Гость
Статьи
Не нравлюсь парням

Не нравлюсь парням

Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой, что не нравлюсь парням. Долгое время у меня была низкая самооценка,но сейчас я сумела себя полюбить. У меня очень красивая фигура , рост 165, длинные вьющиеся волосы нестандартного цвета. Да и внешность моя мне нравиться,нос ровный и вздернутый вверх, глаза светлые, брови красивые..
Но ни один парень ко мне не подходит знакомиться, не предлагает встречаться..даже комплименты не говорят. Подруги часто говорят,что на мены парни смотрят на улице (очень частно) . Но даже на мою анкету в приложении для знакомств никто не реагирует.. как так?!
Только вылезла с самооценки , которая на дне, а от такого отношения ко мне со стороны парней стает только хуже
Кстати я довольно общительный человек, вроде интересная..
Что во мне не так?.. #отношения

Alessandra
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас на улице редко знакомятся. Обычно это происходит на работе и во время учёбы в институте. В компаниях по интересам -- на автогонках, в походах и т.п.

Лентяй Диванушко
#2

Тебя прокляла соперница

Alessandra
#3
Гость

Сейчас на улице редко знакомятся. Обычно это происходит на работе и во время учёбы в институте. В компаниях по интересам -- на автогонках, в походах и т.п.

Вот и дело в том , что никто ко мне лишнего слова и не скажет … хотя я со всех сил стараюсь поддерживать разговор

Гость
#4

Я вот тоже считаю, что достоин зарплаты в 500 тр. Только-только начал в это верить. А предлагают только 30 тр. Что со мной не так?

Самооценка должна быть не завышенная, а реальная.

Alessandra
#5
Лентяй Диванушко

Тебя прокляла соперница

А это разве возможно?(

Alessandra
#6
Гость

Я вот тоже считаю, что достоин зарплаты в 500 тр. Только-только начал в это верить. А предлагают только 30 тр. Что со мной не так?

Самооценка должна быть не завышенная, а реальная.

У меня не завышенная самооценка. Я даже иногда чувствую себя как последняя тварь некрасивая

Гость
#7
Alessandra

Вот и дело в том , что никто ко мне лишнего слова и не скажет … хотя я со всех сил стараюсь поддерживать разговор

Не надо стараться изо всех сил -- это выглядит неестественно. Будьте спокойны, ведите себя естественно. Тогда парни и подтянутся.
Не надо напрягаться и думать : хоть бы кто-то познакомился, хоть бы кто-то познакомился.

Гость
#8
Alessandra

У меня не завышенная самооценка. Я даже иногда чувствую себя как последняя тварь некрасивая

А это уже заниженная самооценка. Просто общайся с теми, кому ты симпатична, а других игнорируй. Никто не может всем нравиться, а кому ты понравишься, ты не управляешь. Принимай спокойно как тех, так и других.

Alessandra
#9
Гость

Не надо стараться изо всех сил -- это выглядит неестественно. Будьте спокойны, ведите себя естественно. Тогда парни и подтянутся.
Не надо напрягаться и думать : хоть бы кто-то познакомился, хоть бы кто-то познакомился.

Никогда так не думаю. Просто я устала от всего. Неужели я на самом деле не красивая?… только наладила здоровую самооценку с психологом

Гость
#10
Alessandra

У меня не завышенная самооценка. Я даже иногда чувствую себя как последняя тварь некрасивая

Зря. Надо всегда думать, что Вы классная , умница, красавица

Гость
#11
Гость

Я вот тоже считаю, что достоин зарплаты в 500 тр. Только-только начал в это верить. А предлагают только 30 тр. Что со мной не так?

Самооценка должна быть не завышенная, а реальная.

Так автору вроде бы не предлагают ничего

Гость
#12
Alessandra

Никогда так не думаю. Просто я устала от всего. Неужели я на самом деле не красивая?… только наладила здоровую самооценку с психологом

Психолог заверил тебя, что ты всем должна нравиться? В шею его!

Гость
#13
Alessandra

У меня не завышенная самооценка. Я даже иногда чувствую себя как последняя тварь некрасивая

Ну а что страшная тебе кто-нибудь говорил? комлименты могут стеснятьс я говорить, если ты явно красивая и это очевидно. Просто неудачный коллектив

Гость
#14
Alessandra

Никогда так не думаю. Просто я устала от всего. Неужели я на самом деле не красивая?… только наладила здоровую самооценку с психологом

Судя по тексту темы -- именно так и думаете, ведь Вы напрягаетесь, что нет парня , парни не обращают должного внимания.
Надо расслабиться, отпустить эту тему --- парни чувствуют Ваше напряжение. И не говорите, что напряжения нет -- оно есть даже в тексте темы.
Все хорошо у Вас с внешностью, парни тоже появятся, просто Вам ещё не встретился Ваш человек. Я пишу банальные вещи , но именно так и есть.

Alessandra
#15
Гость

Зря. Надо всегда думать, что Вы классная , умница, красавица

Не могу всегда так думать. Когда понимаю, что никто не интересуется мной

Alessandra
#16
Гость

Ну а что страшная тебе кто-нибудь говорил? комлименты могут стеснятьс я говорить, если ты явно красивая и это очевидно. Просто неудачный коллектив

Никто не говорил мне, что я страшная. Но и не говорили , что красивая..(изменится ввиду парни)

Alessandra
#17
Гость

Судя по тексту темы -- именно так и думаете, ведь Вы напрягаетесь, что нет парня , парни не обращают должного внимания.
Надо расслабиться, отпустить эту тему --- парни чувствуют Ваше напряжение. И не говорите, что напряжения нет -- оно есть даже в тексте темы.
Все хорошо у Вас с внешностью, парни тоже появятся, просто Вам ещё не встретился Ваш человек. Я пишу банальные вещи , но именно так и есть.

Не знаю , возможно вы правы. Но я при общении с парнями не чувствую напряжённости ..

Гость
#18
Alessandra

Никто не говорил мне, что я страшная. Но и не говорили , что красивая..(изменится ввиду парни)

Если никто не говорил, что ты страшная, значит скорее всего ты красивая. Потому что даже девушкам обычной внешности многие скажут, что они страшные.
А то что не делают комплименты это скорее всего дело в твоем психотипе, может выглядишь надменной, недоступной, мрачной или просто скромная и т.д. (ты можешь этого не чувствовать)

Лентяй Диванушко
#19
Alessandra

А это разве возможно?(

Нет, но и как ты говоришь тоже нет. Умная красивая хорошая и ни кого не возможно. На улице ещё верю не знакомятся, но чтоб на СЗ не писали, так не бывает.

Гость
#20

Вообще здесь на форуме есть много тем о том, почему парни перестали знакомиться. Не поленитесь и почитайте

Alessandra
#21
Гость

Если никто не говорил, что ты страшная, значит скорее всего ты красивая. Потому что даже девушкам обычной внешности многие скажут, что они страшные.
А то что не делают комплименты это скорее всего дело в твоем психотипе, может выглядишь надменной, недоступной, мрачной или просто скромная и т.д. (ты можешь этого не чувствовать)

Наверное так и есть. Мать всегда говорила, что у меня взгляд очень холодный

Гость
#22
Alessandra

Не могу всегда так думать. Когда понимаю, что никто не интересуется мной

Просто Вы ещё не встретили своего человека.

б-ка
#23

Женщины, сильно старающиеся понравиться, реально ужасны. Конечно, бежим от таких, роняя тапки.
Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Хотя бы это почитай, грамотно, доступно, лаконично. Гламурные журналы и слухи от безграмотных особ не рекомендую.

Гость
#24

Если коротко, то практически никто больше не будет знакомиться и тратить свое время, чтобы получить от вас ваше внимание

Гость
#25

Я такая вся красивая + была у психолога - этого уже более чем достаточно, чтобы не знакомиться и не тратить на вас время

Гость
#26

Не похоже, что у Вас самооценка "подлечилась". Откуда такая уверенность, что с Вами должны знакомиться на улице и делать комплименты? И почему такая фокусировка на отсутствии внимания со стороны мужчин?

Alessandra
#27
Гость

Не похоже, что у Вас самооценка "подлечилась". Откуда такая уверенность, что с Вами должны знакомиться на улице и делать комплименты? И почему такая фокусировка на отсутствии внимания со стороны мужчин?

Я не фокусируюсь на этом. Просто заметила, что никогда мною не интересовались

Гость
#28

Не всему вниманию к своей персоне от парней Вы в жизни будете рады, ой не всему. Так что поработайте еще с самооценкой и сами интересуйтесь теми, кто Вам нравится.

#29

Ты описала мой идеал внешности, если бы мы встретились жизни ,я бы попытался завоевать тебя

#30
Гость

Если коротко, то практически никто больше не будет знакомиться и тратить свое время, чтобы получить от вас ваше внимание

Глупости )

#31

Сколько тебе лет и какой вес при росте 165?
У меня до 20 лет не было особого внимания. Потом я пошла заниматься в зал, у меня очень подтянулась фигура и я стала нравится себе ещё больше. Мне захотелось красивее одевать, лучше выглядеть. И тогда результат был очень заметен!!! Знакомились и в метро, и на улице. Главное, внутри верить в то, что ты красивая. Сразу осанка другая и взгляд. Я сейчас не про самовнушение, а про то, когда ты действительно делаешь что-то, что тебя улучшает и ты это видишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: