Гость
Статьи
Мне не интересно в …

Мне не интересно в моим парнем

И я не знаю, что делать. Он мне нравится, да и мы уже не дети. Мне 27, ему 32.
Но он совсем не интересуется мной. Мне кажется, он меня совсем не знает. Знакомы мы 10 месяцев. Не спрашивает как пошёл день, что нового и тд. А этого так не хватает, потому что друзей даже нет.
Видимся каждый. день, я приезжаю, он приходит уставший и сидит в телефоне. Или разговоре о его работе.
Я даже не знаю, что спросить о чем поговорить. Ему там интересней.
А я сижу и просто чувствую себя не нужной. Что посоветуете делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нассрать

Гость
#2

Шли его нахрен если неинтересен.

#3

Типичное бабское нытьё. не уделяет внимания и т.д. Чепуха всё это. Просто так бабы ищут себе оправдание сесть на новый мужской половой орган. Семя сомнения посажено осталось довести дело до конца.... дерзай

#4

Тыкальщики в экран - больные на голову люди, бросайте его - ничего у Вас не выйдет.

Гость
#5

Что-что,Не ваш этот человек автор,как и вы не его.расставайтесь,это же всего 10 месяцев,не 10лет.дальше хуже будет.так что решайте

Сиреневая Даль и перламутр
#6

Девушка, зачем Вам тридцатилетний мужик? Пусть он подкатывает к сверстницам, а Вы ищите кого-то ближе к своему возрасту.

Сиреневая Даль и перламутр
#7

Пять лет сейчас - существенная разница в возрасте. Я знаю, какие тридцатилетние и какие до 30.

Гость
#8

Вы хотите, чтобы он интересовался вашими делами?
Вот и вы поинтересуйтесь его делами, планами, мыслями....

Почему у вас нет друзей?
27 лет - молодость в разгаре, а у вас нафталином уже пахнет((((

#9

Меня очень смущает в вашей ситуации, что вы говорите о том что вам с парнем не интересно, при этом вы пишите что у вас нет друзей, так может это вы скучная, не общительная, закомплексованная девушка? Насколько я понимаю его все устраивает, почему вы сами не попросите чтобы он пообщался с вами, чтобы уделял вам внимание, спрашивал как день прошел, спросить что он делает в телефоне, может вместе посмотреть и обсудить ту тему, найти общие темы для разговоров и т.д.

Гость
#10

Мои знакомые, пара - всегда сидели по углам в телефонах, зачем то поженились, теперь сидят так же,но со статусом - замужем))

Гость
#11

Зачем приезжаете каждый день?

#12
Гость

Мои знакомые, пара - всегда сидели по углам в телефонах, зачем то поженились, теперь сидят так же,но со статусом - замужем))

Так это их выбор, они так живут и их это устраивает, для вас это странно, для них нормально, не все люди экстраверты

500 дней Лета
#13

Парень с помощью вас получает сексуальную разрядку, и больше ему от вас ничего не надо.
Вопрос только- вам такой парень зачем?

Гость
#14

Многих неинтересны мужики как люди в принципе , но терпят вдруг замуж позовёт ! Такая бабская доля нам выпала

Гость
#15
Сиреневая Даль и перламутр

Девушка, зачем Вам тридцатилетний мужик? Пусть он подкатывает к сверстницам, а Вы ищите кого-то ближе к своему возрасту.

+ много!
Кому нужен тридцатилетний старпер?!

#17

Как я Вас понимаю. Такая же ситуация. Наверно, его не изменить. Ищите интерес на стороне, я планирую этим и заняться. Я, конечно, не измены имею ввиду, а просто знакомства и общение по хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема