Гость
Статьи
Почему не нравлюсь …

Почему не нравлюсь парням

Почему я не нравлюсь парням? Такая проблема что никто не предлагал встречаться ни разу ,вроде веду себя обычно,не занимаюсь позерством. Как раз таки почему то моя подруга(бывшая) которая постоянно занимается позерством и строит из себя клоуна и глупенькую,нравится большинству и многие парни хотят с ней встречаться.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое выражение "противозачаточное выражение лица" вот это может про вас...

Гость
#2

Причем здесь поведение,парни смотрят на внешность

#3

потому что ты п**дишь. Даже на жирную свинью свои любители найдутся

Гость
#4

Чтобы понравиться парню, надо пообщаться с ним в живую, при общении проявляется природное женское обаяние, раскрытие человека происходит само собой.
И даже при слабой внешке, без макияжа, с волосами копной вы понравитесь с большой долей вероятности.
_
Если сидеть или ходить с каменным лицом, не общаться, а лишь перекидываться фразами по делу... никто к вам ничего не почувствует.
А если вы уделите кому-то время, посмотрите на человека, улыбнетесь именно ему, просто возьмете и тепло поговорите хоть пару минут, проявив таким образом невербальную заинтересованность - старт может быть просто огненным.
Само собой - готовое на блюдечке будете ждать до пенсии. Отношения требуют приложения усилий, и даже труда. Вы этого упорно не замечаете, а в этом и есть разница между вами и вашей подругой.

Черпак
#5

Фотку давай, может там дело не в поведении.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема