Гость
Статьи
Вынашивать …

Вынашивать беременность только с разрешения мужчины по закону. Нормально?

Здравствуйте, вижу, появились новости о том, что в семейном кодексе ходят внести поправки. Женщина имеет право вынашивать ребенка ,только с разрешения мужчины. А что делать, если он, предохраняться не хочет, но и согласие не даст? Первый муж не давал мне уйти от него, угрожал. Я бы тогда по таким законам, на аборты ходила каждый год, как минимум. Каким образом будет решаться вопрос,если муж, не является отцом ребенка? Или она вообще не знает, кто из 10 ее мужчин является отцом. И где защита женского здоровья, по закону, от нежелательной беременности? Когда она вынуждена идти на аборт, после того,как он бросил ее беременную? Тогда надо и на мужчин наложить ответственность в виде штрафа и нанесения вреда здоровью средней тяжести женщины за то, что он не предохранялся. И определить сумму выплаты в ее пользу за это. А если будут оснолжнения у нее и она не сможет забереметь в течение следующих 5 лет, то обязать его выплатить ей ещё раз, если у нее не было детей.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Вынашивайте свою беременность, сколько влезет, вот только на алименты не рассчитываете, если мужчина не хочет этого ребёнка.
Считаю, что так правильно. Куча шлюпок перестанет лезть пузом на обеспеченных мужчин...

Гость
#2
warlord

Вынашивайте свою беременность, сколько влезет, вот только на алименты не рассчитываете, если мужчина не хочет этого ребёнка.
Считаю, что так правильно. Куча шлюпок перестанет лезть пузом на обеспеченных мужчин...

Про алименты там и речи не шло. И мало кто идёт в суд чтобы доказать отцовство и взыскать алименты, кроме того, алименты ещё и не дождешься в нашей стране. Да и я давно своих выносила уже, родила только от законных мужей. Когда первый муж предложил мне пойти на аборт, или мы расстанемся, я ушла от него в надежде, что оставит меня уже, без угроз, так как сам выбор такой предложил. Алименты ни разу с него не брала и не собиралась.

Гость
#3

Да, везде по миру государства пытаются придумать мужской юридический аборт и его аналоги.
Связано это с тем что уже заканчиваются испытания целого ряда мужских оральных и пр контрацептивов что убьет на корню рождаемость, при нынешней политике потворства бабью.
Но, если честно, уже ***. После появления мужских контрацептивов баба сможет забеременнеть либо от гопника, содержа ребенка самостоятельно, либо от другой бабы, если придумает способ)))

Гость
#4

Точно такое не введут, по крайней мере в РФ. Политика государства наоборот в другую сторону ведет)
Кое-где и аборты запрещают даже, причем в частных клиниках для их проведения нужна справка психолога (ее никто не дает по городу, все боятся). И это для совершеннолетних... Сама бы не столкнулась, не поверила

Гость
#6

Насчет осложнений - миф, они гораздо реже от абортов бывают, чем от родов. Аборт безопасней. Ну, я имею ввиду на самых ранних сроках, особенно таблетками

Гость
#7
Гость

Насчет осложнений - миф, они гораздо реже от абортов бывают, чем от родов. Аборт безопасней. Ну, я имею ввиду на самых ранних сроках, особенно таблетками

Сами пбортнитесь разок, а потом и рассуждаете. А если уж по физиологии эта процедура к вам отношения не имеет, то и прекратите свои глупые и некачественные рассуждения.

С вас всего-то и требуется - самим думать о предохранения во время занятий сексом, если вы такую простую вещь под контроль взять не можете, то как можно принимать в расчёт рассуждения такой слабой головы?

Гость
#8

Странный, конечно, закон. Если мужчина не предохраняется и женщина забеременела, он обязан ей выплатить компенсацию в миллион и пожизненно содержать.

Гость
#9
Гость

Сами пбортнитесь разок, а потом и рассуждаете. А если уж по физиологии эта процедура к вам отношения не имеет, то и прекратите свои глупые и некачественные рассуждения.

С вас всего-то и требуется - самим думать о предохранения во время занятий сексом, если вы такую простую вещь под контроль взять не можете, то как можно принимать в расчёт рассуждения такой слабой головы?

А с Вас не требуется думать, перед кем ноги раздвигаете?

Гость
#10
Гость

Странный, конечно, закон. Если мужчина не предохраняется и женщина забеременела, он обязан ей выплатить компенсацию в миллион и пожизненно содержать.

Женщина тоже может предохраняться, если уже об этом пошёл разговор. а если забеременела - и это нежелательно для мужчины, иди и делай аборт, либо сама воспитывай и никаких претензий. Только к сожалению в Рашке никогда не примут такой закон, как и закон о контроле за тратами алиментов. И будут шлюшки - содержанки жить на алименты несчастных мужиков, и ещё детьми шантажировать.

Гость
#11

Нигде такой закон не обсуждается. Не свистите. Наоборот власти уже не знают, что и пообещать женщинам, чтобы рожали. Даже уже на первого ребенка мат.капитал ввели. А рождаемость все равно падает.

Гость
#12
Гость

Странный, конечно, закон. Если мужчина не предохраняется и женщина забеременела, он обязан ей выплатить компенсацию в миллион и пожизненно содержать.

Тоже амое можно сказать о женщине: если она не предохраняется, то в случае беременности и рождения ребенка она обязана выплатить компенсацию мужчине за то, что без его разрешения продлила его род от той, от которой он не хотел размножаться, а потом должна содержать его пожизненно. Как вам такой поворот событий? Вы мужчин за людей не считаете?

Константин
#13
Гость

Тоже амое можно сказать о женщине: если она не предохраняется, то в случае беременности и рождения ребенка она обязана выплатить компенсацию мужчине за то, что без его разрешения продлила его род от той, от которой он не хотел размножаться, а потом должна содержать его пожизненно. Как вам такой поворот событий? Вы мужчин за людей не считаете?

Мужчина засунул свой член потенциальный отец!

Не суй в женщину член раз не хочешь от нее детей!

Нет не одного средства в мире которое предохраняет, на сто процентов!

Гость
#14
Гость

Странный, конечно, закон. Если мужчина не предохраняется и женщина забеременела, он обязан ей выплатить компенсацию в миллион и пожизненно содержать.

А выему обязаны за использование его генетического материала пожизненно платить и моральный ущерб также, т.к. он от такой как вы размножаться не собирался, а вы его насильно отцом сделали. Прошу не путать секс и желание стать отцом).

Гость
#15
Гость

Нигде такой закон не обсуждается. Не свистите. Наоборот власти уже не знают, что и пообещать женщинам, чтобы рожали. Даже уже на первого ребенка мат.капитал ввели. А рождаемость все равно падает.

Она поэтому и падает. Свистят на публику одно, а законодательство делают для разрушения семьи.

#16
Гость

Да, везде по миру государства пытаются придумать мужской юридический аборт и его аналоги.
Связано это с тем что уже заканчиваются испытания целого ряда мужских оральных и пр контрацептивов что убьет на корню рождаемость, при нынешней политике потворства бабью.
Но, если честно, уже ***. После появления мужских контрацептивов баба сможет забеременнеть либо от гопника, содержа ребенка самостоятельно, либо от другой бабы, если придумает способ)))

или заплатит за эко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: