Гость
Статьи
Справедливо ли так …

Справедливо ли так отзеркалить парня?

В прошлом году было два года отношений с МЧ. Я не из тех, кто отмечает дату первого поцелуя, первого секса и т.д. но за год до этого подарками обменивались, да и онтща неделю до события стал говорить: "Надо кошечку свою порадовать" и всячески намекал, что подарок будет. Я купила ему рубашку, два билета на одно мероприятие и торт в виде цифры два сделала. В сам праздник геине приехал, а просто поздравил по телефону, хотя был в 10 минутах езды от мого дома. Ссылался на сильную мигрень. В итоге, встретились через пару дней. Он не подарил даже шоколадку. Нормально ли, если в этом году я ему вообще ничего не подарю тоже?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа, скажу больше, я в такой ситуации и свой подарок не отдала.

Гость
#2
Гость

Наташа, скажу больше, я в такой ситуации и свой подарок не отдала.

Тогда и ты тоже жадная скупердяйка. ***** у ли на зеркало пенять, коли рожа крива.

Наташа
#3
Гость

Наташа, скажу больше, я в такой ситуации и свой подарок не отдала.

Мы встретились в парке погулять, думала, обменяемся подарками. Я была с пакетом, отдала первая. Потом до меня дошло, что подарка у него нет. Говорил, что хотел цветы купить. Но это же просто слова.

Гость
#4

он даже не заметит

Гость
#5

Поймите наконец-то что мужчине нельзя дарить подарки это они расценивают как-то так возьми подарок я большего не стою и мне нечего дать тебе в замен.

Гость
#7
Гость

Наташа, скажу больше, я в такой ситуации и свой подарок не отдала.

Тогда и ты тоже жадная скупердяйка. ***** у ли на зеркало пенять, коли рожа крива.

А не жадная и хорошая- баба-спонсор? Она же - lox?? Интересный ход мысли).

Гость
#8
Наташа


Наташа, скажу больше, я в такой ситуации и свой подарок не отдала.

Мы встретились в парке погулять, думала, обменяемся подарками. Я была с пакетом, отдала первая. Потом до меня дошло, что подарка у него нет. Говорил, что хотел цветы купить. Но это же просто слова.

Да, это просто слова.

Снеж
#9

Балаб0л! Наверно, другая есть. Или ему все равно на отношения... не дарите. Если подарит что-то, значит, ему не совсем наплевать на вас. И если хочется-подарите.
Я своему постоянно делаю подарки, мне просто приятно делать подарки для человека, который для меня что-то значит. А вот с его стороны... редко когда что-то дарит. В лучшем случае новый год и д.р. а про даты я уже и забыла) даже не жду подарка.

Гость
#10
Снеж

Балаб0л! Наверно, другая есть. Или ему все равно на отношения... не дарите. Если подарит что-то, значит, ему не совсем наплевать на вас. И если хочется-подарите.
Я своему постоянно делаю подарки, мне просто приятно делать подарки для человека, который для меня что-то значит. А вот с его стороны... редко когда что-то дарит. В лучшем случае новый год и д.р. а про даты я уже и забыла) даже не жду подарка.

Ну и зря! может поумнеете в будущем.

Гость
#11
Наташа

В В сам праздник геине приехал, а просто поздравил по телефону, хотя был в 10 минутах езды от мого дома.

Ничего непонятно: к Вам Гейне приезжает или *** не приезжает?

me
#12

Отзеркальте. Только ему до лампочки) Он даже не поймет, что его отзеркалили))). Мужчинам все эти даты, подарки...не портите себе жизнь. С таких мелочей и обид начинается раскол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: