Гость
Статьи
Бывшая. Пытается меня …

Бывшая. Пытается меня вывести на эмоции?

Помогите понять что к чему
Расстались с бывшей девушкой, вместе были 5,5 лет, бросила в очень тяжелый период жизни, я бегал за ней 9 месяцев, смирился и начал общаться с другой, бывшая знает о появлении в моей жизни другой девочки. Она сама принимала ухаживания от другого парня когда я бегал за ней. Но до отношений у них не дошло. Были вместе на общей свадьбе друга, но я к ней не подходил, видимо она ждала что я подойду, не дождалась и уехала со свадьбы и начала говорить всем моим друзьям что очень рада что я к ней не подходил, прошел месяц и вот недавно я лазал у нее в профиле в инсте (возвращать ее не намерен, прошли чувства, просто из интереса) увидел фото цветов закинула она их еще в сентября, но только сейчас добавила в актуальное, отписался этому парню который дарил цветы он мне объяснил что цветы дарил он, но она его отшивает, ну я объяснил что просто из интереса спросил, ничего против не имею. Потом попросил нашего общего друга сказать ей чтоб не переживала на мой счет, сам на самом деле играю с ней в игру, хочу мести (не судите, она меня очень сильно унижала целых 9 месяцев) на что она послала на три буквы моего друга и сказала что она в отношениях и по сторис это понятно, я позвонил снова этому парню чтоб еще раз разузнать, он говорит что нет надежд никаких не дает, ему не отвечает. Другого парня в ее жизни который бегает за ней 100% нет. И вот просто в чем прикол? Пытается меня вывести на эмоции? Я бы очень хотел чтоб бумеранг сработал и она немного пострадала побегав за мной)

???
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит оно того. У меня тоже такие же мысли были по поводу бывшей. Но это бессмысленное занятие. Самая лучшая месть будет, если ты просто игнорировать будешь. Причём не так, чтобы это выглядело, что ты обижен, а так, что тебе всё равно.

Гость
#2

Тако

Гость
#3

Такой ты баран. Я просто в шоке....и друг тут и парню написал. я просто в шоке...но судя по тексту шансов у тебя 0/10. Надеюсь девочка нормального найдет. Ну за тобой точно никто бегать не будет. полечи голову

Гость
#4

Срочно в Ютуб канал Максим вердикт там все ответы найдешь если хочешь разобраться

Гость
#5
Гость

Не стоит оно того. У меня тоже такие же мысли были по поводу бывшей. Но это бессмысленное занятие. Самая лучшая месть будет, если ты просто игнорировать будешь. Причём не так, чтобы это выглядело, что ты обижен, а так, что тебе всё равно.

Изучай Максима вердикта в Ютубе и поймешь и наче будет *** с новой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: