Гость
Статьи
Как найти парня,если …

Как найти парня,если поникла?

Немножко по классике пробежимся.У меня подростковый возраст и моё окружение ,то есть друзья /знакомые ,у всех есть пара ,у всех девушек есть парни,у парней тоже есть парни ,аналогично с девушками .Крч чо могу сказать ,я симпатичная ,я очень много состою в различных фандомах,у меня миллион тем для разговоров,опрятная,много знакомых со всеми отличные отношения, и с юмором всё порядке.Но никого у меня нет ,иногда задумываюсь об самых ужасных вариантов,и они меня тянут на дно .Думала я толстая и поэтому никто любит (53кг/165см),но заметила ,что даже у пушистых девушек есть пара.Я даже и влюбиться не могу ,потому что это не взаимно (было 2 опыта) ,да смешно возможно :скажите -ребёнок!но если у всех есть ,что же со мной не так?Подскажите ,как найти парня?Или это предрасположения судьбы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или уроки делай, дура!

Гость
#2

Не торопись, золотце!
Нужный человек обязательно встретится тебе, пусть даже не завтра, а через пару лет.

В отношениях нет ничего, что тебе на данный момент ЖИЗНЕННО необходимо. Поэтому зачем спешить?

Аксиос
#3

Лет с 15-17 до 23-25 НУЖНО НАБИРАТЬ инфу взаимоотношения.
А т.к. таких знаний нам нигде не преподают, то и всю жизнь мучаемся в непонятках:.школа--мимо, в\о-мимо..
Хочешь знаний--нужен авторитетный( опытный, надёжный М), не парень , не мужик, а именно Мужчина.
Такой, который согласится потратить несколько лет на твоё" образование ".
Это и просто, ( когда понимаешь о чём говорю) и сложно когда нет представления.

Аксиос
#4
Гость

Не торопись, золотце!
Нужный человек обязательно встретится тебе, пусть даже не завтра, а через пару лет.

В отношениях нет ничего, что тебе на данный момент ЖИЗНЕННО необходимо. Поэтому зачем спешить?

Что за рассуждения такие ???
ВСТРЕТИТСЯ !!!
Ты чё, мать ??
Кто встретится ? Кому ?

Гость
#5
Аксиос

Что за рассуждения такие ???
ВСТРЕТИТСЯ !!!
Ты чё, мать ??
Кто встретится ? Кому ?

У меня две дочери. Разница между ними 1год и 8 месяцев. У старшей трое детей ( второй брак). У младшей вообще не было отношений. 28 лет. Вижу, начинает переживать. Чем помочь, не знаю. Главное, не падать духом. Хуже иметь детей без мужа. ( Не соседа по кровати, а настоящего главу своей семьи).

Анна
#6

В Тиктоке общайся, ничего такого. Н кто не создаёт семью с первой любовью, и много людей и в 30 одни

Анна
#7
Аксиос

Лет с 15-17 до 23-25 НУЖНО НАБИРАТЬ инфу взаимоотношения.
А т.к. таких знаний нам нигде не преподают, то и всю жизнь мучаемся в непонятках:.школа--мимо, в\о-мимо..
Хочешь знаний--нужен авторитетный( опытный, надёжный М), не парень , не мужик, а именно Мужчина.
Такой, который согласится потратить несколько лет на твоё" образование ".
Это и просто, ( когда понимаешь о чём говорю) и сложно когда нет представления.

Кароче, слушать Сатью, выбирать по поступкам. Заниматься бабло. Но все равно все семьи хотят других людей и влюбиться, некуда спешить, а дева хочет соответствовать сверстникам и все. Может попросить подругу познакомить на соревнованиях каких-то и дело в шляпе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: