Гость
Статьи
Как мне найти парня со …

Как мне найти парня со своей квартирой?

Мне 23 года,симпатичная,стройная,разведена есть сын 5 лет. Как мне найти парня,у которого есть своя квартира и он меня с сыном туда заберёт жить? Сейчас живу с родителями. Работаю

Юля.
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов ноль. Молодых,красивых и бездетных полно. А тут воспитывать чужое отродье может только полный неликвид или идиoт,но таких ещё поискать надо. Родной папа ребёнка пусть о вас позаботится,причём здесь посторонние люди?

Гость
#2

Ищите аленя. Вымирают, но пока ещё встречаются.

Юля.
#3
Гость

Шансов ноль. Молодых,красивых и бездетных полно. А тут воспитывать чужое отродье может только полный неликвид или идиoт,но таких ещё поискать надо. Родной папа ребёнка пусть о вас позаботится,причём здесь посторонние люди?

У него новая жена,он заботится о себе,о ней и о их общем бизнесе,который они недавно создали. Я тоже молодая и красивая,следу за собой.

Юля.
#4
Гость

Ищите аленя. Вымирают, но пока ещё встречаются.

И как же мне этого "Аленя" найти то?

Гость
#5

Автор, все просто - общайтесь со свободными молодыми людьми, у которого есть своя жилплощадь. Ну это важное

Плюс к этому повышайте свою конкурентоспособность

Юля.
#6
Гость

Автор, все просто - общайтесь со свободными молодыми людьми, у которого есть своя жилплощадь. Ну это важное

Плюс к этому повышайте свою конкурентоспособность

С помощью чего повысить?

Гость
#7

Дурака ищешь?

Гостья
#8

Ужас. Что мне делать я нашла с квартирой ,но я ему не нужна оказалось бездетная я и старше вас . Ну квартира это плюс конечно ,но и он там ведёт себя ,как хозяин барин .не то да не так ты делаешь он то хозяин

#9
Гость

Ищите аленя. Вымирают, но пока ещё встречаются.

А почему сразу "алень"? Ну разве если только, потому, что, авторша ищет себе мужчину только ради квартиры, то да.

А так, в жизни много таких случаев, когда мужчина с квартирой женится на женщине с ребенком. Пример тому моя мама и отчим. Принял мою маму вместе со мной и несмотря на то, что мне не отец очень хорошо в жизни обеспечил.

Но, авторше, походу,нужен не мужчина а именно квартира.

Парень из с. Бураево
Москва
#11

Вот обьясните мне, люди, которые реагируют на такие разводки. К вам обращаюсь! Вы не видите, что это разводка? Или тем других нет тут. Любой человек, даже полный неадекват понимает, что с ребенком шансов нет, даже на безквартирных нельзя расчитывать. Только на счастливый случай можно надеяться. И они сами это знают. Столько красоток состоятельных, молодых, красивых и не капризных стало. Просто умняшки и мудрые к тому же. Без тараканов. Без детей, с квартирами и машинами, с доходом нехилым. Готовые и домашний уют поддерживать. И они часто одни. Вы о чем вообще???

Гость
#12

А когда вы стройной успели стать?

Розалинда
#13
Юля.

С помощью чего повысить?

Представьте себе мужчину, у которого есть квартира. С какой, по вашему, женщиной (у которой есть ребенок) он был бы готов ее разделить?

Крем от старых морщин
#14

У тебя своя квартира есть? Если нет, с каких уёв ты рассчитываешь на мужика с квартирой? Ищи ровню.

Гость
#15

Ну так ты сразу спрашивай на первом свидании, есть ли квартира да и когда он тебя возьмет с ребенком к себе.

Гость
#16
Крем от старых морщин

У тебя своя квартира есть? Если нет, с каких уёв ты рассчитываешь на мужика с квартирой? Ищи ровню.

162. Klassik
[401874652] - Сегодня, 09:15
Люблю делать анилингус

Гость
#17
Гостья

Ужас. Что мне делать я нашла с квартирой ,но я ему не нужна оказалось бездетная я и старше вас . Ну квартира это плюс конечно ,но и он там ведёт себя ,как хозяин барин .не то да не так ты делаешь он то хозяин

В целом правильно, я в своей квартире тоже никому не позволяю, что-то под себя загребать

Розалинда
#18
Крем от старых морщин

У тебя своя квартира есть? Если нет, с каких уёв ты рассчитываешь на мужика с квартирой? Ищи ровню.

Ровня - не всегда в мат. благах выражается.
Если он сам заработал на квартиру, то ему может быть нужна активная, целеустремленная девушка, которая идет вперед не смотря ни на что. И работает всегда

Москва
#19
Розалинда

Ровня - не всегда в мат. благах выражается.
Если он сам заработал на квартиру, то ему может быть нужна активная, целеустремленная девушка, которая идет вперед не смотря ни на что. И работает всегда

Без если! Нищая девушка с ребенком никому не нужна. Будь она даже раскрасавицей

Розалинда
#20
Москва

Без если! Нищая девушка с ребенком никому не нужна. Будь она даже раскрасавицей

Что без если?

Если он сам заработал - он уже парень с мозгами и целеустремленный

А если ему подарили родители - он может быть другим :)

Гость
#21

У Вас единственный шанс - заработать себе на квартиру. Как будете с собственной квартирой, тогда, может, найдете себе ровню тоже с квартирой. Голодранки с ходячим чужим оргазмом ни одному вменяемому мужчине в квартире не нужны. Только маньяки-педофилы могут подманить квартирой, поэтому остерегайтесь лиц мужского пола, готовых принять Вас на своей жилплощади - они маньяки и очень опасны.

Артур
#22

Все возможно, не показывайте что именно жилье вас интересует впервую очередь, и готовтесь быть ангелом для своего мужчины, мужиков одиноких которым мама с папой купили квартиру и они немогут найти себе пару полно

Москва
#23
Розалинда

Что без если?

Если он сам заработал - он уже парень с мозгами и целеустремленный

А если ему подарили родители - он может быть другим :)

Каким другим? Даже если от родителей квартира или он вообще на сьеме, зачем кому либо нищая девушка с ребенком?

Гость
#24

Тему создал мужик, чтобы ещё раз внушить женщинам мысль - держись за штаны всеми силами, фибрами, жабрами. Даже, если тебя будут унижать, бить, издеваться, если ты будешь несчастна, держись за штаны!!!))) головушках женщин))
Иначе останешься одна, никому ненужная. Он же здесь и отвечает. Недомужички, которых бросили, обиженцы, очень хотят поселить эту мысль в женщинах. Это даёт лучик света в их никчемные мрачные жизни))
Ну и ответ на вопрос))
Зависит от девушки, насколько она привлекательна и харизматична. У меня 2 подруги разведены, у одной двое, у другой один, живут в квартире мужа. Та, у которой двое, беременна третьим
Мужики вполне нормальные, обычные. Пары гармоничные.

Гость
#25

автор, сейчас дофига 23 летних девушек не то что без детей, а парней даже никогда не было. Зачем вы с ребенком нормальному парню?

Москва
#26
Гость

Тему создал мужик, чтобы ещё раз внушить женщинам мысль - держись за штаны всеми силами, фибрами, жабрами. Даже, если тебя будут унижать, бить, издеваться, если ты будешь несчастна, держись за штаны!!!))) головушках женщин))
Иначе останешься одна, никому ненужная. Он же здесь и отвечает. Недомужички, которых бросили, обиженцы, очень хотят поселить эту мысль в женщинах. Это даёт лучик света в их никчемные мрачные жизни))
Ну и ответ на вопрос))
Зависит от девушки, насколько она привлекательна и харизматична. У меня 2 подруги разведены, у одной двое, у другой один, живут в квартире мужа. Та, у которой двое, беременна третьим
Мужики вполне нормальные, обычные. Пары гармоничные.

Эти зависимые дамочки такое г жрут от своих мужиков. Только молчат об этом.

Гость
#27

Но самое главное - ищите тех, кому интересны вы и ваш ребёнок. Без этого - ни одна квартира вам не светит

Гость
#28

И будет этот больной человек строчить без остановки "ты никому не нужна" разными словами, под разным соусом, под разными никами
Но чувак, беда в том, что это ты никому не нужен, ни 20летке с ребенком, ни 50летке с внуками. Более того, ты болен. И тебе один путь - в петлю или сумасшедший дом.
А настоящие уважающие и любящие себя женщины всегда найдут своего мужчину, даже если у них внуки есть ;) И с квартирой, и с машиной, и с дачей))) За штаны держаться все меньше, женщины стали умными и самодостаточными. Повесся)))

Крем от старых морщин
#29
Гость

Тему создал мужик, чтобы ещё раз внушить женщинам мысль - держись за штаны всеми силами, фибрами, жабрами. Даже, если тебя будут унижать, бить, издеваться, если ты будешь несчастна, держись за штаны!!!))) головушках женщин))
Иначе останешься одна, никому ненужная. Он же здесь и отвечает. Недомужички, которых бросили, обиженцы, очень хотят поселить эту мысль в женщинах. Это даёт лучик света в их никчемные мрачные жизни))
Ну и ответ на вопрос))
Зависит от девушки, насколько она привлекательна и харизматична. У меня 2 подруги разведены, у одной двое, у другой один, живут в квартире мужа. Та, у которой двое, беременна третьим
Мужики вполне нормальные, обычные. Пары гармоничные.

"Вполне нормальные"?

Гость
#30
Москва

Эти зависимые дамочки такое г жрут от своих мужиков. Только молчат об этом.

Жрут как все семьянинки
Есть подруга, которая досталась девственницей муженьку, он на 10 лет старше, живут в квартире ее родителей, которую родители раньше сдавали и имели с этого доход, но вынуждены были отдать им, когда родила. Потому что он жил с мамой в однушке. Вообще он ее туда привел.... Но мама взбрыкнула... Он работает строго с 9 до 16, в церкве переплетчиком. Она тоже божественная. Очень счастливая. У нее даже стиралки нет. Я ей говорю, как ты справляешься, ребенок, куча забот, а ты ещё руками стираешь. А она говорит - а мне в радость. Вот так-то
Все зависит от женщины
От самовосприятия, соображалки, любви к себе

Гость
#31
Крем от старых морщин

"Вполне нормальные"?

Да, тётенька, что тебя удивляет?

Гость
#32

Или дяденька?

Москва
#33
Гость

Жрут как все семьянинки
Есть подруга, которая досталась девственницей муженьку, он на 10 лет старше, живут в квартире ее родителей, которую родители раньше сдавали и имели с этого доход, но вынуждены были отдать им, когда родила. Потому что он жил с мамой в однушке. Вообще он ее туда привел.... Но мама взбрыкнула... Он работает строго с 9 до 16, в церкве переплетчиком. Она тоже божественная. Очень счастливая. У нее даже стиралки нет. Я ей говорю, как ты справляешься, ребенок, куча забот, а ты ещё руками стираешь. А она говорит - а мне в радость. Вот так-то
Все зависит от женщины
От самовосприятия, соображалки, любви к себе

Зачем блаженных и юродивых в пример приводить?! Таким никто подражать не сможет и не захочет

Привет
#34
Юля.

И как же мне этого "Аленя" найти то?

Не знаю где, но точно знаю где не надо искать, среди мусульман. У нас рога не растут, биологическое свойство.

Гость
#35
Москва

Зачем блаженных и юродивых в пример приводить?! Таким никто подражать не сможет и не захочет

Ты ищешь, кому подражать, дорогая?
Она не блаженная и не юродивая
А просто дура
Потому и говорю, все зависит от женщины

Гость
#36
Привет

Не знаю где, но точно знаю где не надо искать, среди мусульман. У нас рога не растут, биологическое свойство.

Что ты там лепечешь, рогоносец? На женском форуме по определению могут сидеть ТОЛЬКО рогоносцы, нормальный мужик тут сидеть просто НЕ БУДЕТ

Гость
#37

Ищите мужчину -ровню. То есть разведенного с детьми, а ещё лучше вдовца с детьми. Последний вообще будет счастлив взять Вас к себе если возьмете быт и заботу о его детях на себя.

Юля.
#38

Командует?

Гость
#39
Крем от старых морщин

У тебя своя квартира есть? Если нет, с каких уёв ты рассчитываешь на мужика с квартирой? Ищи ровню.

На квартиру заработать надо, а таким, как автор, скорее разродиться, откуда у таких квартира, пусть на квартиру другие вкалывают.

Юля.
#40
Гость

На квартиру заработать надо, а таким, как автор, скорее разродиться, откуда у таких квартира, пусть на квартиру другие вкалывают.

Заработай.

Гость
#41
Юля.

Заработай.

Автор забылся и ответил.....)))
У кого-то ещё есть сомнения, что эту тему создал недомужик, которого бросали все бабы и который пытается залечиить раны, создавая воистину е-анутые темы?))))

Юля.
#42
Гость

Автор забылся и ответил.....)))
У кого-то ещё есть сомнения, что эту тему создал недомужик, которого бросали все бабы и который пытается залечиить раны, создавая воистину е-анутые темы?))))

Не флуди

Крем от старых морщин
#43
Юля.

Заработай.

А почему нет? С каких уёв ты, без квартиры и с прицепом, нужна квартирному мужику? АЛЁ?

Юля.
#44
Крем от старых морщин

А почему нет? С каких уёв ты, без квартиры и с прицепом, нужна квартирному мужику? АЛЁ?

С таких,просто полюбит меня такую какая я есть)

Злюка
#45
Юля.

С таких,просто полюбит меня такую какая я есть)

Оптимистично.
Обычно *** сейчас принято просто ахать, а никак не к себе брать.
Кому нужен чужой ребенок.

Гость
#46
Злюка

Оптимистично.
Обычно *** сейчас принято просто ахать, а никак не к себе брать.
Кому нужен чужой ребенок.

О мужчынко написало под женским ником
*** женщины в психическом здравии не употребляют, на заметку
Ты, ебл@н, лучше о другом озаботиться, кому нужны такие долбо@бы, как ты)))
Ты вонючее днище, которое пишет на жф под женскими никами. Снизу никто уже не постучит ;)
Больное вонючее существо пытается учить кого-то жизни

Юля.
#47
Злюка

Оптимистично.
Обычно *** сейчас принято просто ахать, а никак не к себе брать.
Кому нужен чужой ребенок.

Ну так я же не заставляю нового мужа с ним целый день играть.

Гость
#48
Крем от старых морщин

А почему нет? С каких уёв ты, без квартиры и с прицепом, нужна квартирному мужику? АЛЁ?

Фу, *** недоразвитие
Или ты забитая баба, которую *** из-за того, что у тебя хата есть
Или скорее, ты мужик, которому никто не даёт
Другие мужики тут не сидят

Гость
#49
Юля.

Ну так я же не заставляю нового мужа с ним целый день играть.

***@с, тебе не надоело таким убогим быть?))
Ты бы поработал, как норм мужик, авось бы и бабы появились, а ты сидишь тут и в бабу играешь. Днище ты уе@ищное

Крем от старых морщин
#50
Гость

Фу, *** недоразвитие
Или ты забитая баба, которую *** из-за того, что у тебя хата есть
Или скорее, ты мужик, которому никто не даёт
Другие мужики тут не сидят

ШТА? 🤣🤣