками немного психован , в обществе уравновешенный ...2 года назад разбила сердце мадам моя и женилась в итоге , она мне сама звонила жаловалась на жизнь итд , ну как то чувства мои длились не вечно к ней и вообщем всё бы нормально , но не могу познакомиться с девушками , не то что бы не могу , просто не получается уже ...как не посмотрю всё тчательно смотрю на девушек и любой изьян который в них есть , сразу не хочу с ней дальше продолжать отношения и что то развивать в них , секса не было уже мягко говоря давно ,тестостерон дай боже зашкаливает , но не хочу принципиально с девушками такими отношения мутить . Хочется чего то быстрого увидел спустил тестостерон и ушёл, непревязанные отношения , но не могу никак такого сделать . Я знаю что я могу с девушкой каждый день по 10 палок на день кидать извините за откровение , но после полу года итд я остыну и все чувства , что при знакомстве я скажу , всё будет уже неактуально , а так подкатить я не смогу . С детства я воспитывался самостоятельно родители не успевали за мной следить , машина есть , деньги есть , симпатичный и всё у меня намази , но вот обманывать девушку просто не получается , что ли . Девчата к вам вопрос , если бы вы так вот с парнем встретились , вам бы сказал парень я от тебя безума , хочу с тобой жить , от тебя детей , всё для тебя сделаю , итд , но после некоторого времени небольшого полугода , вам ваш парень сказал бы у меня есть другая , что мы строили наши планы всё это не то , что бы вы чувствовали и что мне делать если , мне хочется не длительных отношений , как мне разговаривать с девушкой , потому что я лблю говорить по факту всё на прямую?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не 3,14зди про 10 палок-то

Сиреневая Даль и перламутр
#2

Ищите ту, которая не заинтересована в серьёзных длительных отношениях. Не обманывайте, пожалуйста, хороших серьёзных девушек. Говорите сразу и прямо.
Я бы отказалась в свои 25 лет, конечно, потому что всегда искала серьёзные отношения, а если бы меня обманули, сильно бы страдала.

#3

10 палок это по минуте? Иди на сайты знакомств и пиши интересует только секс без отношений, раз в неделю встреча провести время и все, много девушек на это согласятся

Рыба без трусов
#4

Господи, поток сознания. Выпей галоперидолу, афобазолу и в качалку сходи, что ли, умерь свой пыл. Писанина бесконечная ни о чем, будто школьник 14тилетний.
Не можешь с девушками, не моги, делай как большинство гордых и независимых адептов мд - в кулачок и хорошо. Тестостерон снизится, как только повзрослеешь.

Гость
#5

Пользуйся услугами девушек с пониженной социальной ответственностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: