Гость
Статьи
Где встретить и …

Где встретить и познакомиться

Где встретить и познакомиться с адекватным и порядочным мужчинойВот почему так происходит, почему я притягиваю мужчин которые не хотят серьёзных отношений,? На стадии знакомства я понимаю. Что мужчины ищут. Свободные отношения , как только мужчина делает намеки на секс на раннем этапе отношений, которые для меня не приемлемы, я соответственно говорю нет , и они исчезают ! Тем самым я понимаю, что они хотели свободных отношений это уже не единый случай, может совпадение, а может они видят во мне сексуальный объект!? Как распознать намерения мужчины при первом знакомстве и общении?

Кейт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что хотели чтоб они вам на загс намекали?

#2

А вы обычно где знакомитесь? Ну а по поводу секса на раннем этапе... Ну а нас с мужем все быстро произошло, и тем не менее предложение выйти за него замуж тоже быстро поступило.

Гость
#3
Гость

А вы что хотели чтоб они вам на загс намекали?

ахаха!!

#4
Кейт

Как распознать намерения мужчины при первом знакомстве и общении?

Задать в лоб вопрос, сходу: замуж берешь?

Гость
#5
Катя Мраморная

А вы обычно где знакомитесь? Ну а по поводу секса на раннем этапе... Ну а нас с мужем все быстро произошло, и тем не менее предложение выйти за него замуж тоже быстро поступило.

та же фигня

Гость
#6
Кейт

Как распознать намерения мужчины при первом знакомстве и общении?

При первом знакомстве у мужчины еще нет намерений.

Гость
#7

А вы сами чего хотите-то? Постоянной любовницей быть или замуж?

Гость
#9

Почему настоящий мужчина не может быть с настоящей женщиной...Да все просто...
Настоящая женщина никогда не дает на первом свидании, а настоящий мужик никогда не просит дважды

ЛЗ
#10
Кейт

Где встретить и познакомиться с адекватным и порядочным мужчинойВот почему так происходит, почему я притягиваю мужчин которые не хотят серьёзных отношений,? На стадии знакомства я понимаю. Что мужчины ищут. Свободные отношения , как только мужчина делает намеки на секс на раннем этапе отношений, которые для меня не приемлемы, я соответственно говорю нет , и они исчезают ! Тем самым я понимаю, что они хотели свободных отношений это уже не единый случай, может совпадение, а может они видят во мне сексуальный объект!? Как распознать намерения мужчины при первом знакомстве и общении?

Там,где собираются по общим интересам.

Гость
#11

Под гастрономом по утрам самые романтичные мужчины.

Гость
#12

От таких кого вам надо вы сами сольетесь. Они у вас никаких эмоций не вызовут.
Вы мимо таких и сейчас мимо проходите, а тут задаете вопрос как их привлечь.
Нужно попробовать разобраться в себе.

Кейт
#13
Гость

А вы сами чего хотите-то? Постоянной любовницей быть или замуж?

Нет любовницей , точно не смогу делить мужчину! Да в приоритете серьёзные отношения с перспективой на замужество !

Кейт
#14
Гость

От таких кого вам надо вы сами сольетесь. Они у вас никаких эмоций не вызовут.
Вы мимо таких и сейчас мимо проходите, а тут задаете вопрос как их привлечь.
Нужно попробовать разобраться в себе.

Я имела в виду привлечь мужчину у которого серьёзные намерения, но в последнее время мне встретить такого не удаеться(

Кейт
#15
Гость

Почему настоящий мужчина не может быть с настоящей женщиной...Да все просто...
Настоящая женщина никогда не дает на первом свидании, а настоящий мужик никогда не просит дважды

Так я понимаю что не просит дважды, но есть же разница когда люди общаються встречаться , и секс происходит своевременно! Но не через пару свиданий намекать

Кейт
#16
Гость

Автор, у мужчин задача развести женщину на секс, задача женщины развести мужчину на брак. Дерзайте.

Да я собственно не имею задачу развесит на брак, просто когда заинтересовывает мужчина, я начинаю с ним встречаться у нас хорошо складывается общение и все казалось ничего, до Того момента пока не начинаються намёки ! Секс может произойти и на 3-4 свидании тут не дело принципа на каком! Просто я хочу узнать человека как личность, пока длиться этот этап мужчины уже готов перспать, и получаеться что они не заинтересованны в серьёзных намерениях

Кейт
#17
Гость

Катя Мраморная
А вы обычно где знакомитесь? Ну а по поводу секса на раннем этапе... Ну а нас с мужем все быстро произошло, и тем не менее предложение выйти за него замуж тоже быстро поступило. та же фигня

Да знакомства разные, просто отношения все как один, складываються( что мужчина хочет со мной секс . А я с ним отношений

Ritka
#18

У меня сейчас тоже такая же проблема. Я недавно начала анализировать. Думаю всё начинается на этапе знакомства, даже до знакомства самого как такового. Какие сигналы вы подаёте мужчине? Во-первых одежда. Если вызывающая, то ясно, что мужик думает, что обладательница сего прикида годна только на быстрый секс. Второе: если вы строите глазки мужику, то есть даёте своим видом/глазами понять: я вся уже горю, я вся твоя, бери меня, то тоже понятно, что он расчитывает на быстрый перепих. Потом в общении. О чём вы разговариваете? Как ваши разговоры приводят их к вопросам о сексе? Значит разговариваете о чём то ТАКОМ? Вы сейчас, я уверенна, скажете: да нет, что вы! я одеваюсь почти как монашка, глаза не строю, смотрю на мужчину глаза в пол, ни о чём таком ни-ни. Но всё равно понаблюдайте за собой. Что то в вашем поведении приводит их к таким умозаключениям. Подумайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема