Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с врачом?

Где можно познакомиться с врачом? На прием не с чем идти, что-нибудь ломать не хочется. Навязчивая идея прямо у меня. помогите, где? Где они отдыхают, обедают, учатся. Медицинского образования нет, так бы в больницу устроилась.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в регистратуру можно и без образования

Гость
#2

а вас какая специализация больше заводит?
Может сразу в морг, к патологоанатому?

Гость
#3

а они, вроде, своих не очень...
На стороне находят

Гость
#4

Сходите на прием к психиатру. Он вас научит, как разлюбить врачей.

Гость
#5

зачем нужен этот врач... странные они очень, не комфортно общаться

кошерный секс
#6

У врача всегда кто-нибудь есть: либо все медсёстры, либо мама ему уже
нашла невесту.

Гость
#7

Их уже щенками расхватывают в мед институте - их там 2-3- на группу из15 человек

Гость
#9

Я на СЗ нашла))

Гость
#10

скорую вызывай и желательно психиатрическую

Гость
#11

Любовник врач - это заводит.Но предохраняйтесь!
Муж врач совсем другой коленкор.будте готовы к постоянным его сменам и в праздники и в выходные,а возможно и ночью.Естественно,у него будет масса любовниц из коллег и немного меньше из пациенток.Но если врач хороший то бабки будут.

Гость
#12
Гость

Где можно познакомиться с врачом? На прием не с чем идти, что-нибудь ломать не хочется. Навязчивая идея прямо у меня. помогите, где? Где они отдыхают, обедают, учатся. Медицинского образования нет, так бы в больницу устроилась.

За врачей очень большая конкуренция среди женщин, вы готовы ее выдержать?

Гость
#13

на сз видела врачей (до 30). Непонятно, почему они среди своих не нашли себе пару или в институте еще

Гостья
#14

Автор, я из больниц не вылезаю и поликлиник. Правда не по поводу знакомства, а по здоровью. Везде одни женщины. Один прицепился сам в 2 раза старше женатый и не русский, 3 месяца отделаться от него не могла. Еще одного видела, молодой нерусский заведующий, там видно, что на него очередь и скорее всего женат. На меня он ноль внимания, да и мне он не русский неинтересен.

Гость
#15
Гость

За врачей очень большая конкуренция среди женщин, вы готовы ее выдержать?

Знаете, если мужик харизматичен, то кем бы ни был приходиться отцеплять одиноких голодных дамочек, готовых кинуться, как блохи на кобеля...

Гость
#16

Я встречалась с один...такой респектабельный и уважаемый врач...ПОДАРИЛ МНЕ БУКЕТ венерических! Уже четвертый месяц лечусь! Бабники они все!!!

Гость
#17
Гость

Я встречалась с один...такой респектабельный и уважаемый врач...ПОДАРИЛ МНЕ БУКЕТ венерических! Уже четвертый месяц лечусь! Бабники они все!!!

Какой-то врач непрофессиональный...
Собирать болячки и заражать других...

Гость
#18

Приходишь/звонишь, такая, в регистратуру:
- Мне бы к врачу записаться.
- К какому врачу?
- К молодому, неженатому))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

.
Я думаю смотря с каким, там же много специализаций: терапевт, стоматолог, травматолог, патологоанатом.
.
Я думаю их надо ловить на симпозиуме, а еще в интернете есть сайты такие отзывы о разных врачах и там прям можно адрес вводить где какой принимает и даже с фотками есть такие сайты.
.
Можно себе симпатичных врачей или врачих подбирать по фотке, ну когда чё-то заболит. Только там в основном все платные.
.
_

Гость
#20
Гость

на сз видела врачей (до 30). Непонятно, почему они среди своих не нашли себе пару или в институте еще

На сз они ищут красивых любовниц

Гость
#21

На сз они ищут красивых любовниц для коллекции)

Гость
#22
Гость

Их уже щенками расхватывают в мед институте - их там 2-3- на группу из15 человек

Гость
#23

в вуз лаборатнткой))) у меня в медвузе племянница учится, там столько будущих врачей, вау просто. их разбирают просто на месте учебы как я понимаю. она перебирает между стоматологом и хирургом. сдается мне хирург поперспективнее. хотя... короче, лаборанткой)

Счастье
#24

Если Вы еще молодая, можете познакомиться со студентом -медиком, который курсе на 5-6. Он потом станет врачом) Гуляйте возле медунивера почаще) А у меня муж будущий врач) Но мы учимся в одном университете) так и познакомились) он ради меня даже решил в России остаться (он араб)

Гость
#25

Не тупите, девушки...
Там же, где и с другими мужиками. Я со своим познакомилась в ночном клубе, мне было 22 года. 12 лет брака и 2 детей, хирург онколог.

Счастье
#26
Гость

Не тупите, девушки...
Там же, где и с другими мужиками. Я со своим познакомилась в ночном клубе, мне было 22 года. 12 лет брака и 2 детей, хирург онколог.

Как здорово) А как вычислить врача? Я бы на своего мужа могла с легкостью подумать, что он инженер, если бы не в меде познакомились

Гость
#27
Гость

на сз видела врачей (до 30). Непонятно, почему они среди своих не нашли себе пару или в институте еще

Мой встречался в универе с одногруппницей,но по окончанию они расстались. Он категорических не хотел больше девушку из той же сферы деятельности.
А я стала его женой)

Гость
#28
Счастье

Как здорово) А как вычислить врача? Я бы на своего мужа могла с легкостью подумать, что он инженер, если бы не в меде познакомились

Никак не вычислить, обычные... Только по разговору сразу понятно... Все темы медицинские. Моему было тогда 29 лет, красиво пел, я ему в рот смотрела первый год...

Гость
#29

Устройтесь санитаркой в хирургическое отделение, для этого образования не надо. Будете в коротком халатике рассекать, эротично мыть полы в ординаторской крутя задом перед молодыми хирургами. Только смотрите чтоб медсестры вам по шее не надавали, они тоже на врачей охотятся )))))

Гость
#30
Гость

Никак не вычислить, обычные... Только по разговору сразу понятно... Все темы медицинские. Моему было тогда 29 лет, красиво пел, я ему в рот смотрела первый год...

в ночном клубе и темы медицинские?? от балды пишете. в клубе они группами большими отдыхают, или сообществами, а говорят о медицине мало, потому как за*бались на учебе. разве что на латыни)))

Гость
#31
Гость

Устройтесь санитаркой в хирургическое отделение, для этого образования не надо. Будете в коротком халатике рассекать, эротично мыть полы в ординаторской крутя задом перед молодыми хирургами. Только смотрите чтоб медсестры вам по шее не надавали, они тоже на врачей охотятся )))))

халаты уже не работают, они ж на учебу в них все по пять и более лет ходят. глаз замылен

Гость
#32

У меня бабуля с больницу загремела в хирургию, я дежурила у неё постоянно. Её лечащий врач (хирург) кстати ну ооооочень симпатичный, при бабулиной выписке начал мне знаки внимания оказывать, комплименты сыпать, тел. Попросил, свой оставил. Вот блин только я ж замужеееееееееем((((

Гость
#33
Гость

халаты уже не работают, они ж на учебу в них все по пять и более лет ходят. глаз замылен

Халат тут не причем. Главное что под халатом))) они же не слепые

Гость
#34
Гость

У меня бабуля с больницу загремела в хирургию, я дежурила у неё постоянно. Её лечащий врач (хирург) кстати ну ооооочень симпатичный, при бабулиной выписке начал мне знаки внимания оказывать, комплименты сыпать, тел. Попросил, свой оставил. Вот блин только я ж замужеееееееееем((((

А вы своего мужа не любите?

Гость
#35
Гость

Халат тут не причем. Главное что под халатом))) они же не слепые

и что там может быть взырвающего мозг у санитарки если пять минимум лет смотрел на таких же молодых докториц? да еще у циника?))

Гость
#36
Гость

и что там может быть взырвающего мозг у санитарки если пять минимум лет смотрел на таких же молодых докториц? да еще у циника?))

Молодое крепкое тело, отличное от тех, что он видел, полупрозрачный халат на голое тело и красивое белье. Это - работает (проверено)

Гость
#37
Гость

Молодое крепкое тело, отличное от тех, что он видел, полупрозрачный халат на голое тело и красивое белье. Это - работает (проверено)

Так на голое тело или с бельем?)))

Гость
#38
Гость

Молодое крепкое тело, отличное от тех, что он видел, полупрозрачный халат на голое тело и красивое белье. Это - работает (проверено)

Но тело должно быть 90-60-90, но этих тел уже сотни переаххал, когда учился в меде и работал в больнице): сокурсницы, врачихи, медсестры, пациентки...

Гость
#39
Гость

Молодое крепкое тело, отличное от тех, что он видел, полупрозрачный халат на голое тело и красивое белье. Это - работает (проверено)

вы не слышите о чем тут?) о студентках медвузов с крепкими телами телами. я в теме с племянницей. они занимаются волейболами, баскетболами, спортами а на учебу каждый день (!) ходят в халатах на белье. вот в группе соответственно 20 одногруппниц. и так пять лет, потом интернатура. короче, я думаю, официантки наряд (или женщины кошки накрайняк) сильнее всколыхнет воображение, а стопроцентное попадание дочь франкенштейна)))

Гость
#40

Все врачи чертовые, грёбаные гомики. Извращуги.
Автор, знакомьтесь с МЧСником.

Гость
#41

На санитарок врачи не смотрят, думаю. Смотрят на пациенток. Я два раза знакомилась с врачами. Один психотерапевт, нервы лечила. Даже с ним повстречалась 2 года. Другой стоматолог. Но с ним уже встречаться не стала, замужем была.

Гость
#42
Гость

Но тело должно быть 90-60-90, но этих тел уже сотни переаххал, когда учился в меде и работал в больнице): сокурсницы, врачихи, медсестры, пациентки...

Не факт. Как говорит знакомый врач (обласканый вниманием всех вышеперечисленных) "изюминку можно найти даже в кривизне ног" )))

Гость
#43
Гость

вы не слышите о чем тут?) о студентках медвузов с крепкими телами телами. я в теме с племянницей. они занимаются волейболами, баскетболами, спортами а на учебу каждый день (!) ходят в халатах на белье. вот в группе соответственно 20 одногруппниц. и так пять лет, потом интернатура. короче, я думаю, официантки наряд (или женщины кошки накрайняк) сильнее всколыхнет воображение, а стопроцентное попадание дочь франкенштейна)))

ну Вам тоже мой ответ 42

Гость
#44
Гость

Все врачи чертовые, грёбаные гомики. Извращуги.
Автор, знакомьтесь с МЧСником.

программа минимум для студентки: врач и военный (можно мчс))

Гость
#45
Гость

ну Вам тоже мой ответ 42

не вижу связи с реквизитом в виде халата

Гость
#46
Гость

Какой-то врач непрофессиональный...
Собирать болячки и заражать других...

Может опыты проводит на себе?! Увлечён своим делом, так сказать.

Гость
#47
Гость

Все врачи чертовые, грёбаные гомики. Извращуги.
Автор, знакомьтесь с МЧСником.

Знаю только одно рыбное место в Москве, где они водятся в больших количествах

Гость
#48
Гость

вы не слышите о чем тут?) о студентках медвузов с крепкими телами телами. я в теме с племянницей. они занимаются волейболами, баскетболами, спортами а на учебу каждый день (!) ходят в халатах на белье. вот в группе соответственно 20 одногруппниц

В мед. вузах часто на 5 девочек приходится один мальчик)

Гость
#49
Гость

На сз они ищут красивых любовниц

На сайте знакомств и я врачом стать могу. Написала, что я врач и всё - я врач.

Гость
#50
Гость

ГостьКакой-то врач непрофессиональный...
Собирать болячки и заражать других...
Может опыты проводит на себе?! Увлечён своим делом, так сказать.

Так заведомое заражение это вроде статья?