Гость
Статьи
Бывший следит по сей …

Бывший следит по сей день, и пытается что то доказать мне

В кратце, знаю его 7 лет, год были вместе, потом ушла, обежал, наклонности абьюзера были, выводил на эмоции. Манипулировал чувствами, на итог узнала что по мимо меня была девушка на год от меня младше, с ней он дружил и спал когда сам хотел, узнала за неё ушла, не смогла простить то что хотел на двух стульях усидеть, ушла я, он сразу бросил её, пытался востоновить отношения со мной, я не простила, потом спустя 8 месяцев явилась бывшая его которая скрывалась, и он думаю и сам не меньше ошарален был, вопщем заявила что его ребёнок, они расписались, и вот я ушла попыталась забыть это все 💩, строить новые отношения смогла через 3 года только, и в чем суть, уже 4 года он пишет мне регулярно, я покидала в блок, пишет с левых проф, просит встречу поговорить со мной, то угрожает, то хамит мне, то пытается вызвать жалость, я не реагирую ни как,все эти года и вот месяц назад он в вк на аву выставил и в ватцапе фото с ней и с ребёнком, и не успел выставить фото вк с ней и ребёнком, как сразу мне написал вк, что хочет поговорить со мной, то как это отвратительно это словами не описать, все мои ощущения и боль этот момент, как будто он специально выставил фото у себя, но я сдержалась, и просто кинула в блок, отсюда вопрос зачем лесть ко мне, писать, ныть, звонить, когда он везде по вываливал эту фотографию даже в сбере поставил 🤦🏻‍♀️, в сбере не чайно увидела, в старых сохраненых записях, везде показывает себя таким семьянином и отцом, если так хорошо, жил бы себе и размножался а не дёргал меня 🤦🏻‍♀️ #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

*Молча ударила автора учебником русского языка по голове*

Гость
#4
Знаток

ты шлюпка вот и расплата

Ну по картинке, на аве твоей больше видна что слаба на передок)

Гость
#5
Гость

*Молча ударила автора учебником русского языка по голове*

🐔🐔

Гость
#7
Знаток

я вобще нет))

😆😆😆

Гость
#8

Автор, его поведение говорит только о том, что он к вам до сих пор не равнодушен. Хотя действительно бесят такие, которые при этом строят из себя семьянинов. Скорее всего, с головой там большие проблемы. А напишите его жене, что он 4 года вас не может в покое оставить.

Гость
#9

Может его баба увидела его записи тебе и заставила это сделать

.
#10

Я понимаю, такое внимание тешит девушку, дескать чувства есть, не забыл. На самом деле, ему на вас всё равно. Он решает свои психологические проблемы. С бывшим я рассталась 15 лет назад. Он сошелся с девушкой, родили 2х детей, разошлись, с новой подругой он лет 5 вместе и ..... Пылает ненавистью ко мне, угрозы, мат, настраивание других людей против меня, дикая ревность, не дай бог я замуж вышла и родила. Он не может принять отказ. Спивается. Что то из детства, хочет быть лучшим внуком и чтоб не оставляли его. Это образно говоря. Вам надо беречь себя. Полностью оградиться. Чтоб он не знал событий в вашей жизни. Закрой соц сети. Никаких встреч с ним, будет мстить, может покалечить, порубить руки. Нет чувств у него.

Гость
#11
.

Я понимаю, такое внимание тешит девушку, дескать чувства есть, не забыл. На самом деле, ему на вас всё равно. Он решает свои психологические проблемы. С бывшим я рассталась 15 лет назад. Он сошелся с девушкой, родили 2х детей, разошлись, с новой подругой он лет 5 вместе и ..... Пылает ненавистью ко мне, угрозы, мат, настраивание других людей против меня, дикая ревность, не дай бог я замуж вышла и родила. Он не может принять отказ. Спивается. Что то из детства, хочет быть лучшим внуком и чтоб не оставляли его. Это образно говоря. Вам надо беречь себя. Полностью оградиться. Чтоб он не знал событий в вашей жизни. Закрой соц сети. Никаких встреч с ним, будет мстить, может покалечить, порубить руки. Нет чувств у него.

У меня профили все закрыты, вк и все остальное тоже у меня есть отношения, я пол года назад поставила фото с парнем, и буквально три месяца назад убрала, так как поругались, сейчас с этим мальчиком опять общаемся, может сойдёмся, он следит за вк так как писал мне там тоже, и понятное дело он видел на аве меня с парнем, и как только я убрала он начал опять наяривать везде, только факт в том что у вас может реально страшный бывший, а у меня бывший чисто на психику давит, первый раз когда он написал что (меня выловит и я пожалею), я напряглась и с работы ходила с газовым балончиком, ну на итог пол года прошло никто не выдавил, чисто пишет регулярно всякую ***, две недели назад в вайбере написал (что я изменилась и стала ахеревшая, и что он со мной хочет поговорить) о чем со мной говорить я конечно не понимаю, и не принимаю и не хочу знать

Гость
#12
Гость

Автор, его поведение говорит только о том, что он к вам до сих пор не равнодушен. Хотя действительно бесят такие, которые при этом строят из себя семьянинов. Скорее всего, с головой там большие проблемы. А напишите его жене, что он 4 года вас не может в покое оставить.

Я уже думала об этом, скинуть все переписки за 6 лет, я их храню все, и много из этих переписок очень мерзкие, где угрозы или извращенные фантазии которые не просил а требовал выполнять, что бы она увидела другую его сторону, даже интересно он со мной такой мразью был, или там и с ней тоже себя проевляет, нет скорее всего лапочка там

Гость
#13
Гость

Я уже думала об этом, скинуть все переписки за 6 лет, я их храню все, и много из этих переписок очень мерзкие, где угрозы или извращенные фантазии которые не просил а требовал выполнять, что бы она увидела другую его сторону, даже интересно он со мной такой мразью был, или там и с ней тоже себя проевляет, нет скорее всего лапочка там

Автор, а почему бы вам не обратиться в полицию со всеми этими переписками? Если вы их покажете его жене, она всё равно вас будет во всём винить. А в полиции его успокоят одним звонком. Он вам чужой человек, даже не бывший муж. Он реально лезет в вашу жизнь и мешает вам жить спокойно. Разные бабки из-за всякой ерунды полицию вызывают, а у вас серьёзный повод: у него явно проблемы с головой, идите в ближайшее отделение полиции, скажите, что боитесь его, напишите заявление. Они ему позвонят и припугнут. Автор, не бойтесь обращаться в полицию. Всякие больные на голову бегут туда без повода на нормальных людей жаловаться, а нормальные люди терпят всяких дебилов и никуда не обращаются. Поэтому такие как ваш бывший наглеют и позволяют себе так себя вести. Тем более если он пишет, что вы о*ерели и тп, это уже оскорбление и статья УК. Он будет так себя вести, пока вы ему позволяете так себя с вами вести. Поговорить он видите-ли хочет, кто он такой вообще? Он вам никто и пусть поймёт, что вы не мямля и готовы за себя постоять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: