Гость
Статьи
Женственные мужчины. …

Женственные мужчины. Как вы к ним относитесь?

Как вы относитесь к мужчинам женственным?
Нет,они могут быть внешне мужчины,но в душе это не мужчина
Вот что такое мужественность?
Наверное это постояное желание борьбы с другими мужчинами,безстрашие,грубые черты лица(мне очень нравится когда челюсть очерчена и жилки на ней видно,и шитины чтоб много ро лицу,а не ток вокруг рта)это маленькая тощая попа и непропорционально широкие плечи и большие,жилистые руки(с качками не путать)
а самый главный признак мужчины,это наверное способность к оплодотворению с 1 секеса(естественно в день овуляхи у бабы)у которого кол в штанах от одной ток мысли что ща будет секес
Кароче,наверное под мое описание только или хронический трудяги подходят(которые вечно мышцами работают)или молодые парни лет по 16,у которых природа свое берет,ЕЩЕ

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не, борьба не с другими мужиками, а борьба с опасностями. с мужиками мужики как раз стремятся объединиться.
а женственные мужики- это полубабы. они и с опасностями не справляются, а убегают или на мамку перекладывают, и с другими мужиками вместе не работают и даже не общаются.

#2
Гость

не, борьба не с другими мужиками, а борьба с опасностями. с мужиками мужики как раз стремятся объединиться.
а женственные мужики- это полубабы. они и с опасностями не справляются, а убегают или на мамку перекладывают, и с другими мужиками вместе не работают и даже не общаются.

Вообще то у мужчин в крови иерархия
Нормальный не должен бояться этого и идти и подавлять других мужчин
А про хорошие отношения взрослого мужика и его мамы,это вообще она значит его нормально воспитывала(в смысле как мать,ухаживала)что он ее до сих пор уважает

#3
Гость

не, борьба не с другими мужиками, а борьба с опасностями. с мужиками мужики как раз стремятся объединиться.
а женственные мужики- это полубабы. они и с опасностями не справляются, а убегают или на мамку перекладывают, и с другими мужиками вместе не работают и даже не общаются.

Женственный,это письку которого нужно разогревать(метафора)для секеса,у котого спермии тупые

Гостью
#4

А у вас с оплодотворением пунктик))

#5
Гостью

А у вас с оплодотворением пунктик))

Что такое пунктик?
Ну смотри,ты сошлась с ним,вышла замуж,а МЕСЯЦАМИ не получается...
Вот зачем оно надо?

#6
Гостью

А у вас с оплодотворением пунктик))

Или это типа подьебка,что я только самцов ищу
И типа надо еще ХАРАКТЕР человека любить а не ток его физиологию
Ну ***...и пусть,храмой,косой,импотент,калясочник,но он же лююююююююююююбит меня,так чтоли ты рассуждаешь?

Гость
#7
Шапокляк

Или это типа подьебка,что я только самцов ищу
И типа надо еще ХАРАКТЕР человека любить а не ток его физиологию
Ну ***...и пусть,храмой,косой,импотент,калясочник,но он же лююююююююююююбит меня,так чтоли ты рассуждаешь?

Нет, я знаю, что вы активная ***, поэтому и пунктик, и с мужикам, и с оплодотворением))

Гость
#8
Шапокляк

Вообще то у мужчин в крови иерархия
Нормальный не должен бояться этого и идти и подавлять других мужчин
А про хорошие отношения взрослого мужика и его мамы,это вообще она значит его нормально воспитывала(в смысле как мать,ухаживала)что он ее до сих пор уважает

ну так иерархия - это не борьба, это типа для порядка в их бандах/командах/партиях. а так всегда толпой ходят. даже на рыбалку. казалось бы, зачем, одному ж больше рыбы достанется, а вот толпой веселее.

Гость
#9

Непонятное у вас описание. Мне все равно какие, только "брутальных" не люблю, они обычно ***

Гость
#10

За людей не считают. Даже бывает в парикмахерской никто не хочет стричь, все отфутболивают под разными предлогами. А еще по отношению к мужчинам с недостатком мужских черт во внешности постоянная грубость и пренебрежительное отношение со стороны женщин. Вот недавно пришел в магазин инструментов, впереди меня мужик моего возраста что-то покупал. Продавец с ним любезно разговаривала, шутила и улыбалась. Как дошла очередь до меня, так сразу в надменной хамской манере начала демонстрировать как ей надоели эти покупатели со своими идиотскими вопросами. Женщины к сожалению оценивают мужчин только с точки зрения соответствия гендерной идентичности и привлекательности. Оценивают таким образом всех мужчин, в любых ситуациях, совершенно не имеющих отношения к личным знакомствам.

#11
Гость

Непонятное у вас описание. Мне все равно какие, только "брутальных" не люблю, они обычно ***

Щщщто?
Моя твоя,ВООБЩЕ,не понимать

#12
Гость

За людей не считают. Даже бывает в парикмахерской никто не хочет стричь, все отфутболивают под разными предлогами. А еще по отношению к мужчинам с недостатком мужских черт во внешности постоянная грубость и пренебрежительное отношение со стороны женщин. Вот недавно пришел в магазин инструментов, впереди меня мужик моего возраста что-то покупал. Продавец с ним любезно разговаривала, шутила и улыбалась. Как дошла очередь до меня, так сразу в надменной хамской манере начала демонстрировать как ей надоели эти покупатели со своими идиотскими вопросами. Женщины к сожалению оценивают мужчин только с точки зрения соответствия гендерной идентичности и привлекательности. Оценивают таким образом всех мужчин, в любых ситуациях, совершенно не имеющих отношения к личным знакомствам.

Гендер,и физиология,это разные вещи
Пусть хоть платья напяливает,но!днк никуда не денется...
Мне,вот,вообще не прикалывает это шмоткишоу,мне похеру,пусть хоть в лаптях ходит
Физиология в приколе
Пренебрежительно может быть изза денег,типа мало поеупаешь,а тот много

#13
Гость

ну так иерархия - это не борьба, это типа для порядка в их бандах/командах/партиях. а так всегда толпой ходят. даже на рыбалку. казалось бы, зачем, одному ж больше рыбы достанется, а вот толпой веселее.

Это борьба друг с другом...желание подавлять...а толпами ходить да,но не ослаблять желание внутри подавлять...

#14
Гость

Нет, я знаю, что вы активная ***, поэтому и пунктик, и с мужикам, и с оплодотворением))

Лесбуха в принципи не может никаких пунктиков иметь про мужчин...
Вот...помоему это у тя пунктик...
Про логику...вернее ее отсутствие...

гость
#15

Автор ты о чем

#16
гость

Автор ты о чем

О тебе,видимо...

гость
#17
Шапокляк

О тебе,видимо...

Не понятно

Гость
#18

Не знаю даже автор. Настороженно наверно.
И да. Не люблю тип как трансвеститов, крашеных(макияж прически), манерных, озлобленных , завистливых, с голоском как у пе-ди-ка.
Хотя понимаю что : а почему бы и нет,собссвена пусть красятся.почему нельзя .кто сказал?!
Но вот отталкивает. Как будто пародия на женщину или хотят сами быть женщиной и ничего не решать, ищут вариант легче.
Вот есть ***, а есть как почти п-да-ра'сы пе ди ки. Больше отталкивает эта манерность,что якобы брезгливые такие. Как будто они выше и лучше других людей.

#19
Гость

Не знаю даже автор. Настороженно наверно.
И да. Не люблю тип как трансвеститов, крашеных(макияж прически), манерных, озлобленных , завистливых, с голоском как у пе-ди-ка.
Хотя понимаю что : а почему бы и нет,собссвена пусть красятся.почему нельзя .кто сказал?!
Но вот отталкивает. Как будто пародия на женщину или хотят сами быть женщиной и ничего не решать, ищут вариант легче.
Вот есть ***, а есть как почти п-да-ра'сы пе ди ки. Больше отталкивает эта манерность,что якобы брезгливые такие. Как будто они выше и лучше других людей.

Я сейчас не про поведнние,а про днк...
Нихрена ты не понял
Он может быть дохлятиной без мышц вовсе,а строить,рисоваться на фоне слабых
А может быть сама жилистость,но он пол страны себе родни начпокал,например...

Гость
#20
Шапокляк

Лесбуха в принципи не может никаких пунктиков иметь про мужчин...
Вот...помоему это у тя пунктик...
Про логику...вернее ее отсутствие...

Мне можно, а для тебя мужики конкуренты 🤣🤣🤣

#21
Гость

Мне можно, а для тебя мужики конкуренты 🤣🤣🤣

Ооооооо
Конечно!
Я ж фанат СЕЛЕДОК!у меня дефицит д3 и кальция
Поэтому я ОБОЖАААААЮ селедкииии!!!
Вот тя вычислю и за твою первым делом примусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: