Гость
Статьи
Женственный мужчина

Женственный мужчина

Познакомилась с м, всё в нем хорошо, высокий, симпатичный, с хорошей необычной работой и целями в жизни, интересный в общении, много путешествует. НО есть в его повадках много женственности. Он кокетничает; разговаривает и играет голосом, как девушка. Также постоянные уменьшительно-ласкательные суффиксы, от которых меня уже тошнит. Как-будто со мной не мужик общается, а моя бабуля. Мимика тоже немного женская, даже девичья. Нет контроля ситуации. Слишком эмоциональный. В интиме слишком много нежностей, вздохов, постанываний, тоже смахивающих на женские. Стонет, даже когда просто обнимаемся наедине. Это всё выглядит нелепо и отвращает меня от него. Общаемся пару недель, интим был 1 раз. Что скажете? Бросать его?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *****?

Гость
#2

Уменьшительно -ласкательные суффисы в переизбытке- симптом развивающегося слабоумия, он манерный что ли еще?
Женственных, красивеньких внешне я люблю, а манерных нет.

1988 года рождения
#4

Был такой у меня.5 лет ниочем,то появиться то исчезнет,никакой стабильности.В итоге оборвала все.

Гость
#5
Гость

Он *****?

манерный и /или женственный , не обязательно голубой.

Даже если трансевстит (носить одежду женскую любит) все равно может быть при этом гетеросексуалом.
Среди голубых манерные и женственные очень незначительное меньшинство. Тут страшнее , если он ментально неполноценен, что может быть.

Гость
#7

Он манерный, а ты странная, что без разбора спишь с кем придется. А хотя, это сейчас уже ,,норма ,,..не переживай.

Гость
#8

А ты какая?? Жесткая?? Если так раздражает, а дальше спишь, то, видно, странная очень.

Гость
#9

Вы общаетесь всего пару недель и он уже вас раздражает. Бросать. Дальше вообще бесить начнёт, зачем себя мучить?

ЛЗ
#10
Автор

Познакомилась с м, всё в нем хорошо, высокий, симпатичный, с хорошей необычной работой и целями в жизни, интересный в общении, много путешествует. НО есть в его повадках много женственности. Он кокетничает; разговаривает и играет голосом, как девушка. Также постоянные уменьшительно-ласкательные суффиксы, от которых меня уже тошнит. Как-будто со мной не мужик общается, а моя бабуля. Мимика тоже немного женская, даже девичья. Нет контроля ситуации. Слишком эмоциональный. В интиме слишком много нежностей, вздохов, постанываний, тоже смахивающих на женские. Стонет, даже когда просто обнимаемся наедине. Это всё выглядит нелепо и отвращает меня от него. Общаемся пару недель, интим был 1 раз. Что скажете? Бросать его?

Я бы бросала.

Автор
#11
Гость

Уменьшительно -ласкательные суффисы в переизбытке- симптом развивающегося слабоумия, он манерный что ли еще?
Женственных, красивеньких внешне я люблю, а манерных нет.

Может быть немного манерный в некоторых моментах, но в меньшей степени. Скорее женственный, но не столько с виду, сколько в поведении и мимике.
Гетеросексуал 100%. Есть аргументы.
Мне нравятся мужчины внутренне сильные, собранные, уверенные. А этот производит то ли детское, то ли женоподобное впечатление.

я
#12

а волосы длинные? отдайте мне

Лейла
#13

ох, автор, как я тебя понимаю....
у меня такое же. вырощен бабушкой и мамой и сам бабой стал.
думала повзрослеет - пройдет... но нет... стало еще хуже. начал разговаривать как с ребенком, типа ути-пути...
а когда до секса дошло, так вообще катастрофа.. стонет громче чем я, чуть ли не кричит, в общем я поняла что дела не будет.
может кому-то и понравиться такое, ноя поняла что лучше уже не станет, делаеться только хуже. а самое страшное для меня, что я когда преставила у что у нас с ним будет сын и он станет таким же как и папа, меня охватил ужас....
рву отношения, после двух лет

Гость
#14
Автор

Гость
Уменьшительно -ласкательные суффисы в переизбытке- симптом развивающегося слабоумия, он манерный что ли еще?
Женственных, красивеньких внешне я люблю, а манерных нет.
Может быть немного манерный в некоторых моментах, но в меньшей степени. Скорее женственный, но не столько с виду, сколько в поведении и мимике.
Гетеросексуал 100%. Есть аргументы.
Мне нравятся мужчины внутренне сильные, собранные, уверенные. А этот производит то ли детское, то ли женоподобное впечатление.

а мне нравятся с инфантильно-женсвенной внешностью, если при этом очень ухоженный и очень красивый, но еще и очень умым должен быть и очень образованным

Ек
#15
Гость

АвторГость
Уменьшительно -ласкательные суффисы в переизбытке- симптом развивающегося слабоумия, он манерный что ли еще?
Женственных, красивеньких внешне я люблю, а манерных нет.
Может быть немного манерный в некоторых моментах, но в меньшей степени. Скорее женственный, но не столько с виду, сколько в поведении и мимике.
Гетеросексуал 100%. Есть аргументы.
Мне нравятся мужчины внутренне сильные, собранные, уверенные. А этот производит то ли детское, то ли женоподобное впечатление.
а мне нравятся с инфантильно-женсвенной внешностью, если при этом очень ухоженный и очень красивый, но еще и очень умым должен быть и очень образованным

Ты лесбинка латентная

Андрей
#16
Гость

Он манерный, а ты странная, что без разбора спишь с кем придется. А хотя, это сейчас уже ,,норма ,,..не переживай.

Автор, задумайся над комментом

Автор
#17
Гость

Он манерный, а ты странная, что без разбора спишь с кем придется. А хотя, это сейчас уже ,,норма ,,..не переживай.

Андрей

Автор, задумайся над комментом

Симпатичный мужчина с хорошей работой и ученой степенью это "кто придётся" по-вашему?
Мне нужно было проверить какой он в сексе.

#18

Ну, кому-то такие очень даже нравятся.

Гость
#19

Мало спали. Ещё пять-восемь раз и вы друг другу надоедите.

Автор
#20
Гость

а мне нравятся с инфантильно-женсвенной внешностью, если при этом очень ухоженный и очень красивый, но еще и очень умым должен быть и очень образованным

Ну тогда он именно ваш типаж. Только у него не только внешность женственная, но и манеры

#21
Автор

Познакомилась с м, всё в нем хорошо, высокий, симпатичный, с хорошей необычной работой и целями в жизни, интересный в общении, много путешествует....Что скажете? Бросать его?

Ну решать вам, как человек он вам симпатичен.

Гость
#22

Автор, ничего плохого в его поведении нет, но если человек реально раздражает чем-либо, то какой смысл продолжать с ним общение? Понимаю, когда через 10 лет супружеской жизни люди начинают бесить друг друга даже тем, как дышат, говорят и едят))) Но в самом начале отношений это ненормально - вас всё должно восхищать и умилять в партнёре, даже если есть какие-то недостатки. А тут это и не недостаток вовсе, а просто его особенность. Если у вас на начальном этапе такое раздражение к нему, то что же дальше то будет? Думаю, что ваши отношения обречены и не стоит вам себя и его мучить. А то привяжется к вам, привыкнет - и вообще будет от него не отделаться вам.

22
#23

мне кажется, что мне бы понравился такой мужчина - по описанию очень милый)))

Гость
#24

ха-ха-ха! Епать, голубизна!

скорп
#25

обидно, что отбраковали?
бывает

скорп
#26

говорила : не лезь, значит не лезь, куда не просят

Гость
#27
Автор

Гость
а мне нравятся с инфантильно-женсвенной внешностью, если при этом очень ухоженный и очень красивый, но еще и очень умым должен быть и очень образованным
Ну тогда он именно ваш типаж. Только у него не только внешность женственная, но и манеры

Отдайте мне )

Автор
#28
Гость

Автор, ничего плохого в его поведении нет, но если человек реально раздражает чем-либо, то какой смысл продолжать с ним общение? Понимаю, когда через 10 лет супружеской жизни люди начинают бесить друг друга даже тем, как дышат, говорят и едят))) Но в самом начале отношений это ненормально - вас всё должно восхищать и умилять в партнёре, даже если есть какие-то недостатки. А тут это и не недостаток вовсе, а просто его особенность. Если у вас на начальном этапе такое раздражение к нему, то что же дальше то будет? Думаю, что ваши отношения обречены и не стоит вам себя и его мучить. А то привяжется к вам, привыкнет - и вообще будет от него не отделаться вам.

Не раздражает. Просто какое-то странное чувство лёгкой гадливости, как будто женщина за мной ухаживает. Даже не хочется цветы от него принимать

#29
Автор

Не раздражает. Просто какое-то странное чувство лёгкой гадливости, как будто женщина за мной ухаживает. Даже не хочется цветы от него принимать

Это стереотипы мышления, человек вам приятен, цветы приятны ))) А гадливость возникает оттого что "все делают это по другому". Вы просто консервативны, зажаты и зависите от мнения окружающих, в таком случае это действительно не ваш МЧ ))) Не тратьте тогда свое время.

Гость
#31

Отдайте его двум брутальным самцам, чтоб они его в два ствола оприходовали. Вот там настонется как следует. И денег на этом можно ему поднять, если продюсера нацдет

Гость
#32
utras19

Это стереотипы мышления, человек вам приятен, цветы приятны ))) А гадливость возникает оттого что "все делают это по другому". Вы просто консервативны, зажаты и зависите от мнения окружающих, в таком случае это действительно не ваш МЧ ))) Не тратьте тогда свое время.

Да какие же это стереотипы? Это подсознанка! Не самцовый он самец, вот подкорка и сигналит! Автор, если переломить себя не удастся, но бросать, а как же, не мучаться же! Скоро поймете, не переживайте.

Гость
#33

Епааааатььь

Гость
#33

Нет конечно. Это же клад для сексуальных фантазий.Включай фантазию.Феминизируй его,сделай его пассивным и используй его ротик и попу для своего сексуального удовлетворения. Игрушки,страпон,одежда и твоя настойчивость сделают из него прекрасную , к примеру, твою личную служанку и куколку для секса.

Гость
#33
utras19

Это стереотипы мышления, человек вам приятен, цветы приятны ))) А гадливость возникает оттого что "все делают это по другому". Вы просто консервативны, зажаты и зависите от мнения окружающих, в таком случае это действительно не ваш МЧ ))) Не тратьте тогда свое время.

Как же задолбали люди называющие патологию «особенностью»!
Знаете это не автор консерватор, а вы с чудинкой восприятия раз не видите в мужчине асоциального проявления. У этого женоподобного представителя явно есть проблемы в общении с правосторонними мужчинами и с женственными женщинами. потому что в их компании он получает по хребту и что бы как то себя спасти он общается с бабами которым сложно принимать мужчин или которые их не видели вообще и затем такой берет их манеру поведения.

Саша
#34
Автор

Не раздражает. Просто какое-то странное чувство лёгкой гадливости, как будто женщина за мной ухаживает. Даже не хочется цветы от него принимать

Вам мужика надо чтоб орал, и морду бил. Ходили бы по струнке смирно и пиво бы носили к дивану. А вместо цветов - по морде с размаху, и орал бы так что писались. Вот она женская мечта)))

Гость
#35
Ек

Ты лесбинка латентная

походу, да

Гость
#38
Саша

Вам мужика надо чтоб орал, и морду бил. Ходили бы по струнке смирно и пиво бы носили к дивану. А вместо цветов - по морде с размаху, и орал бы так что писались. Вот она женская мечта)))

а что: можно только бить и вести себя по-бабски? ничего нейтрального нет?

Алёна
#39

Женственный гетеросексуал, это звучит смешно, гибрид чтоли?

Гость
#40

Ну это на ваше усмотрение.Мы все таки в современном мире живём,и все люди разные Нет ничего плохого что мужчина женственный или женщина мужественная.Нг если вам это не нравится ,то лучше аккуратно его бросить

Гость
#41

А что конкретно значит ненравится , вы пищете высокий классивый 😆 паарень понравился , а вдруг что может не так дыщит , вздох человеческий вам непонравился , что человек двигается ....и тп и тд . Вам лечится надо 😆😆😃😃😇

Гость
#42
Автор

Может быть немного манерный в некоторых моментах, но в меньшей степени. Скорее женственный, но не столько с виду, сколько в поведении и мимике.
Гетеросексуал 100%. Есть аргументы.
Мне нравятся мужчины внутренне сильные, собранные, уверенные. А этот производит то ли детское, то ли женоподобное впечатление.

😆🤣😅😆😆 покажите хоть мельком фото а то разговор билибирда нееочом.😅🤣😆😃🤔🤔🤧🤮

Гость
#43
Гость

Как же задолбали люди называющие патологию «особенностью»!
Знаете это не автор консерватор, а вы с чудинкой восприятия раз не видите в мужчине асоциального проявления. У этого женоподобного представителя явно есть проблемы в общении с правосторонними мужчинами и с женственными женщинами. потому что в их компании он получает по хребту и что бы как то себя спасти он общается с бабами которым сложно принимать мужчин или которые их не видели вообще и затем такой берет их манеру поведения.

Нииччего не поонял ; обесните ещщё раз , как то обыденными человеческими жизненными словами , а не словами из книг каторых фонтазёры лунатики пищут ну не все канечно 😆😆😄

Гость
#44

Автор, не ваш тип мужика, отдайте его другим девушкам которым подходит такой тип.
Ваш тип такой: лысый, дерзкий, хулиган, чтоб вас называл матом и бил, а вы бы говорили что бьёт значит любит. чтобы компанию таких же яйцеголовых приводил и бухали а вы бегали на побегушках.
Чтобы женский секс был и вы охали чтоб на улице слышно стоны были а от него только мат стоял, а потом вам в туалет больно ходить было) вот такой вам нужен самец

Гость
#45

А ему женственному мужику надо найти красивую сексуальную девушку а не страшную бабу вредную не его тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема