Гость
Статьи
Не нравлюсь парням...

Не нравлюсь парням...

Дело в том,что я не нравлюсь молодым людям.Нет,как друга они могут уважать и ценить меня,но не о чем большем я и мечтать с их стороны не могу. Я не глупа,у меня высшее образование,неплохая работа,которая приносит доход.Я была во многих странах, и признаться на многие темы могу поддержать разговор.Я не выгляжу как серая масса...Всегда с укладкой,с хорошим макияжем.Так как закончила курсы по визажу,макияж вполне хорош.У меня хорошая фигура да и за внешние данные и стиль всегда получаю комплименты,но не более.Могу сказать,что я душа компании,всегда наготовлю еды,пошучу.Есть и хобби,не сижу на месте,пытаюсь чем-то интересоваться в жизни. Общаюсь с парнями,вроде как общение со мной их вдохновляет,но ,видимо ,не настолько,чтобы пригласить на свидание и быть вместе. У меня нет завышенных требований!У меня лишь два критерия:Адекватность и не излишняя занудность...собственно ВСЕ,остальное не столь важно! Просто смотрю на своих знакомых женщин и недоумеваю,почему на их стороне батальон поклонников,а на моей перекати поле.Есть у меня одна знакомая,полновата она,с косметикой дружит плохо,одевается не особенно со вкусом,любит похамить,нагловата,обсуждает всех и вся,не гуру дискуссий,НО,был у неё неплохой парень,дарил подарки,души не чаял,прибегал по первому зову,вообщем бросила она его,не прошло и двух месяцев как уже другого нашла.Но почему так?Я не против чужого счастья,но не считаю,что я меньше заслуживаю внимания и любви.
Может кто-то здесь больше понимает в таких вещах,я недоумеваю,что же не так...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ухаживаю за собой, всегда крашусь, одеваюсь хорошо итд, но нет никого
Учусь на 4 курсе.
никогда за ручку даже с парнями не ходила
Все подруги с парнями , а я теперь только дома сижу

Гость
#2

Я почти такая же, автор. И тоже не против чужого счастья. И искренне не понимаю как мои подружки ничем не ввдающиеся прыгают из отношений в отношения. Как мои сксдем так средние и откровенно не преалекателтные одноклассницы по второму разу уже ввшли замуж с детьми от предыдуших браков. И каждый раз пышная свадьба. Что в низ чего нет во мне?

Маша
#3

Милая автор, судя по вашему слогу, вы образованная, разносторонняя и целеустремленная девушка. Таким , как вы, тяжелее найти себе подходящего спутника, т. к. достойных вас парней не так уж много, а необразованное ***** к вам не подойдет, да и вам оно не нужно. Чем проще женщина, тем легче ей найти мужчину, т.к. запросов мало, были бы штаны. А вам нужен порядочный, образованный , а таких мало. Поэтому запаситесь терпением , не разменивайтесь по мелочам, и вы обязательно встретите достойного человека.

Дубинушка
#5

Мужикам нравятся дурочки. Ты сидишь умничаешь, думаешь ему интересно, а он думает "лучше бы мне минет сделала".

Гость
#6

именно так и думали крысы и стервы с моего окружения "как у такой классной меня нет парня, а у этой серой массы как она есть" и быстро были посланы. Дело в тебе, а не в других.

Гость
#7

Автор,
А Вы кокетничать пробовали? Или только беседы дружеские ведете? Может быть, мужчины и не видят в Вас женщины, потому что сама себя преподносите как друга?

Гость
#9
Гость

Я почти такая же, автор. И тоже не против чужого счастья. И искренне не понимаю как мои подружки ничем не ввдающиеся прыгают из отношений в отношения. Как мои сксдем так средние и откровенно не преалекателтные одноклассницы по второму разу уже ввшли замуж с детьми от предыдуших браков. И каждый раз пышная свадьба. Что в низ чего нет во мне?

utras19

Не заслуживаешь ты ничего... И я прекрасно понимаю, почему ты парням не интересна... Ключевое слово "Серая масса"

Вали отсюда, ***** ублюдка

Котя
#10

Откуда вы знаете что у вашей знакомой в действительности было. Лишь с ее слов. Может один об нее ноги вытирал, а она преподносила будто руки ей целует, а второй может совсем на ее шее висит, лишь вред от него идет. Цените себя, даже если кто то скажет что вы и не красотка, какой себя мните. Плюньте на них, волосы назад, грудь вперед.

Гость
#11

Со мной работает парень. Очень образованный, начитанный, спортивный, без вредных привычек, без м/п и ж/п. Ему 30 лет. Женат не был и отношений длительных тоже как будто не заметно. После корпоратива остались с им вдвоем, он пытался ухаживать(я, кстати замужем), но так с ним не интересно, такой правильный, все знает как надо и я поняла тех женщин, который не с ним

Гость
#12

Работайте над энергетикой,в Вас нет манкости,нет сексуальной энергетики,которая и притягивает мужчин.

Гость
#13

Наверно потому что парни сcyт к вам подйти. И я, кстати, тоже.

#14

Наверное,чувствуют ваше сильное желание быть с кем-то.... Проще,проще... Флиртуйте,отдыхайте,играйте... Отношения приходят когда их не ждут

Гость
#15

Мужчины для Вас тоже "серая масса? Тогда ясно,почему Вы одна. Мужики не любят высокомерных" замороженных девушек".И им наплевать на Вашу образованность.Особь противоположного пола должна манить, притягивать,обещать...Это во взгляде,в манерах. Яркий пример- модель Ирина Шейк ,особенно в телевизионной рекламе какой-то косметики. Учитесь у актрис и супермоделей. Парень,может, к Вам всей душой, а в Вашем взгляде читает: "Фу,какая серость!" Небось еще и подтрунивать любите на парнями?

Гость
#16

Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.

Гость
#17

Три причины, судьба такая,вторая причина отсутствует женская энергия,нет женской энергии, значит ты будешь одна.
И не важно какая внешность, хоть ты первая красавица на селе, внутри ты пуста,без энергии,нет мужика, всё просто.
Третья причина ты зациклена на парнях,хочешь отношений,поэтому тебе они и даются свыше, отношения.

Гость
#18
Гость

Работайте над энергетикой,в Вас нет манкости,нет сексуальной энергетики,которая и притягивает мужчин.

Все верно,золотые слова.

Котя
#19
Гость

Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.

Ну погрелись месяц, потом к другой греться побежали. Знаем, проходили. Ну не может одна девушка всех парней завлекать. Только определенных, возможно одичалых и нестойких- она для них что-то вроде кармического учителя. Особый информационный фон создает. После успешного обмена информацией таких обычно безбожно бросают. А вот симпотные на внешность девушки-психотерапевты всегда знают как поступить правильно и мудро, у таких и семьи благополучные, и мужья любящие.

Гость
#20
Гость

Работайте над энергетикой,в Вас нет манкости,нет сексуальной энергетики,которая и притягивает мужчин.

Что такое манкость? И как с этим работать?

Гость
#21
Гость

Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.

Ого, как это?

Гость
#22

Под словом судьба такая имела ввиду, вам свыше не дают пару, это может быть временно или навсегда, таким образом вы что то так отрабатываете.
Сама в таком положении,уже за сорок лет и нет отношений, мужчинам я просто друг.
Тут можно сколько угодно ,что то пытаться делать но именно у вас ничего не выйдет, так как не дано свыше.
Можно и самой знакомиться и внешность менять,худеть ,полнеть,ничего не дает это,свыше не дают пару и всё, как не старайся как не пытайся,как не знакомься,ничего ни с кем не выходит.Не знакомятся, не замечают или просто друг.
Или дают временно на неделю или месяц,чтобы потом была боль и страдания,лучше бы не давали ведь всё равно потом одиночество.
Не знаю,может внутренне меняться нужно,может тогда всё изменится.
Но можно попробовать с энергией может это как раз нужно понять ,почему одна и свыше не дают и менять себя изнутри.
Даже я когда влюбляюсь тогда мужчины липнут, тогда внутренне ты наполнена энергией любви,женская энергия.

Гость
#23
Гость

Гость
Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.
Ого, как это?

На ютубе есть ролики про наполнение,Евгения Адамова
Сексуальная энергия , наполняемся

Причина отсутствия отношений

Юлия Тарасова там у Тарасовой тоже есть про наполнение сексуальной энергии, привлечения мужчин.
Читала упражнения Кегеля тоже развивает сексуальную энергию
А да кстати Тарасова в одном ролике тоже говорит о упражнениях Кегеля, что это наполняет сексуальной энергией и привлекает мужчин.

Женская энергия это чуть другое это наслаждение и счастье от жизни,еще читала мужчина писал,он сам это на себе испробовал
Когда он стал развивать свою нижную чакру дань тянь,отбоя не стало унего от женщин
Он просто концентрировал внимание на нижней части дань тянь,она отвечает за сексуальную энергию
А у женщины его знакомой еще и была развита чакра любви она напротив сердца и нижняя чакра унее была развита дань тянь он писал это единственный он знает случай что так развиты 2 чакры
Так кто рядом из мужчин становился возле этой женщины,входили в ступор,от нее они не могли оторваться.

Гость
#24

Сейчас вышлю название где он описывает про свое, когда развивал нижнюю чакру и вышлю отрывок описания,про ту женщину.

Эзотерика и сексуальная привлекательность

.

В статье описана только практика, позволяющая прокачать сесуальную привлекательность, т.*****. только одну из двух составляющих. Дело в том, что статья написана только об этом, а не о прокачивании привлекательности в целом.
Описание второй стороны вопроса - тема для отдельной серьезной статьи. Пока могу посоветовать обратить свое внимание на технику из цигун "внутренняя улыбка", на практику концентрации на анахате и на практику концентрации на чувстве любви в любой форме. Они как раз дают возможность прокачать вторую составляющую привлекательности.
Эффект всех практик вместе должен быть самый "зубодробительно-сногсшибательный". Кстати, обе вещи "в одном флаконе" встречал только один раз за свою жизнь... Рядом с этой женщиной все мужчины буквально впадали в сумеречно-обморочное состояние. У нее нереальная сексуальная привлекательность сочетается с приятной внешностью и полностью открытой анахатой. На мужчин (практически поголовно) эта гремучая смесь действует примерно так же, как гипнотический взгляд удава на кролика.
Ведут себя либо как ***** похотливые мурлыкающие коты с единственной целью в жизни, либо как форменные тормоза и деб--илы. Моск отключается напрочь.
Если кто-то подумал, что это я так пошутил, не заблуждайтесь. Все именно так и выглядит. Оцепение с "подопытных" спадает только при удалении дальше 20 метров от этой женщины.

Гость
#25

Вам плeвaть на мужское мнение, вы оцениваете себя только с женской точки зрения. А мужское мнение для вас занудство и т.п. Вам только внимание нужно.
Скорее всего у вас потасканная внешность, ее никакие укладки и прочая лaбуда не спасут.

я-легенда
#26

автор то что пишут типа простушки всегда с парнями,это от того,что они держаться за штаны-лишь бы был парень.Я тебе так скажу,нормальные парни обращают на внешность девушки,фигуру,если в тебе все это есть то не парься,найдется для тебя мужчина!Мне девушки говорят,что за меня бы не пошли замуж,а поахаться готовы...И ничего живу же с этим хотя семью хочу и детей,время придет какая-нибудь лоханется все равно!)))))))

Гость
#27
я-легенда

автор то что пишут типа простушки всегда с парнями,это от того,что они держаться за штаны-лишь бы был парень.Я тебе так скажу,нормальные парни обращают на внешность девушки,фигуру,если в тебе все это есть то не парься,найдется для тебя мужчина!Мне девушки говорят,что за меня бы не пошли замуж,а поахаться готовы...И ничего живу же с этим хотя семью хочу и детей,время придет какая-нибудь лоханется все равно!)))))))

а не спрашивали, почему они к вам так относятся?

Василиса
#28

Кто-то понимает шо за зверь такой - женская энергия? А то, перефразируя одну известную цитату: женская энергия похожа на приведение - все о ней говорят, но мало кто не видел. По теме - подружка есть 24 года, очень хорошенькая, ухоженная,общительная,умненькая, флиртует. И одна. Более того, и выбирать не из кого. За 2 года один ухажер был нормальный и один так себе. Правда, на секс не разводится легко. Может, мужики это чувствуют и не связываются? И вообще может женская энергетика - это обещание мужчине легкого секса? А не "ощущение счастья" и та.

Гость
#29
Гость

На ютубе есть ролики про наполнение,Евгения Адамова
Сексуальная энергия , наполняемся
Причина отсутствия отношений
Юлия Тарасова там у Тарасовой тоже есть про наполнение сексуальной энергии, привлечения мужчин.
Читала упражнения Кегеля тоже развивает сексуальную энергию
А да кстати Тарасова в одном ролике тоже говорит о упражнениях Кегеля, что это наполняет сексуальной энергией и привлекает мужчин.
Женская энергия это чуть другое это наслаждение и счастье от жизни,еще читала мужчина писал,он сам это на себе испробовал
Когда он стал развивать свою нижную чакру дань тянь,отбоя не стало унего от женщин
Он просто концентрировал внимание на нижней части дань тянь,она отвечает за сексуальную энергию
А у женщины его знакомой еще и была развита чакра любви она напротив сердца и нижняя чакра унее была развита дань тянь он писал это единственный он знает случай что так развиты 2 чакры
Так кто рядом из мужчин становился возле этой женщины,входили в ступор,от нее они не могли оторваться.

Круто. Супер. Вот это магия!))

Гость
#30
Гость

Сейчас вышлю название где он описывает про свое, когда развивал нижнюю чакру и вышлю отрывок описания,про ту женщину.
Эзотерика и сексуальная привлекательность
.
В статье описана только практика, позволяющая прокачать сесуальную привлекательность, т.*****. только одну из двух составляющих. Дело в том, что статья написана только об этом, а не о прокачивании привлекательности в целом.
Описание второй стороны вопроса - тема для отдельной серьезной статьи. Пока могу посоветовать обратить свое внимание на технику из цигун "внутренняя улыбка", на практику концентрации на анахате и на практику концентрации на чувстве любви в любой форме. Они как раз дают возможность прокачать вторую составляющую привлекательности.
Эффект всех практик вместе должен быть самый "зубодробительно-сногсшибательный". Кстати, обе вещи "в одном флаконе" встречал только один раз за свою жизнь... Рядом с этой женщиной все мужчины буквально впадали в сумеречно-обморочное состояние. У нее нереальная сексуальная привлекательность сочетается с приятной внешностью и полностью открытой анахатой. На мужчин (практически поголовно) эта гремучая смесь действует примерно так же, как гипнотический взгляд удава на кролика.
Ведут себя либо как ***** похотливые мурлыкающие коты с единственной целью в жизни, либо как форменные тормоза и деб--илы. Моск отключается напрочь.
Если кто-то подумал, что это я так пошутил, не заблуждайтесь. Все именно так и выглядит. Оцепение с "подопытных" спадает только при удалении дальше 20 метров от этой женщины.

Так это магия! Может, она колдунья! Я такого никогда не видела. И какая польза ей от этого? Неужели она так обретет счастье? Если мужик отошел на 20метров м всё, пришел в себя.))

Масло для кутикулы
#31
utras19

Не заслуживаешь ты ничего... И я прекрасно понимаю, почему ты парням не интересна... Ключевое слово "Серая масса"

Смотрите-ка как у серой массы бомбит

Гость
#32
Василиса

Кто-то понимает шо за зверь такой - женская энергия? А то, перефразируя одну известную цитату: женская энергия похожа на приведение - все о ней говорят, но мало кто не видел. По теме - подружка есть 24 года, очень хорошенькая, ухоженная,общительная,умненькая, флиртует. И одна. Более того, и выбирать не из кого. За 2 года один ухажер был нормальный и один так себе. Правда, на секс не разводится легко. Может, мужики это чувствуют и не связываются? И вообще может женская энергетика - это обещание мужчине легкого секса? А не "ощущение счастья" и та.

Мне тоже это интересно. Почему так одни переполнены, другие обделили вниманием.

Гость
#33

У меня есть бывшая одногруппница. Всегда была окружена вниманием. А её бабушка 70лет до сих пор окружена поклонниками. Может, это по генетике передается?

Индеец Джоъ
#34
Василиса

Кто-то понимает шо за зверь такой - женская энергия? А то, перефразируя одну известную цитату: женская энергия похожа на приведение - все о ней говорят, но мало кто не видел. По теме - подружка есть 24 года, очень хорошенькая, ухоженная,общительная,умненькая, флиртует. И одна. Более того, и выбирать не из кого. За 2 года один ухажер был нормальный и один так себе. Правда, на секс не разводится легко. Может, мужики это чувствуют и не связываются? И вообще может женская энергетика - это обещание мужчине легкого секса? А не "ощущение счастья" и та.

Да. Это как раз оно:) Только не так категорично. Просто некоторые выглядят так, будто для них секс - худшее, что может произойти.

Эрик
#35

У меня есть одна знакомая. Она сначала со мной, потом с другим, затем с третьим. Все за 3-4 месяца. Я понял, что у нее никогда не будет проблем с парнями. Могу сказать почему.

Гость
#36
Гость

именно так и думали крысы и стервы с моего окружения "как у такой классной меня нет парня, а у этой серой массы как она есть" и быстро были посланы. Дело в тебе, а не в других.

+1000000

Просто из России
#37

Дак у жирных и страшных знаете почему высокая сексуальна энергия, потому что парни ссыкут подойти к красивым девушкам, а к таким не боятся. И она простушка-жирушка думает, что супревостребована, вот и энергетика повышается. Если бы у мужчин были яйца, смелость, тестостерон и вкус на женщин, то у красивых была бы сексуальная энергия, чувство своей привлекательности, но откуда ей взяться, если внимание достается вот таким вот простушкам, и дети потом от них рождаются такие же неинтересные простаки? Парни, честно признавайтесь, облизываетесь на красивых, а спите с теми, кто быстрее разрешит? Называете красивых стервами, а сами просто трусы и боитесь подходить, басня про зелен виноград?

Алиса
#37

автор, вас боятся! вы хороша, а парни трусливы. Я всех своих парней почти "за шкирняк" брала, включая бывшего мужа. Сейчас вижу, боятся... надоело проявлять инициативу, честное слово:(

Лисий хвост
#37

Мне кажется, просто парни Вам не ообо нравятся и нужны. И они это видят по невербальному отношению. О поводу нравится, они готовы как телята за любой пойти, кто поманит за собой.

Гость
#37
Гость

Работайте над энергетикой,в Вас нет манкости,нет сексуальной энергетики,которая и притягивает мужчин.

Ну откуда же её взять, если никому не нравишься? Остаётся только работа, спокойствие, устаёшь. И конечно уже не заморачиваешься, выжить бы, не до этого всего..вот так грустно. Тут бы себя накормить,согреть, заработать, поспать и пожалеть, наконец. А кобелины так и остаются на всю жизнь другой планетой
Ну и :''р

Гость
#38
Гость

Под словом судьба такая имела ввиду, вам свыше не дают пару, это может быть временно или навсегда, таким образом вы что то так отрабатываете.
Сама в таком положении,уже за сорок лет и нет отношений, мужчинам я просто друг.
Тут можно сколько угодно ,что то пытаться делать но именно у вас ничего не выйдет, так как не дано свыше.
Можно и самой знакомиться и внешность менять,худеть ,полнеть,ничего не дает это,свыше не дают пару и всё, как не старайся как не пытайся,как не знакомься,ничего ни с кем не выходит.Не знакомятся, не замечают или просто друг.
Или дают временно на неделю или месяц,чтобы потом была боль и страдания,лучше бы не давали ведь всё равно потом одиночество.
Не знаю,может внутренне меняться нужно,может тогда всё изменится.
Но можно попробовать с энергией может это как раз нужно понять ,почему одна и свыше не дают и менять себя изнутри.
Даже я когда влюбляюсь тогда мужчины липнут, тогда внутренне ты наполнена энергией любви,женская энергия.

Самый лучший ответ. Потому что от души

Гость
#39

Эта тема нравится парням, с годами даже не становится фантомной болью, в отличие от обид, прежитых в детстве. Она просто закрывается и уходит в архив. Из чего делаю вывод, что это не душевная боль (отношений можно научиться избегать) и не критичная с точки зрения земных задач. Ту же любовь с лихвой компенсируют чужие дети, родственники и друзья. И она даже светдее, потому что тебя любят в любом теле и не ненавидят заочно за что-то непонятное, как в случае с мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: