Гость
Статьи
Соперница? что делать?

Соперница? что делать?

Ситуация сейчас немного запутанная. Встречались с мужчиной (нам больше 30), вышло так, что я от него ушла, расстались по моей инициативе.
Ушла, потому что были проблемы (не в отношениях, а в нем), в самих отношениях проблем не было, у него были чувства, у меня тоже. Не встречались несколько месяцев, все это время он продолжал мне писать и звонить, говорил что хочет вернуть, приглашал несколько раз встретиться, говорил что любит. Мои чувства не прошли. Встретились недавно, секса не было, только целовались, видно по нему, что действительно скучает, что хочет быть вместе. Дальше ..Ясно, что 3-4 месяца он совсем один не был.(у меня никого не было за это время, но про мужчину я не поверю, что жил без секса). Ну и выяснилось что все время нашей разлуки он общается со своей бывшей подругой (с которой встречался еще до меня). Там девица реально неадекватная, говорю это не из-за ревности, ибо она правда странная, названивала мне когда мы только начали встречаться и просила не быть с ним, потому что она его любит. Потом мы начали встречаться и она с горизонта пропала, не было ни одного инцедента, я действительно чувствовала его отношение и упрекнуть было не в чем. Сейчас я прекрасно понимаю что они спят все это время пока мы с ним не встречаемся. Она мне несколько раз звонила с его телефона по вечерам, при этом она успевает выкрикнуть что-то по-быстрому и слышно, что телефон у нее отнимают или сама быстро на сброс нажимает.

Инга
37 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Продолжение:
Ясно, что женщина хочет "отчитаться о проделанной успешной работе", именно поэтому звонит с его номера. В разговоре он сказал что "просто общаемся, не спим, она сама приезжает, я ее не хочу и в будущем ничего с ней не будет". В эту лапшу я не верю.... После последнего звонка я заблокировала его номер. При этом мне он пару дней назад на встрече сказал, что хочет быть со мной. Форум! Женщины, мужчины, буду благодарна послушать мнения что мне делать дальше. С ним быть хочу, понимаю что чувства не ушли, по нему вижу что тоже. Баба мешает, вижу что навязывается, но также понимаю-- не без его участия

Гость
#2

сейчас мужиков мало. и оставлять его без присмотра на 3-4 месяца - крайне не разумно! но чего уж не бывает... теперь дело за ним! у него на руках все козыри! две девушки за него сражаются а он выбирает... не надо ему мешать и не надо на него давить и быть навязчивой! он должен выбрать вас без давления с вашей стороны!

Гость
#3

Вы его увели из отношений с этой женщиной. Он конец вернулся. Сейчас будет бегать туда сюда

Гость
#4

Из вашего поста непонятно что вы хотите на самом деле. Вы же расстались по вашей же инициативе. Видимо что то вас не устраивало. Он тут же нашел вам замену.Зачем его опять возвращать? А если вы хотите снова быть вместе но считаете что он будет вам изменять - это уже вам решать принять это или нет.

#5

Вы же понимаете, что однозначных рецептов нет? ) Была у моей подруги похожая ситуация. Он говорил, что любит её, но жил у другой. Другая покупала ему носки, а он моей подруге дарил орхидеи. Подруга пыталась прекратить эти отношения, но он говорил, что любит и жить без неё не может. Тянулось это довольно долго. Но главное - итог. Живут сейчас вместе, вроде всем довольны. Самооценка подруги повышена - выбрали её. Его самооценка тоже вроде не страдает - он сам сделал свой выбор.

Гость
#6

получается что и он бегает туда-сюда и вы

Гость
#7

Если мужика принимают обе женщины, скорее всего он так и будет мотаться. Третий,как известно, не лишний а запасной. Поставьте тогда ультиматум - чтобы она исчезла из его жизни. Если он скажет ей как надо - она побесится побесится и отвалится. А если он со обеими ласков - то при первой же ссоре с вами снова побежит к ней утешаться. Вам оно надо?

Гость
#8

та дама борется за мужика, как умеет, а вы сидите и ждете, так что считайте, что уже проиграли ей мужика

Инга
#9
Гость

сейчас мужиков мало. и оставлять его без присмотра на 3-4 месяца - крайне не разумно! но чего уж не бывает... теперь дело за ним! у него на руках все козыри! две девушки за него сражаются а он выбирает... не надо ему мешать и не надо на него давить и быть навязчивой! он должен выбрать вас без давления с вашей стороны!

Я и не думаю давить..за эти 3-4 месяца я ни разу первая не написала--не позвонила, вся инициатива была его. Вот мне и неохота доходить до ситуации "кто кого". Когда она названивала, я просто на отбой нажимала, сейчас заблокировала.

Гость
#10
Гость

Из вашего поста непонятно что вы хотите на самом деле. Вы же расстались по вашей же инициативе. Видимо что то вас не устраивало. Он тут же нашел вам замену.Зачем его опять возвращать?

Это называется "собака на сене"))

Инга
#11
Гость

Если мужика принимают обе женщины, скорее всего он так и будет мотаться. Третий,как известно, не лишний а запасной. Поставьте тогда ультиматум - чтобы она исчезла из его жизни. Если он скажет ей как надо - она побесится побесится и отвалится. А если он со обеими ласков - то при первой же ссоре с вами снова побежит к ней утешаться. Вам оно надо?

Вот здесь я на 100% согласна, потому что когда начали встречаться изначально, она тоже прилипала сильно ( с ним мы на СЗ познакомились, так что я никого не уводила, она мне сама тогда сказала что он от нее ушел).
Но тогда он ей сказал видимо что-то и она отвалилась.
После нашего расставания на эти несколько месяцев она снова подсуетилась..

Инга
#12
Гость

та дама борется за мужика, как умеет, а вы сидите и ждете, так что считайте, что уже проиграли ей мужика

Считаете нормально так бороться?) Да, он так и сказал--звонит каждый день и приезжает к дому.
Я верю кстати, мне хватило ее навязчивых звонков и просительного тона:"пожалуйста, скажите, вы точно с ним будете встречаться? у меня к нему чувства"

Гость
#13

соперницу можно динамить, тогда отвяжется, то есть не гнать, не оскорблять, но мужика "перепрятать" от нее по максимуму - пригласить его переехать к вам, подарить новый телефон с симкой (старый можно типо случайно разбить или залить).

Гость
#14

Я была такая навязчивая, как ваша соперница, в итоге я замуж вышла за этого мужчину, и счастливо живу уже 14 лет. Так что думаю вы уже в пролёте, вы действительно "собака на сене", а та девушка реально влюблена.

Инга
#15

14, то что она приезжает, навязывается, звонит его контактам, чтобы прокричать "привет, это я!" (то есть лазит по его телефону)---это все конечно крутые подтверждения и мужчина, несомненно, влюбится в ответ))

Гость
#16
Гость

соперницу можно динамить, тогда отвяжется, то есть не гнать, не оскорблять, но мужика "перепрятать" от нее по максимуму - пригласить его переехать к вам, подарить новый телефон с симкой (старый можно типо случайно разбить или залить).

Чё еще с ним сделать, взрослый мужик, а ведет себя как самовлюбленный подросток.

Гость
#17

То, что эта девушка вам названиет или названивала с его номера, это проблема мужчины. Он должен был позаботиться о том, чтобы этого не происходило. Это его первый косяк.
То, что он не определился между вами двумя – это его второй косяк.
То, что этот любовный треугольник заставляет вас переживать – это его третий косяк.
Вот и думайте на кой фигг он вам сдался

Инга
#18

17--пока треугольника нет, т.к. мы расстались после НГ и все это время и я и он фактически были свободны.
На днях встретились и я поняла что хотела бы снова быть с ним, он об этом говорил все это время, плюс недавно он признался мне в любви.
Я думаю о то, чтО мне сейчас делать и как себя вести? Поставить ультиматум, чтобы ее не было, и не общаться до тех пор?

Инга
#19

Ну и так.. вопрос навскидку))
Он меня конечно уверяет что они вместе не спят, что просто общаются как старые знакомые, что она сама сказала что позвонила мне и "за этот звонок получила как следует".
Если бы мне было лет 17--я б поверила в эти сказки венского леса, о том что половозрелые люди общаются и между ними нет интима.
Врет же он мне?

Гость
#20
Гость

Чё еще с ним сделать, взрослый мужик, а ведет себя как самовлюбленный подросток.

он и ведет себе как мужик. подросток бегал бы от обеих баб в ужасе.

Инга
#21

20--а зачем от меня бегать?))) Я ни разу первая не написала, все предложения,все инициативы-только его

Гость
#22
Инга

Ну и так.. вопрос навскидку))
Он меня конечно уверяет что они вместе не спят, что просто общаются как старые знакомые, что она сама сказала что позвонила мне и "за этот звонок получила как следует".
Если бы мне было лет 17--я б поверила в эти сказки венского леса, о том что половозрелые люди общаются и между ними нет интима.
Врет же он мне?

да какая разница-то в данном случае? вам же все равно придется ему верить, если быть с ним хотите. так что считайте, что не было, даже если было.

Инга
#23

22, дело в том, что он говорит что ничего не было, что хочет со мной быть, и я реально это вижу по шагам и инициативам, не прекращающимся уже несколько месяцев.
Но потом бац и мне звонит эта девица с его номера. Как на это реагировать? Я один раз ему уже сказала, сейчас снова это случилось.

Гость
#24
Инга

22, дело в том, что он говорит что ничего не было, что хочет со мной быть, и я реально это вижу по шагам и инициативам, не прекращающимся уже несколько месяцев.
Но потом бац и мне звонит эта девица с его номера. Как на это реагировать? Я один раз ему уже сказала, сейчас снова это случилось.

ну он и должен так говорить, чтоб вас удержать. было б странно, если б иначе.
если мужик реально достойный, то разные дамы названивать и сопеть в трубку будут регулярно.

Гость
#25

Возможно он не отпускает ту другую, потому что не уверен что вы снова с ним не расстанетесь. Может он в вас не уверен, понимаете? А там его ждут и любят. Вам стоит сначала определиться хотите ли быть с ним. Если хотите- тогда скажите ему об этом, чтобы он был уверен в вашем отношении к нему. Она вот не мается, сразу его на абордаж берет.

Раневская
#26
Инга

17--пока треугольника нет, т.к. мы расстались после НГ и все это время и я и он фактически были свободны.
На днях встретились и я поняла что хотела бы снова быть с ним, он об этом говорил все это время, плюс недавно он признался мне в любви.
Я думаю о то, чтО мне сейчас делать и как себя вести? Поставить ультиматум, чтобы ее не было, и не общаться до тех пор?

Да, Ставить нужно ультиматум,.. Потому что он сам должен решать. Иначе он вас не любит.

Раневская
#27

Она любит, а вы???
Он сказал, что любит, а вы??

Гость
#28

Если б любила, то не спрашивала бы, что делать, чувства подсказывают методы борьбы, как той, второй даме. Автор просто заинтересованного в ней мужика боится потерять, не успев поиметь с него профит

Инга
#29
Гость

Если б любила, то не спрашивала бы, что делать, чувства подсказывают методы борьбы, как той, второй даме. Автор просто заинтересованного в ней мужика боится потерять, не успев поиметь с него профит

мне претят такие методы "борьбы", несколько другой уровень, пусть это не звучит высокомерно, но в 35+лет названивать чужим людям в ночи и кричать " привет, это я! я!"--неправильно. Ну может где-то у кого-то и правильно, но я так делать не стану.
Разборки с третьими лицами-это полный бред. Разбираться надо между двумя.

Инга
#30
Раневская

Она любит, а вы???
Он сказал, что любит, а вы??

Я до этого говорила, до расставания. Сейчас как-то одна встреча только была, довольно целомудренная, у него в гостях. Сейчас кидаться и говорить о любви будет понятно, что во мне ревность говорит..

Инга
#31
Гость

Возможно он не отпускает ту другую, потому что не уверен что вы снова с ним не расстанетесь. Может он в вас не уверен, понимаете? А там его ждут и любят. Вам стоит сначала определиться хотите ли быть с ним. Если хотите- тогда скажите ему об этом, чтобы он был уверен в вашем отношении к нему. Она вот не мается, сразу его на абордаж берет.

возможно. скорее всего так и есть--ну и на двух стульях хочет посидеть. потому что чтО бы он не говорил, как она для него ничего не значит, встречи их продолжаются и они регулярные.
не знаю кто там зовет, но факт налицо: звонок идет с ЕГО телефона, это говорит о том, что они как минимум рядом.

Гость
#32

Баба мешает...Да вы такая же баба, как и она. И права у нее на него такие же как у вас. Вам имел, ее имел...в чем разница?

Гость
#33

Как это- говорит что хочет быть с вами и с его телефона звонит другая женщина? А что тут думать то? У него сейчас другая женщина. Мож он ей тоже самое говорит о вас, откуда вы знаете?

Инга
#34
Гость

Как это- говорит что хочет быть с вами и с его телефона звонит другая женщина? А что тут думать то? У него сейчас другая женщина. Мож он ей тоже самое говорит о вас, откуда вы знаете?

А зачем она звонит? Я же не звоню.
Смысл какой позвонить мне и прокричать (пока он не видит) "привет!"?

Гость
#35

Чтобы показать вам что вы у него не одна. Тоже была в похожей ситуации

Гость
#36

Девушки кому надо могу помочь избавиться от соперниц heuteins@mail.ru благодарность прошу по результату. это если уводят вашего любимого, любовницам не подойдет. белая магия

Гость
#37

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: