Гость
Статьи
Где неудачнику …

Где неудачнику познакомиться?

Девушки не модельной внешности, где вы обычно проводите время ?

На улице не вариант там только те к которым доступ закрыт, а стремных на улицах не видно, а так хочеться попробывать отношения с женщиной

девочки сладенькие мои выручайте, всем по мороженному от тебя во сне!

Невинный
558 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А модельная внешность чем не устраивает?

.
#2

А если модельной внешности, то у нее нет шанса?

#3

1, если бы у Вас была модельная внешность, Вы бы стали встречаться с неудачником?

Оля
#4

Тема - развод. Я сваливаю.

#5

Автор, попробуй сайты знакомств, например ту же мамбу: там и неудачников очень много, и страшненьких девушек не меньше. Удачи! :)

Гость
#6

А в какой степени ты неудачник?

Гость
#7

у меня наверно отклонение какое-то: я красотка+умница+обеспеченная, но меня тянет на неудачников. Люблю мужчин с посредственной внешностью, даже альфонсы возбуждают.

Автор, сколько вам лет?

В стиле Бом Жови
#8

Неудачнику надо знакомится в неудачном месте))).

#9

иди в кафе, или ещё лучше в пивбар,там страшненьких сотни, и да, выбирай постарше, так сказать за 30 годочков, удачи

Гость
#10
Гость

А в какой степени ты неудачник?

да. и в чем?

#11

моделям - папики, не удачникам - крокодилы !

Невинный
#12

Мне 22 года, а неудачник потому-что не такой как основная масса мужчин. Я пробывал использовать СЗ, но результат нелувой уже как два месяца одын, да и девушки там требовательны хотя и не модели, а так хоч-ся простую и понимающию леди

#13

даёшь каждой модели по папику !!! ура-ура-ура товарищи )

#14

Автор, тут до тебя был один точно такой же 3.14здострадалец: страшненький, глупенький, нищенький - Коля, может быть кто-то тут его до сих пор помнит. И что, не обламывался! Стратегия такова: из десяти девять откажут, одна согласится. Коля не будь дурак выбирал позабитей, пострашнее. Сайборг 78 тебе тут правильно советует: подкатывай к тёткам за 30, они более сговорчивы.

#15

не играй в эту игру, если игра против того чтобы в неё играли !!!

В стиле Бом Жови
#16
Невинный

Мне 22 года, а неудачник потому-что не такой как основная масса мужчин. Я пробывал использовать СЗ, но результат нелувой уже как два месяца одын, да и девушки там требовательны хотя и не модели, а так хоч-ся простую и понимающию леди

Ээээх парень,так такую всем хочется)).Даже тем у кого модели в очередь стоят)))

#17

Насчёт основной массы мужчин ты сильно заблуждаешься, Автор. Если по гамбургскому счёту, больше половины несчастных особей мужского пола у нас можно записать в неудачники :(

#18
Невинный

На улице не вариант там только те к которым доступ закрыт, а стремных на улицах не видно,

Из сказанного делаю вывод, что раз все девушки, которых мы видим на улице имеют модельную внешность, значит под словом модель автор подразумевает: две руки, две ноги, одна голова и т.д. Модель человека:)

Олька
#19

Мне 22 года, а неудачник потому-что не такой как основная масса мужчин.

В каком плане? У Вас комплекс неполноценности,скорее всего...

#20

16, понимание - штука взаимная :) она от статуса ну никак не зависит :) если мужик туп и эгоцентричен, понимающую он никогда не найдёт, будь он Джорджем Соросом, Бред Питтом и Эйнштейном в одном флаконе

В стиле Бом Жови
#21
Правда Жизни

16, понимание - штука взаимная :) она от статуса ну никак не зависит :) если мужик туп и эгоцентричен, понимающую он никогда не найдёт, будь он Джорджем Соросом, Бред Питтом и Эйнштейном в одном флаконе

Верно,согласен с Вами на все 100%

#22

19, это не комплекс неполноценности, это нечто другое.

вот например даже в стате макак из обезъяньего питомника молодые самцы отходят от стада в уголок, в сторонку чтобы вздрочнуть, потому что им СТЫДНО. вот и Автору СТЫДНО. ей богу, если Автор перестанет относиться к собственной дрочке как к чему-то постыдному, у него гора с плеч свалится.

Гость
#23

А где познакомиться неудачнице?)

#24

23, на сайте знакомство :) написать в анкете: "секс на 1-2 раза" и предложения посыплются со скоростью 3 штуки в минуту :)

В стиле Бом Жови
#25
Гость

А где познакомиться неудачнице?)

А Вы красивая неудачница?

Гость
#26
Правда Жизни

23, на сайте знакомство :) написать в анкете: "секс на 1-2 раза" и предложения посыплются со скоростью 3 штуки в минуту :)

Сайт знакомств - публичный дом, А я девушка приличная)

Strange
#27
В стиле Бом Жови

Гость

А где познакомиться неудачнице?)

А Вы красивая неудачница?

Красивая.

#28

Автор, тут половина форума плачет, что с ними не знакомиться никто. Так что вперед, модели ждут тебя!

#29

26, для приличных девушек существуют ларьки "интим-магазин" на каждом углу :) выбирайте по вкусу, цвету, размеру и форме :)

Невинный
#30
Олька

В каком плане? У Вас комплекс неполноценности,скорее всего...

В сексе ноль очень уж маленький, отсутствие своей квартиры, машины и высокой заработной платы. У большинства мужчин это все есть, а это и есть главное составляющие.

#31
Strange

В стиле Бом ЖовиГость

А где познакомиться неудачнице?)

А Вы красивая неудачница?Красивая.

А почему тогда неудачница?

Гость
#32
Правда Жизни

26, для приличных девушек существуют ларьки "интим-магазин" на каждом углу :) выбирайте по вкусу, цвету, размеру и форме :)

Не смешно. Со мной знакомятся ежедневно, но, в основном, быдлоконтингент.

В стиле Бом Жови
#33
Strange

В стиле Бом ЖовиГость

А где познакомиться неудачнице?)

А Вы красивая неудачница?Красивая.

А что ж ник стал странным))).

#34

30, есть ещё один вариант: зазубри Пастернака (чтобы не срезаться как Новосельцев в фильме "Служебный Роман") и осаждай тургеневских барышень.

Strange
#35
Лялечка_77

Strange

В стиле Бом ЖовиГость А где познакомиться неудачнице?) А Вы красивая неудачница?Красивая.

А почему тогда неудачница?

Потому, что электорат неподходящий.

#36

32, тогда сходите туда, где тусуется небыдлоконтингент. например, в Ленинскую библиотеку. правда, там перхоть у каждого второго... ну, не знаю. вступите в какое-нибудь там философское общество?

#37

35, не злословьте, барышня. слово "электорат" означает "единодушно голосующая биомасса". сказали Путина, значит Путина. электорат это не тот, кто делает собственный выбор.

Гость
#38

[quote="В стиле Бом Жови"]Неудачнику надо знакомится в неудачном месте))).

А потом как всегда неудачный роман

Олька
#39

У большинства есть квартиры,машины и высокая ЗП...

????????????????

Вы-москвич?

Живя в своём городе, я такого не замечала! Видимо,я отстала от жизни...

Strange
#40
Правда Жизни

32, тогда сходите туда, где тусуется небыдлоконтингент. например, в Ленинскую библиотеку. правда, там перхоть у каждого второго... ну, не знаю. вступите в какое-нибудь там философское общество?

Меня интересуют активы у моего электората). Ленинская библиотека - неликвидный контингент.

#41

короче говоря, Автору сухой остаток:

1) выбирать страшненьких, толстеньких

2) женщин за 30 (у них зачастую и место есть для секса)

3) перестать ощущать себя неудачником, перестать стыдиться дрочки

4) изучить назубок какого-нибудь Мондельштампа

5) ???

6) Profit!

Strange
#42
Правда Жизни

35, не злословьте, барышня. слово "электорат" означает "единодушно голосующая биомасса". сказали Путина, значит Путина. электорат это не тот, кто делает собственный выбор.

Электорат -это усредненная биомасса, голосующая за того или иного представителя.

#43

40, не внучатая ли Вы племянница пресловутого Джорджа Сороса (ибо никого более в мире электорат как таковой не интересует).

я Вам вот что скажу. для сохранения стабильности в мире, распределение благосостояния электората по планете должно вписываться в определённый коридор. ниже нельзя - будут бунты. выше нельзя - электорат перестанет быть электоратом и начнёт ощущать себя "право имеющим" (и далее по Фёдор Михалычу).

в России у электората жига должна стоить 25 рублей за поллитра, а семки - по 7 рублей за сто грамм. всё, более ничего.

#44

42, Вас обманули в том учебном заведении, откуда Вы, видимо, взяли Ваше понимание этой субстанции - электората.

электорат ни в коем случае не может быть усреднённым, только лишь самоусредняющимся, самоорганизующимся.

Strange
#45
Правда Жизни

40, не внучатая ли Вы племянница пресловутого Джорджа Сороса (ибо никого более в мире электорат как таковой не интересует). я Вам вот что скажу. для сохранения стабильности в мире, распределение благосостояния электората по планете должно вписываться в определённый коридор. ниже нельзя - будут бунты. выше нельзя - электорат перестанет быть электоратом и начнёт ощущать себя "право имеющим" (и далее по Фёдор Михалычу). в России у электората жига должна стоить 25 рублей за поллитра, а семки - по 7 рублей за сто грамм. всё, более ничего.

Я дочь турецкоподданного)

Имею слабость - презренный металл, именно поэтому широкие массы моего электората меня не вдохновляют.

#46

короче, барышня, Вам совет - ищите места кучкования небыдлоконтингента, и обрящете. такие места в Москве есть, это уж точно.

Strange
#47
Правда Жизни

42, Вас обманули в том учебном заведении, откуда Вы, видимо, взяли Ваше понимание этой субстанции - электората. электорат ни в коем случае не может быть усреднённым, только лишь самоусредняющимся, самоорганизующимся.

Всё верно. Нужен грамотный политтехнолог)

#48

"моего электората"

ну надо же

даже Сталин так не рассуждал :)

Strange
#49
Правда Жизни

короче, барышня, Вам совет - ищите места кучкования небыдлоконтингента, и обрящете. такие места в Москве есть, это уж точно.

Конкретнее, я записываю.

Гость
#50
Правда Жизни

4) изучить назубок какого-нибудь Мондельштампа

Зачем?)