Гость
Статьи
звоночек или Львиная …

звоночек или Львиная натура?

мое общение с другом и работодателем бывшего затянулось и приобрело некую теплоту и близость, общение в режиме онлайн у нас уже где то недели 3 точно, он звонит бывает, но мы не виделись еще, т.к. я болела вирусом, потом уехала в деревню.
с понедльника я возврашаюсь, он пока уехал с друзьями в горы, но звонит)
пару дней назад он предложил забрать меня с деревни хоть на час и мол, верну тебя обратно, ясное дело что я отказалась, сами понимаете, у меня ни душа здесь, нормальной одежды тоже нет, не хочу чтоб первое свидание было таким)
он как немного психанул, сказал что еще такого не было чтоб он так унижался и упрашивал, но я сказала что унижения в том что человек ждет тебя и показывает свое терпение нет, и что я очень это ценю, он успокоился и сказал что все хорошо.

вчера когда говорили по телефону он спросил почему не пишу и не звоню первая, я сказала, что понимаю в каком он положении и хотела чтоб подумал надо ли это все ему настолько, и ждала первого шага, на что он сказал, логично.
а потом выдал типа ты понимаешь, что меня легко найти трудно потерять, на что я засмеялась) обычно я такое вылетает от девок) потом обяснил, мол я столько жду, за это времья меня могла бы сооблазнить другая баба и я бы забыл о тебе, и мол тебе повезло что этого не было)
я сначала как-то поникла, обидненько задело, но потом подумала может он так свою львиную натуру показывает, чтоб не подумала что он такой ненужный)?

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не, не зашла сказка, не осилил

#2
Корабельная крыса

Не, не зашла сказка, не осилил

?

Милаш-ка
#3

Тю...

Выдумщик каков!

С Вашего текста я проследила такое:

"Я крутой парень и мне все дают на первом свидании, дефки мне п шут день и ночь и в постель танут.
И да, имей ввиду, за мною очередь.
Еще, такого нет, что б мне отказали- твое дело мне предоставить твое тело ибо Я так хочу."

Не выдержаный и не воспитан. Ухаживать не умеет.

У меня фсе.

#4
Милаш-ка

Тю...

Выдумщик каков!

С Вашего текста я проследила такое:

"Я крутой парень и мне все дают на первом свидании, дефки мне п шут день и ночь и в постель танут.
И да, имей ввиду, за мною очередь.
Еще, такого нет, что б мне отказали- твое дело мне предоставить твое тело ибо Я так хочу."

Не выдержаный и не воспитан. Ухаживать не умеет.

У меня фсе.

я написала только об этих “фразах”)
а не о всем общении, они меня удивили) вообще он очень внимательный и старается произвести впечетление) я его знаю уже лет 6)) у него есть такое что он любит быть на высоте, но с девушками он очень обходительный) если нада он и ночью приедет, привезет лекарство или что угодно, любит помагать и чувствувать себя нужным

Гость
#5

Львиная натура))
Мне также пишит почему не пишешь, почему не отвечаешь) надо ему побольше внимания

#6
Гость

Львиная натура))
Мне также пишит почему не пишешь, почему не отвечаешь) надо ему побольше внимания

вот и я так уже думаю) т.к. дальше звонит в любую свободную минуту) его бесит когда ему кажется, что мало отдачи идет)) не знаю, я дева могут быть сложности)😂

Гость
#7
RysalkaKapitanovna

вот и я так уже думаю) т.к. дальше звонит в любую свободную минуту) его бесит когда ему кажется, что мало отдачи идет)) не знаю, я дева могут быть сложности)😂

Да будут сложности, от меня вообще нет отдачи, просто я такой человек, он уже и прощался много раз, пройдёт месяц,,, и опять,, привет как дела))

#8
Гость

Да будут сложности, от меня вообще нет отдачи, просто я такой человек, он уже и прощался много раз, пройдёт месяц,,, и опять,, привет как дела))

вот и мне странно, я думала вообще найдет себе бабу) какое ждать, но нет, прям странно)) обычно девок меняет часто)) малейший каприз и шлет, а тут 3 недели ждать, уже 4 пошла))😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: