Гость
Статьи
Как быть если я …

Как быть если я противна одному моему знакомому мужчине??

Но он мне нравится.

Юля.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбросить лягушачью кожу))) Забыть и отпустить, Юля.

Гость
#2

Попробуйте узнать о его вкусах в отношении женщин (внешность). Сделать это можно через соцсети. Обычно мужчины выкладывают видеозаписи с типом женщин, которые им нравятся. Можно посмотреть на его жену (если есть) либо аккуратно спросить у знакомых. И дальше приводите свою внешность под его идеал. Это первое. Второе - измените свое отношение к нему, если вы что-то делаете не так. Например, если он вами недоволен - постарайтесь быть лучше в его глазах. Ведь противность возможна в результате ваших ошибок в поведении.

Анатолий
#3

Ты наверное обычная *** вот и противна . Фу фу фу с такой .

Гость
#4

Раз Вы противны мужчине, то избавьте его и от своего присутствия , и от воспоминаний о Вашем существовании. В противном случае он избавится от Вас оскорблениями и пендалями.

Юля.
#5
Анатолий

Ты наверное обычная *** вот и противна . Фу фу фу с такой .

Тебе 15 лет?

Юля.
#6
Гость

Раз Вы противны мужчине, то избавьте его и от своего присутствия , и от воспоминаний о Вашем существовании. В противном случае он избавится от Вас оскорблениями и пендалями.

А мне нравится его злить))

Гость
#7
Юля.

А мне нравится его злить))

Вот и надо было начать с того, что не он вам нравится, а вам нравится злить его!

Юля.
#8

Он мне нравится. Я б его сьеламмммм

Гость
#9
Юля.

Он мне нравится. Я б его сьеламмммм

Понятно, вы прикалываетесь, а мы вам серьезно отвечаем.

Гость
#10

нассы ему в кофе, отомсти за поруганную честь

Гость
#11
Юля.

А мне нравится его злить))

у него не встанет от твоей злости, попробуй перекрасить волосы, побрей под мышками, поменяй духи

Юля.
#12
Гость

у него не встанет от твоей злости, попробуй перекрасить волосы, побрей под мышками, поменяй духи

Все это делала. Он зачарованный другой бабой у которой прыщи,она толстая и похожа на парня

Юля.
#13
Гость

нассы ему в кофе, отомсти за поруганную честь

Да,кстати,кофе он любит.

Юля.
#14
Гость

Понятно, вы прикалываетесь, а мы вам серьезно отвечаем.

Нет,мне правда он нравится.

Гость
#15
Юля.

Нет,мне правда он нравится.

А что вы от нас хотите? Мы вам совет дали, а вы хотите его злить дальше!

Юля.
#16
Гость

А что вы от нас хотите? Мы вам совет дали, а вы хотите его злить дальше!

Он заслужил.

Гость
#17
Юля.

Он заслужил.

Ну, не хотите меняться - можете дальше оставаться для него противной))) Ваш выбор.

Юля.
#18
Гость

Ну, не хотите меняться - можете дальше оставаться для него противной))) Ваш выбор.

Да я уже была и толстой,и худой и ухоженной и неухоженной. И вредной и хорошей. Какой я толкьо не была. Всеравно результат остался один(

Гость
#19
Юля.

Да я уже была и толстой,и худой и ухоженной и неухоженной. И вредной и хорошей. Какой я толкьо не была. Всеравно результат остался один(

Ну, попробуйте не злить его. Возможно, он в вас видит ненадежного человека. Нужно измениться. Если вы перепробовали все варианты, то лучше его оставить в покое. Возможно, позже оценит. Так бывает.

Юля.
#20
Гость

Ну, попробуйте не злить его. Возможно, он в вас видит ненадежного человека. Нужно измениться. Если вы перепробовали все варианты, то лучше его оставить в покое. Возможно, позже оценит. Так бывает.

Да,я уверенна что оценит. Но позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: