Гость
Статьи
Почему мне интереснее …

Почему мне интереснее с подругами чем с парнем?

Почему мне гораздо лучше и веселее проводит время с подругами?! Просто общаться, веселиться в заведениях или дома с винишком и кальяном. Это всю жизнь было так. Что со мной не так? Мне не нравится проводить время с мужским полом.
Мне 23. Я гетеро. #подруги #друзья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что парень скучный. Не разивается. Не читает книг. Не манкий.

Гость
#2
Гость

Потому что парень скучный. Не разивается. Не читает книг. Не манкий.

От этого не зависит, всю жизнь было так.
Милые дамы, а почему у вас в приоритете парень?
Единственный плюс для меня, с парнем бабки тратить не надо.
Дададада я сука такая.

Static X - Destroyer
#3

Всё просто, парня у тебя нет 😀

Static X - Destroyer
#4
Гость

От этого не зависит, всю жизнь было так.
Милые дамы, а почему у вас в приоритете парень?
Единственный плюс для меня, с парнем бабки тратить не надо.
Дададада я сука такая.

Фантазёрка 😀

Гость
#5
Гость

От этого не зависит, всю жизнь было так.
Милые дамы, а почему у вас в приоритете парень?
Единственный плюс для меня, с парнем бабки тратить не надо.
Дададада я сука такая.

Я тут много тем создавала, что мне неинтересно с мужским полом ( независимо от его интеллекта), друзей парней не было никогда, с папой не общаюсь, при том что полная семья у нас. Неужели таких девушек как я нет?!

Гость
#6
Static X - Destroyer

Всё просто, парня у тебя нет 😀

Сейчас на данный момент да нету) блин так классно без него на самом деле😂 почему я такая странная…

Static X - Destroyer
#7
Гость

Я тут много тем создавала, что мне неинтересно с мужским полом ( независимо от его интеллекта), друзей парней не было никогда, с папой не общаюсь, при том что полная семья у нас. Неужели таких девушек как я нет?!

У тебя отклонение какое то, видимо страшненькая и парни тебя не хотят. 😀

Static X - Destroyer
#8
Гость

Сейчас на данный момент да нету) блин так классно без него на самом деле😂 почему я такая странная…

И не было 😀 Тебе только казалось что у тебя отношения, а на самом деле ты была просто сливом для спермы 😀

Гость
#9
Static X - Destroyer

У тебя отклонение какое то, видимо страшненькая и парни тебя не хотят. 😀

Милый ошибаешься, по поводу внешности у меня все отлично. Да, с головой есть проблемы не спорю. С вниманием проблем никогда не было, уже поперёк горла эти комплименты

Static X - Destroyer
#10
Гость

Милый ошибаешься, по поводу внешности у меня все отлично. Да, с головой есть проблемы не спорю. С вниманием проблем никогда не было, уже поперёк горла эти комплименты

Дай угадаю - лишние вес, волосы фиолетовые или зелёные, волосы под мышками и в трусах пьер ришар 🤣

#11
Static X - Destroyer

Дай угадаю - лишние вес, волосы фиолетовые или зелёные, волосы под мышками и в трусах пьер ришар 🤣

🤣🤣🤣 пьер ришар🤣🤣🤣

#12

Да всем нам интересней как вам🤣 не парьтесь

Static X - Destroyer
#13
Дина

🤣🤣🤣 пьер ришар🤣🤣🤣

Представила себе его кудри? 😀

Гость
#14
Дина

Да всем нам интересней как вам🤣 не парьтесь

С подругами супер комфортно, можнл часами болтать и быть собой. А с мужлом говорить не о чём совершенно.

Static X - Destroyer
#15
Гость

С подругами супер комфортно, можнл часами болтать и быть собой. А с мужлом говорить не о чём совершенно.

Оп оп, кудрявые словечки вылезли 🤣

#16
Static X - Destroyer

Представила себе его кудри? 😀

🤦🏼‍♀️🤣🤣 дуралей, насмешил

Гость
#17
Гость

От этого не зависит, всю жизнь было так.
Милые дамы, а почему у вас в приоритете парень?
Единственный плюс для меня, с парнем бабки тратить не надо.
Дададада я сука такая.

У меня парень не в приоритете

Гость
#18

Все с вами хорошо. Мне тоже с мужем не всегда интересно. Ну не интересно мне про политику говорить или про амортизаторы авто. У нас девочек совершенно другие интересы и разговоры. Мне тоже с подругами приятно видеться и поговорить. Но мы не часто встречаемся, все таки дом, семья, заботы...

Гость
#19
Гость

С подругами супер комфортно, можнл часами болтать и быть собой. А с мужлом говорить не о чём совершенно.

Быть собой–это что? С парнем принцесску изображать, а с подружками соревнуетесь, кто громче рыгнёт или перднёт?

Гость
#20
Гость

Сейчас на данный момент да нету) блин так классно без него на самом деле😂 почему я такая странная…

Ну если тебе классно, то и проблемы нет, кайфуй. Мы за тебя только рады.

Гость
#21

Может вы, всё-таки, не гетеро?

Гость
#22

Значит рано вам еще )))

Гость
#23

Возможно потомучто ему надо постоянно заглядывать в рот. Обслуживать. Притворяются. А с подругами вы такая как есть. С мужчинами наши женщины привыкли в России стоять на вытяжку. Убложать 24 часа в сутки Адский труд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: