Гость
Статьи
Вернется ли он?

Вернется ли он?

После года отношений расстались с мужчиной. Он меня очень любил, звал замуж. Страдал после расставания
Через четыре месяца я хотела попробовать восстановить отношения, но у него оказывается начался роман с женщиной, у которой есть маленький ребенок. Он говорит, что и со мной хочется начать заново, и с ней хорошо, хотя такой бури эмоций, что была со мной, не испытывает. Его смущает быть в новой «семье» на вторых ролях, он не уверен, что хотел бы, чтобы она переехала с дитем в его дом. Мужчина запутался и хотел бы разобраться. По его словам, рвать с ней сейчас он не готов, так как отношения только начались и было бы честно их не рвать. Тем более она уже призналась ему в любви.
Однако хотя у него уже были интимные отношения с той женщиной, он решил изменить ей со мной.
Может ли он вернуться ко мне? Или там все серьезно?

Гостья из прошлого
15 ответов
Последний — 19 августа 2016, 16:07 Перейти
1.
Гость

Аха-ха 😈

2.
eddl
Гостья из прошлого

По его словам, рвать с ней сейчас он не готов, так как отношения только начались и было бы честно их не рвать.

С его стороны как раз было бы честно объясниться с ней, раз не хочет ее переезда, да и Вас до сих пор не забыл.
А Вы до сих пор хотите вернуть его?

3.
Гость

Нигде у него не серьезно. Ахает вас обеих и доволен.

4.
'гостья

еак г...в проруби и там и там))

5.
Гость

Хрена он страдал после вашего расставания, что за 4 месяца новой семьей обзавелся, да уже в любви друг другу напризнавались.
Если бы он хотел вас вернуть - вернул бы! А то болтается как *****в проруби и там ему хорошо и тут эмоции яркие.
Автор, пошлите вы его в ж.....Не надо быть сейчас понимающей его бедного. Вы обозначили то, что хотели бы с ним все начать сначала - теперь решение за ним. Уйдите в подполье и не пишите и не звоните. Нужна будете - сам найдет! И сам скажет что обдумал давай начнем все сначала ты мне нужна! Не бывает так, что холостой мужик на двух стульях сразу сидит и обеих Любит! он только себя любит!!!

6.
Гость

Пропадите из его жизни. Он начнет тосковать и сделает выбор. Переспал - хорошо, но так можно долго болтаться, нужно его подтолкнуть сделать шаг навстречу вам. А сделать это можно только пропав из его жизни (хотя бы недели на 2)

7.
Гость

Уже и так понятно, что та женщина его зацепила! Просто хочет сидеть на двух стульях! Хорошо мужик пристроился!

8.
Рюмка болотной топи
Гость

Хрена он страдал после вашего расставания, что за 4 месяца новой семьей обзавелся, да уже в любви друг другу напризнавались.
Если бы он хотел вас вернуть - вернул бы! А то болтается как *****в проруби и там ему хорошо и тут эмоции яркие.
Автор, пошлите вы его в ж.....Не надо быть сейчас понимающей его бедного. Вы обозначили то, что хотели бы с ним все начать сначала - теперь решение за ним. Уйдите в подполье и не пишите и не звоните. Нужна будете - сам найдет! И сам скажет что обдумал давай начнем все сначала ты мне нужна! Не бывает так, что холостой мужик на двух стульях сразу сидит и обеих Любит! он только себя любит!!!

Авторша думает, что она если будет его поддерживать и помогать, то он прозреет, и поймёт Ой, она идеал, я хочу лишь её и люблю только еёё, она так жертвует и поддерживает. И как в фильмах - женится, любовь до гроба, 10 детей....
Ага, ага да да, автор, надейтесь

9.
Гость
Гость

Уже и так понятно, что та женщина его зацепила! Просто хочет сидеть на двух стульях! Хорошо мужик пристроился!

значит, не так уж зацепила, если опять к автору потянуло:) Сравнил их - и пока не готов сделать выбор)))

10.
Antanta

Вообще, как-то не совсем понятно... Вы с ним тоже хотите быть вместе или вам его просто жалко? Вообще, мужчин тянет на сильных и самостоятельных, привлекательных женщин-Ваш путь, что б привлечь его. Пропадать-не советую, его может взять лень и он навсегда останется с той женщиной... А вообще, вы сами должны подумать, на сколько сильно вы хотите быть с ним... Ведь если бросил однажды, бросит и дважды.

11.
Гость
Гость

Аха-ха 😈

Поддержу. Кроме аха-ха и добавить нечего.

12.
Гость

чё ненормальная штоль с таким связываться, он... тут далее пииииииии

13.
Гость

Шанс есть. Тетка с чужим ребенком всегда кал собачий и при наличии нормальной бездетной выбор всегда ясен.

Гость

Нигде у него не серьезно. Ахает вас обеих и доволен.

Поддерживаю. И еще усилия будет прилагать, чтобы все оставалось как есть.

16.
'гостья
Гость

Шанс есть. Тетка с чужим ребенком всегда кал собачий и при наличии нормальной бездетной выбор всегда ясен.

аха))успокаивай себя...если та что с ребенком красотка а та что бездетнвя никакая то выбор очевиден