Гость
Статьи
Не нравлюсь парням

Не нравлюсь парням

Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос, почему я не нравлюсь парням?
Я учусь в 9 классе.
Вроде бы я симпатичная.
Мне все говорят, что я красивая, хотя я очень зациклена на своей внешности и очень загоняюсь по этому поводу.
У меня много комплексов, но знакомые считают, что я тупая, потому что я считаю, что я некрасивая. Мне правда говорят, что я очень красивая, но я всё ровно считаю себя не очень.
И думаю, что именно это и есть причина, почему я не нравлюсь парням. Думаю, что именно моя внешность их не привлекает.
Но так же я не веду себя так, как нравится парням.
Я серьёзная, умная.
Я какая-то муже подобная.
Ну не совсем, но что-то есть. #отношения

......ррр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит тебе в феминизм, станешь лезбухой и все у тебя будет хорошо

Оракул.
#2

Не нравишься альфа самцам. Ботаны и всякие непопулярные личности тебя конечно не привлекают.

Игорек
#3
Гость

Значит тебе в феминизм, станешь лезбухой и все у тебя будет хорошо

вот да.
автор, лет через 5 с нетерпением ждем на вуман сру с воплями, что насаящих мущщинок не осталось, что все они проклятое муждло и им надо оторвать яйца за то, что ойфон не дарят

Игорек
#4
Оракул.

Не нравишься альфа самцам. Ботаны и всякие непопулярные личности тебя конечно не привлекают.

такие, думаю, никого не привлекают

#5

Вот тебе все ответы из Русской Народной Мудрости!

РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ О КРАСОТЕ.

Красивая не всегда счастливая.
Красна ягодка, да на вкус горька.
Красота без разума пуста.
Красота до венца, а ум до конца.
Красота до вечера, а доброта навек.
Красота лица – в красоте характера.
Красота не нуждается в украшениях.
Красота не от моды, а от Природы.
Красота разума не придаст.
Красота с умом редко уживаются.
Красота сердца дороже красоты лица.
Красота — от глаз и уст.
Не всякому красавица, а кому что нравится.
Не гонись за красотой, а гонись за добротой.
Не ищи красоты, а ищи доброты.
Скрасит девку венец да молодец.
Снаружи красота, внутри пустота.
Красавица без ума, что кошелек без денег.

Гость
#6

Если сиськи есть, чуть позже всё устаканется, и они будут штабелями укладываться

Авиатор
#7

А что делают те, кто парням нравится? Вот правда: представьте, что появился у Вас парень, настоящий, живой, и что делать-то с ним знаете?

Гость
#8

не в коем случае не пытайся понравиться альфачам запони одно ботаны и простые парни в дальнейшем как правило намного круче становятся потом сама всё поймёшь

Демиург
#9

Работа над собой, работа и еще раз работа, неустанная и постоянная, по принципу минимальных усилий с максимальной отдачей, но без насилия над собой. Всё должно приносить удовольствие и быть интересным. Спорт, диета, стиль, внешноть, проработка психологических программ, меньше вписок, больше здоровых увлечений и приятных друзей. Всё просто, но это просто очень сложно обнаружить.

Гость
#10

Расслабься, дорогая. В девятом классе мало кто уже научился любить и принимать себя. Мне сейчас 39, и я намного больше принимаю и люблю себя, чем когда была в девятом классе. Ухаживай за собой (и внешне, и ментально), изучай себя, свои потребности, цени и уважай себя, учись любить себя сама, ставить границы того, как с тобой можно, а как недопустимо. Будь для себя самой человеком, который любит и заботится о тебе лучше, чем кого бы то ни было. Веди себя достойно. Цвети и будь видимой для окружающих. И со временем, вокруг тебе образуется очередь мужчин, которые предложат свои ухаживания. Выбири из тех, кто открыто проявляет к тебе интерес. И будет тебе счастье. В девятом классе мы все мечтаем об ухажерах. Но реально, это рановато. Наломаешь дров, если начнешь строить личную жизнь в таком юном возрасте...

Гость
#11

Подсядь на переменке к парочке одноклассников и попроси их честно ответить задав им этот же вопрос. И другим знакомым ребятам. НО из тех что тебе нравятся!!!!

Демиург
#12
Гость

не в коем случае не пытайся понравиться альфачам запони одно ботаны и простые парни в дальнейшем как правило намного круче становятся потом сама всё поймёшь

Лет с 40ка зад.роты для баб хороши, когда гормоны стихать начинают, а до этого возраста чпокаются с разным отре.бьем, потом папаш своим отпрыскам ищут.

Демиург
#13
Авиатор

А что делают те, кто парням нравится? Вот правда: представьте, что появился у Вас парень, настоящий, живой, и что делать-то с ним знаете?

Опыта набираться 😂 всё равно для будущего мужа сказки о втором и третьем, а те и ведутся. Единицы с 15 лет и до старости, большинство нагулявшись остепеняются.

307133
#14

Сейчас всякие тролли ребенка напугают)
Автор, в 9 классе совершенно нормально сомневаться в своей внешности, это распространенная тема для подростков. На самом деле, если внешность мало-мальски привлекательная, то с определенной долей парня найти можно, не одним красоткам все достается, так что даже не размышляйте, красивая вы или нет, ухаживайте за собой в меру своих возможностей и возраста, учитесь краситься, укладывать волосы, одеваться.

И общайтесь с парнями. Сейчас лучший возраст, чтобы узнавать, как устроены мальчишки, приятельствовать с ними, но не давайте лезть под юбку с порога.

Гость
#15

когда будет 20 лет вот тогда и задавай этот вопрос а пока учись

Гость
#16
Оракул.

Не нравишься альфа самцам. Ботаны и всякие непопулярные личности тебя конечно не привлекают.

Какие в школе альфа самцы?))) сейчас каждый чм@рь думает он альфа раз причёску намутил)

Силиконовые секс-куклы
#17

Так надо работать над собой

Фатальный
#18
Силиконовые секс-куклы

Так надо работать над собой

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: