Гость
Статьи
бывший читал переписку …

бывший читал переписку "в контакте"

Рассталась с женихом.Вчера выяснилось,что он каким-то образом читает мою переписку на сайте "в контакте". Я не обсуждала ни с кем наш разрыв. Недавно познакомилась с молодым человеком,с ним мы и вели переписку нейтрального содержания: кто чем занимается,увлекается,неплохо бы сходить в кино и пр.Бывший пытался вывести меня на разговор за чашкой кофе,я не видела в этом необходимости,всё для себя решила уже и компромисы искать смысла не видела.И тут он выдаёт:"значит,встречаться с другими у тебя время и желание есть, а для меня ты слишком занята!" и признается, что всё это время тщательно следит за моей перепиской.Говорит,что я случайно не закрыла страницу и он этим воспользовался.Я подобное исключаю и думаю он поковырялся в Опере...Но как же мерзко-то!!!Я ему объясняю,что это элементарно некрасиво,что мы расстались и теперь моя жизнь его волновать не должна,а он меня обвиняет в переписке с другими и льёт грязь.Я его в чёрный список,а он пишет под другим ником. 30 лет мужчине,разве так можно? Ну,почему мужчина не может уйти спокойно и достойно,я ведь тоже его любила и дарила внимание и тепло,зачем сейчас так унижаться?

только я
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нехорошо, девушка, живёте с одним женихом, переписку ведёте с другим, да ещё и страничку не закрываете. Ну почему вы не можете уйти достойно сами, а потом вести свои переписки.

nemytyi tyulen'
#2

vy vse gonite s etimi kolhoznymi site vkontakte, odnoklssniki i pr. est' email-dostatochno, a to plyat' v *** 350 druzei...da kto nah poverit chto et druz'ya??? deti...

Курсантка!
#3

Не вижу тут особо ничего зазорного в этой переписке!Но ревность есть ревность и я вашего бывшего мужчину хорошо понимаю!И это не повод для расставания!Просто для вас наверно это ссора была поводом,чтобы уйти первой,к тому,с кем переписываетесь,вы просто не могли больше найти причин и зацепились за эту ссору,тем более вы говорите,что любили,а после расстования любовь прошла???Значит и не любили тогда вообще!

Гость
#4

nemytyi tyulen', не нервничайте.

Автор, да не забивайте себе голову. Мой МЧ говорит, что если бы знал пароль от моей страницы вконтакте, то не читал бы только от лени))) То есть сканировал бы всё по возможности))) Ну, это шутка.

Автор, мелочи это.

муся
#5

у вас точно такая же ситуация как и меня. Тока бывший мой вскрыл мою почту. а там пароли были от всех сайтов. где я зарегистрирована. В том числе и на сайтах знакомств). Вот скока мне пришлось выслушать г..а. Хотя их за это надо по башке бить, а не нам высказывать

#6

5, стыдно за собственное лятство стало? Когда гниль выплывает наружу, ой как неприятно. Конечно твой бывший виноват, а ты беленькая.

муся
#7

Andy , нет не стыдно.Я и не говорю, что беленькая. Тока по его телефонам и почтам не лазила, хотя после расставания узнала, что он приставал к моей подруге. Но он до сих пор даже и не знает, что я все знаю о его похождениях. Зачем все высказывать, когда уже расстались?

Карамелька
#8

Да запросто это все делается, особенно людьми, которые чуть-чуть разбираются в компьютерных программах!У меня было еще интереснее, я рассталась с парнем, а он программист(ясно-понятно, что для него взломать пароль - ноу проблем), так у меня стали удалятся сообщения, важные!Было сообщение, один парень еаписал мне свой номер телефона, я его сразу не переписала, а когда стала искать это сообщение-нет его!И это не единственный случай!Когда я наехала на бывшего, он сказал, что тут ни при чем!Толтко потом, мне брат показал, как это можно сделать - а он у меня самоучка!С тех пор я каждый день меняю пароль, чтобы ему надоело каждый день взламывать!На мыло эти пароли не высылаю, записываю в блокнот!И вообще, на этих социальных сайтах надо быть поосторожнее!

#9

==Хотя их за это надо по башке бить, а не нам высказывать==

Было бы тебе все равно - так бы не написала.

#10

8, Карамелька

Да, берегитесь компьютерщиков. Вся ваша жизнь у нас как на ладони, лишь было бы время и желание в грязи ковыряться.

муся
#11

Andy, а мне не все равно, из-за этого мне пришлось отовсюду удалиться и мыло сменить, тк он везде поменял пароли вот так. А мне по работе важные письма приходили туда. Надо уходить мужчиной, а не тряпкой, вскрывающей почту

только я
#12

я,может неправильно написала или меня неправильно поняли.Я не живу с ним,причина расставания была совсем другая.Мы уже разошлись и не живём вместе. С новым молодым человеком я познакомилась на днях и виделись мы только раз,потому и переписка нейтральная.А бывший всё это время заходил на мою страницу и читал, что и кому я там пишу, а вчера позвонил-сознался в этом и еще меня обвиняет, что я завожу шашни после расставания с ним

только я
#13

мы прожили полгода, я была ему верна. Но почему его должна касаться моя нынешняя жизнь? разве после расставания с ним я должна покрыть голову траурным покрывалом и всю жизнь о нём горевать.Еще раз говорю переписка завязалась после расставания.Просто он не выдержал и рассказал,что всё это читает и ему противно

Граф
#14

Andy, под каждым словом подпишусь коллега)))

последние годы у опытного эникейщика появилось возможностей узнать о человеке больше, чем раньше было у спецслужб....

не стоит говорить о добродетели коллектива человеку, у которого есть доступ к логам интернет трафика)

Лучик солнца золотое
#15

Ааааааааааааааа!!!!!!!Ну так вы почитайте,что вы с начала написали!Естественно вас не поняли))))))))

Гость
#16

Я своему бывшему взломала контакт.. прочитала переписку, узнала много нового! Сейчас с ним встретилась, ни слова не сказала. Пусть не знает. Он мне во всем и так признался)))) Зато остались в дружеских отношениях.

Гость
#17

Причем взломала в тот же вечер, как он сказал, что все кончено. После этого у очно все кончено стало, хотя он вчера уже намекал на примирение.

#18

==Надо уходить мужчиной, а не тряпкой, вскрывающей почту==

Его цель была сделать тебе гадость и ему это удалось. Остальное тут ни при чем, это лишь ваши женские иллюзии, что "настоящие мужики" так не поступают. Поверишь в это и легче вроде, самооценка не страдает. Самообман - великая вещь, в общем то...

13, только я,

Считаешь что тебя так просто должны отпустить? Он тебя добивался, вы жили вместе, была любовь, как минимум с его стороны. Подозреваю что инициатором расставания выступала как раз ты.

==И тут он выдаёт:"значит,встречаться с другими у тебя время и желание есть, а для меня ты слишком занята!"==

Это он услышал от тебя, стандартная отмазка. Так что все по честному.

14, Граф

:)))

только я
#19

Лучик, да,я на взводе была,поэтому настрочила и отправила,даже не перечитывая.

18.да,инициатором выступила я.Если тяжело вместе я не понимаю зачем продолжать отношения.Он взывает к всепрощению во имя любви, а сам делает больно.Мол,должна прощать,если любишь. А если простить не можешь,значит,любишь мало.просто он вынуждал постоянно оправдываться, требовал клятв,уверений. если излагаю свою точку зрения спокойно,он меня даже не слушает, когда уже от бессилья начинаю плакать,он:"ну-ну,я тебе верю,только поклянись!" вампирил он что ли,до сих пор не пойму.Но было очень тяжело!"А если бы я перестал зарабатывать ты бы меня бросила?А если бы я был невыездной,ты бы без меня уехала отдыхать?"-постоянно провокации такого рода,я хожу руки заламываю:"ну,что ты,милый,конечно нет!".И так без конца.

только я
#20

Кто-то мне со скайпа позвонил (это он так решил,я не знаю),звонок сорвался, я так и не поняла,кто это был.Тут же приписал мне кучу любовников и травил этим несколько дней,я уже вся в слезах-соплях божилась,что не знаю кто это был, а он сидел и чай попивал с печеньем на моей кухне и цинично кивал:"мол,знаем мы таких".Хотя все полгода жили у меня,проводили чуть не 24часа вместе,мы-фрилансеры,работа за компом и никаких вылазок по отдельности не было вообще,только вместе.Я-человек верный и он это знал, просто при всём этом постоянно вынуждал доказывать,что я-не верблюд.откуда столько недоверия было в нём не знаю.Может,предыдущие отношения сказались.

Подслушал мой разговор с подругой.Потом заявляет:"Я слышал,как ты подруге сказала,что меня не любишь!", я аж руки опустила,в разговоре об этом ни слова не было!!"Ах,не было! Я слышал!",я ему начинаю рассказывать о чём был разговор и пытаюсь понять,что он мог принять за эту фразу."ну,поклянись!".Блин,как в дет.саду,меня уже всю трясёт.Он снисходительно:"ну,теперь я тебе верю.ты же поклялась!честно говоря я мог и ослышаться", у меня слёзы просто ручьем потекли, ну нельзя же так измываться-то!

Неужели он полагал,что после шмона в контакте можно будет что либо наладить? Мы обменялись вещами,не общаемся,расставили все точки над i, и тут спустя две недели он объявляется и упрекает меня в том, что я познакомилась с парнем и цитирует,комментируя, нашу переписку.

Гость
#21

автор, он и вашу тему тут читает, так поосторожнее. у меня муж такой же. как же с ними тяжело...

только я
#22

перечитала. много еще чего было,это так для иллюстрации,чтобы понятно было.Я после таких выкидонов курила пачками и успокоительное пила.Пробовала не оправдываться,не реагировать на претензии, ходит и зудит:почему,мол,объясниться не хочешь? виновата,значит,вот тебе и сказать нечего.пытаюсь спокойно поговорить,он не парирует,просто слушает и кивает:"ну-ну,конечно,что ты мне здесь рассказываешь!","я-то тебя лучше знаю!".Я устаю доказывать,начинаю плакать от бессилья.

Было и хорошее,конечно! просто после таких встрясок отходила долго.

Уже и расстались,а он всё покоя не даёт.Теперь вот контакт шмонает

только я
#23

не хотела об этом,завела-то тему по другому поводу,а тут расписалась что-то.Ну, было и было. Зачем сейчас он так,ведь можно же расстаться людьми.попросила его больше мне не писать,пообещал.Вот надолго ли только

Мучача
#24

Карамелька, можно связаться с тобой? вопросы есть...

Тим Телец
#25

Поменяйте везде пароли, жизнь с неуверенным в себе человеком - не сахар.

Лиля
#27

как зарегист?

Лиля
#28

больше не надо!!!

Лиля
#29

привет всем

Лиля
#30

чата ты здесь?

Гость
#31
Лиля

чата ты здесь?

LF

Гость
#32

LF

Принцеса
#33

Конечно он паступил не правильно!Читать чужую переписку не очень хорошо!Яб за такое некогда непростила!Но в следующий раз закрывай страничку

Гость
#34
Гость

Я своему бывшему взломала контакт.. прочитала переписку, узнала много нового! Сейчас с ним встретилась, ни слова не сказала. Пусть не знает. Он мне во всем и так признался)))) Зато остались в дружеских отношениях.

aleksandrabor
#35

А ты не думала что он может тоже так зделать,точ в точ

Гость
#37
aleksandrabor

А ты не думала что он может тоже так зделать,точ в точ

34 сообщение это цитата моего.

Поэтому отвечаю:

И что? У меня нет никакого компромата в сообщениях, хотя я не имею привычки в отличие от бывшего стирать сообщения по мере накапливания:) Кстати, мы с ним помирились и больше это не вспоминаем. Я простила ему измены и забыла про них. И еще я ему доверяю, и в контакт не лазаю)))

Гость
#38

Девушка, не смешите ничьи тапки "любила и дарила". ) Хотите свалить всю вину на него, нехорошего, не получится: вы дали ему слишком распространенный повод для сомнений в себе и своей любви. И что страшного, что прочитал вашу переписку? Вы же его любили, а значит друг от друга секретов нет? )))

юля
#39

да ладно не волнуйся

Кэт
#40

Дура ты!!!!! Автор! только женщина небольшого ума могла быть с одним а вкино собираться с другим!!!!! И это не повод для расставания!!! не любила ты его ни сколечки, ты просто интернет зависима, у меня муж тоже в сайте знакомств сидел и бабе одной писал всяки екомплименты и.т.д а потом предложил ей как нить встретиться, ну в гости к себе позвал, ну в общем ничего страшного и особенного гы! а я все это взломала, прочитала и мне тошно стало! занешь блевотина к горлу подкатила, вот так вот!!!! и рассказала я ему это а он подал на развод, можнт вам поближе познакомиться видимо одного поля вы!!!!!

Гость
#43

шляпа это все!!!!!!!!!!!

вика
#44

супер

кристина
#46

привит всм

кристина
#47

давайти пазнакомимся я рибёнок

артур
#48

Надо читать переписку,чтобы узнать что место ваше занято другими,тогда успеете постелить соломку,чтобы сильно не разбиться...успеть сесть на запасной аэродром,

мортон
#49

ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ БЕЗ ВЗЛОМА ИЛИ УДАЛИТЬ ФОТО И КОММЕНТАРИИ В АЛЬБОМЕ ДРУГА? ЖЕЛАЕТЕ УЗНАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ЧИТЫ К ПРИЛОЖЕНИЯМ И ЕЩЕ МНОГИЕ СЕКРЕТЫ ВКОНТАКТЕ? ТОГДА ВАМ СЮДА HTTP://VKGRAD.NAROD.RU/

стелла
#50
только я

Рассталась с женихом.Вчера выяснилось,что он каким-то образом читает мою переписку на сайте "в контакте". Я не обсуждала ни с кем наш разрыв. Недавно познакомилась с молодым человеком,с ним мы и вели переписку нейтрального содержания: кто чем занимается,увлекается,неплохо бы сходить в кино и пр.Бывший пытался вывести меня на разговор за чашкой кофе,я не видела в этом необходимости,всё для себя решила уже и компромисы искать смысла не видела.И тут он выдаёт:"значит,встречаться с другими у тебя время и желание есть, а для меня ты слишком занята!" и признается, что всё это время тщательно следит за моей перепиской.Говорит,что я случайно не закрыла страницу и он этим воспользовался.Я подобное исключаю и думаю он поковырялся в Опере...Но как же мерзко-то!!!Я ему объясняю,что это элементарно некрасиво,что мы расстались и теперь моя жизнь его волновать не должна,а он меня обвиняет в переписке с другими и льёт грязь.Я его в чёрный список,а он пишет под другим ником. 30 лет мужчине,разве так можно? Ну,почему мужчина не может уйти спокойно и достойно,я ведь тоже его любила и дарила внимание и тепло,зачем сейчас так унижаться?

Ваш текст да