Гость
Статьи
Справедливы ли …

Справедливы ли возмущения парня?

Мои родители уехали на ПМЖ в США еще 8 лет назад, я тогда училась и были отношения, не хотела переезжать, деньги были (сдавала квартиры бабушек, которые они обе завещали мне).
Сейчас мне 28, живу с мч, думаем о будущем, хотим уже осенью пожениться. Но меня начал настораживать один момент. Он много работает на довольно неплохой должности, зарплата около 100-120 тысяч, живет в своей двушке, я живу с ним естественно. Я не работаю, дохода с аренды более чем хватает, родительскую трешку тоже сдала (подруге), коплю деньги и живу в свое удовольствие. Занимаюсь танцами, иногда выступаем с коллективом и ездим на гастроли и конкурсы. Люблю с подругами выбираться по горящим турам на 3-4 дня, и он высказал возмущение по этому поводу. Считает, что я просто должна работать, что праздный образ жизни не для семейной девушки, что с подругами гулять пора прекращать.
Деньги от него никогда не скрывала, готова вкладываться и в свадьбу, и в расширение жилья на будущее. Вместе мы уже более 4 лет.
Но вот эти звоночки мне не дают покоя. Я не клуша, я всегда встаю с ним, жаворонок по натуре, готовлю завтрак, потом выезжаю по делам чуть позже него (он в 8, я в 8:30-9:00), у меня много друзей, широкий круг общения, но я все чаще чувствую, что его это злит. В клубы я не хожу, любовника нет и не было

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

а вы его спрашивали, зачем вам работать, если и так дохода хватает? какое-то совковое мышление -чтобы зарабатывать, надо обязательно пахать с 8-ми до 17ти

#2

Обыкновенная зависть. Он пашет, а вы гуляете. Это показатель, как он к вам относится. Другой бы радовался, что его любимая и отдохнувшая и при том не на шее сидит.

Обрубите свои связи, будете работать и дом вести, он будет счастлив. Но вам такое надо?

#3

Странная у него логика. Может, его просто расстраивает то, что вы слишком много времени уделяете подругам, увлечениям, путешествиям, гастролям, а он как бы не при делах получается и внимания ему из-за этого достаётся меньше? А так странно, конечно, - мужик добровольно хочет жену-планктона, при том, что оная жена и так не сидит у него на шее и вкладывается в семью.

Ещё вариант - он вам просто неосознанно завидует: вы самодостаточны, обеспечены, живёте в своё удовольтсвие, получаете максимальное наслаждение от жизни, довольны и радостны. А он, может, тоже хотел бы посреди рабочей недели махнуть с друзьями на рыбалку или на дайвинг, но вынужден трудиться от звонка до звонка. И зависть эта, скорее всего, совершенно неосознанная, он вас любит и желает счастья, конечно же, но что-то его грызёт, вот он и пытается это облечь в какую-то логичную, на его взгляд, форму.

Гость
#4

Неплохая разводка

Тэс
#5

бросай его он тебя недостоин

Гость
#6

он реально вам завидует. подумайте, если в нем уже есть злоба по отношению к вам, он вам нужен? я бы ушла.

#7

А как по мне, так я его понимаю. Вот как хотите,хоть тапками кидайте в меня.

Семейная жизнь отличается от несемейной. И он молодец, что дает вам это понять. Немножко притупите свои амбиции, думаю, будучи замужем нужно немного сменить свой образ жизни.

Гость
#8

Скорее всего вы очень общительная, во и не доверяет вам. Боится, что пока он работает, вы себе кого-нибудь найдете.

Гость
#9

Вот если бы вы были тихой домохозяйкой, то может быть его бы это устраивало.

Гость
#10

Справедливы - развлекушки кончились. А бабские ответы про зависть просто смешны.

мальвина
#11

Просто завидует, если бы ему предложили дома сидеть, он бы не отказался

Гость
#12

Я тоже за зависть.

Брак - это не могила.

Люди женятся, чтобы каждому в паре стало лучше и легче жить, а не наоборот.

Нормальные люди это понимают, но ваш парень к ним не относится.

Плюс, он наверно не настолько умен, чтобы тоже сделать инвестиции для обеспечения себя и вас, и иметь много свободного времени, а не тухнуть на работе. Он это понимает, и потому злиться. что ваш образ жизни всегда будет ему немым укором.

Старая Кукрыникса
#13

Вы самостоятельны и не зависите от него. Это его злит. Он хочет сделать из Вас типичную замужнюю даму.

Конечно, свободная жизнь сильно отличается от замужней. Если хотите за него замуж, придётся изменить образ жизни. А если не хотите ничего менять - придётся найти себе такого же, как и сама.

Гость
#14

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: