Гость
Статьи
где можно …

где можно познакомиться с мужчиной?

Какие рыбные места есть в Санкт-Петербурге, где можно познакомиться с мужчиной?
Нахожусь в поиске мужчины на данный момент. Подруг нет, соответственно через них не получится познакомиться. На учебе не было возможности. На работе никак, я ее еще ищу. Хочу просто познакомиться с мужчиной с целью общения. дружбы, может потом отношений. На улице мужчины не знакомятся, как они говорят, они стесняются. в кафе тоже. может есть какие то кафе, где можно познакомиться или другие места? Интернет сразу мимо. Я люблю реальное общение, а не переписку. И в интернет знакомства я не верю :)

)))))
254 ответа
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#2

в миллион раз... в барах и на футболе.

Гость
#3

Можешь с Соловьевым. Или с ВВП. Они добиваются того, чтобы страшилки-девтсвенницы их хотели, потом отказывают им, чтобы они потом руки себе отрубали. Это их веселит. Еще и народу показывают.

Садом и Гоморра
#4

Повесь на шею табличку:
"Буду боготворить мужчину и исполнять все его желания.. Милый, ищу тебя!"
И всюду ходи с этой табличкой. 100% найдешь мужчину и не одного, гарантирую.😊

)))))
#5
Гость

...Его х....уй был огромным.
Просто огромаднейшим!
Я широко раздвинула ноги и всосала вагиной его целиком
Я крутила тазом по кругу и доила его соки
Дааа, б...ляди! Это было кайфово и классно!

О пришли тролли.

)))))
#6
Садом и Гоморра

в миллион раз... в барах и на футболе.

А более приличные места?

)))))
#7
Гость

Можешь с Соловьевым. Или с ВВП. Они добиваются того, чтобы страшилки-девтсвенницы их хотели, потом отказывают им, чтобы они потом руки себе отрубали. Это их веселит. Еще и народу показывают.

???

)))))
#8
Садом и Гоморра

Повесь на шею табличку:
"Буду боготворить мужчину и исполнять все его желания.. Милый, ищу тебя!"
И всюду ходи с этой табличкой. 100% найдешь мужчину и не одного, гарантирую.😊

Нет, это не способ.

Гость
#9

Со своим списком требований можешь сидеть дома)

Гость
#10

Нигде, ты не дойстойна )

Гость
#11
)))))

???

Чего, не хочешь? Старые?

Гость
#12

хочешь познакомься с европейцем психопатом, их там тысячи на сз

Азамат
#13

Вы отвергаете все возможные места для знакомства, вам не место надо искать а с собой разобраться

Гость
#14
)))))

А более приличные места?

приличных мест в европе нет, только неприличные

Гость
#15
)))))

???

Они себя красавчиками считают. Они ненавидят женщин, особенно молодых. И им не важно, красивым ты его считаешь ил нет, все равно издеваться будут. даже я бы сказала, с большей вероятностью над той, которая его не считает уродом. Несчастное детство, понимают что нравятся из-за денег. А раньше не нравились.

Дед Мороз
#16
)))))

А более приличные места?

Футбол и бар

#17
)))))

А более приличные места?

Скобка, а что не приличного в барах и тем более в футболе?) Как раз там бывают очень приличные мужчины, на любой вкус и достаток, главное правильно выбрать сектор( не фанатский) и бар.)

А вообще, м.б. уже пора написать Гузеевой в « Давай поженимся?»)

Дед Мороз
#18
Гость

приличных мест в европе нет, только неприличные

красныи фанари

Садом и Гоморра
#19
)))))

А более приличные места?

В приличные места мужчины не ходят, только женщины.

#20
Садом и Гоморра

В приличные места мужчины не ходят, только женщины.

Не, они ходят, но только с женщинами)

Садом и Гоморра
#21
)))))

Нет, это не способ.

Еще какой способ. Попробуй, а потом говори. Не попробуешь, не узнаешь.

#22
Дед Мороз

красныи фанари

Ходят слухи, что и их скоро прикроют..)

Садом и Гоморра
#23
🧚🏻ГостьЯ

Не, они ходят, но только с женщинами)

😃 сто пудов.

Гость
#24
Азамат

Вы отвергаете все возможные места для знакомства, вам не место надо искать а с собой разобраться

с тобой чурбан давно разобрались

Гость
#25
🧚🏻ГостьЯ

Ходят слухи, что и их скоро прикроют..)

слухи не новые, пока украина под крылом запада не закроют

Гость
#26
Гость

Чего, не хочешь? Старые?

старые норвержцы пенсы? кому они нужны

Гость
#27
Гость

с тобой чурбан давно разобрались

*** еплом о дверной косяк, самый верный вариант

#28

Скобка, идите завтра вечером хотя бы на Рубинштейна, если будет тёплый вечер, то огромное количество молодежи обеспечено. На Белинского тоже любит посидеть молодёжь и не только. На пересечении Некрасова и Маяковского собираются огромные тусы молодых людей, правда я не знаю, какой интерес их там объединяет.

#29
Гость

слухи не новые, пока украина под крылом запада не закроют

Вы про какие фонари? Те что в Амстердаме? Если да, то украинок там нет, местные дамы пенсию зарабатывают)

)))))
#30
🧚🏻ГостьЯ

Скобка, идите завтра вечером хотя бы на Рубинштейна, если будет тёплый вечер, то огромное количество молодежи обеспечено. На Белинского тоже любит посидеть молодёжь и не только. На пересечении Некрасова и Маяковского собираются огромные тусы молодых людей, правда я не знаю, какой интерес их там объединяет.

Я завтра весь день буду в центре, мне по делам надо ехать. Я и так там гуляю. А вечером я не гуляю. Я до 20 максимум гуляю, а потом еду домой. Мне ж надо приехать домой, помыться, лечь спать, я не могу по ночам разгуливать.
И да туда надо идти с компанией, а у меня даже подруги нет, которую можно было бы взять на 1 раз.

)))))
#31
Гость

Со своим списком требований можешь сидеть дома)

Нет. я посмотрела какие зарплаты у мужчин рабочих и изменила о них мнение. Для семьи они пригодны и обеспечить ее могут. так что образование не важно.

)))))
#32
Гость

Нигде, ты не дойстойна )

А вы достойны?

)))))
#33
Гость

Чего, не хочешь? Старые?

Кто?

)))))
#34
Гость

хочешь познакомься с европейцем психопатом, их там тысячи на сз

Нет, сз я теперь туда ни ногой.

)))))
#35
Азамат

Вы отвергаете все возможные места для знакомства, вам не место надо искать а с собой разобраться

А я разобралась с собой. и знаю, кто мне нужен, но в этих местах мужчин нет.

#36
)))))

Нет. я посмотрела какие зарплаты у мужчин рабочих и изменила о них мнение. Для семьи они пригодны и обеспечить ее могут. так что образование не важно.

Ах. Все же по расчету?)))
А вроде раньше нужен был только интеллигент?)))

)))))
#37
Гость

приличных мест в европе нет, только неприличные

А я не интересуюсь европой.

)))))
#38
Гость

Они себя красавчиками считают. Они ненавидят женщин, особенно молодых. И им не важно, красивым ты его считаешь ил нет, все равно издеваться будут. даже я бы сказала, с большей вероятностью над той, которая его не считает уродом. Несчастное детство, понимают что нравятся из-за денег. А раньше не нравились.

Как у них все плохо.

)))))
#39
Дед Мороз

Футбол и бар

ага, особенно футбол. интеллигентные прям все. пить пиво, а потом морды бить друг другу.

)))))
#40
🧚🏻ГостьЯ

Скобка, а что не приличного в барах и тем более в футболе?) Как раз там бывают очень приличные мужчины, на любой вкус и достаток, главное правильно выбрать сектор( не фанатский) и бар.)

А вообще, м.б. уже пора написать Гузеевой в « Давай поженимся?»)

Ох. на футбол ходят мужчины не приличные. сначала они орут, параллельно пьют пиво, потом в драки вступают.

Нет, я не люблю светиться в телевизоре. И не хочу чтобы меня увидела вся страна!

)))))
#41
Садом и Гоморра

В приличные места мужчины не ходят, только женщины.

Да что вы говорите?

)))))
#42
Садом и Гоморра

Еще какой способ. Попробуй, а потом говори. Не попробуешь, не узнаешь.

Нет, я не попрошайка.

#43
)))))

Я завтра весь день буду в центре, мне по делам надо ехать. Я и так там гуляю. А вечером я не гуляю. Я до 20 максимум гуляю, а потом еду домой. Мне ж надо приехать домой, помыться, лечь спать, я не могу по ночам разгуливать.
И да туда надо идти с компанией, а у меня даже подруги нет, которую можно было бы взять на 1 раз.

Автор!) так у будете сидеть на этом сайте и охать! В 7-8 вечера все только начинается! Прогуливаетесь по улице, смотрите где побольше молодых людей сидит , заказываете бокальчик легкого алкогольного напитка и садитесь и строите глазки. Это программа минимум, для начинающих.)

)))))
#44
🧚🏻ГостьЯ

Ах. Все же по расчету?)))
А вроде раньше нужен был только интеллигент?)))

Думаю, что интеллигент может работать где угодно.
Единсвтенное, что меня не волнует в мужчине это машина. у меня у самой ее нет и не будет, я не собираюсь сдавать на права и если у мужчины не будет ее, то я не буду переживать. все равно меня в них тошнит.

1
#45
🧚🏻ГостьЯ

Ходят слухи, что и их скоро прикроют..)

Неа, это их доход, скоро и здесь легализуруют. Даже жалко вас, никто не заженится)

1
#46
)))))

Ох. на футбол ходят мужчины не приличные. сначала они орут, параллельно пьют пиво, потом в драки вступают.

Нет, я не люблю светиться в телевизоре. И не хочу чтобы меня увидела вся страна!

честно заработанный дизлайчик !)

)))))
#47
🧚🏻ГостьЯ

Автор!) так у будете сидеть на этом сайте и охать! В 7-8 вечера все только начинается! Прогуливаетесь по улице, смотрите где побольше молодых людей сидит , заказываете бокальчик легкого алкогольного напитка и садитесь и строите глазки. Это программа минимум, для начинающих.)

Эм... я днем так сидела в кафе, где было много молодежи и что? Не работает.

)))))
#48
1

честно заработанный дизлайчик !)

Конкретно за что?

#49
)))))

Ох. на футбол ходят мужчины не приличные. сначала они орут, параллельно пьют пиво, потом в драки вступают.

Нет, я не люблю светиться в телевизоре. И не хочу чтобы меня увидела вся страна!

Автор, извините, но вы реально ***! Я вам ещё раз объясняю. Туда ходят разные мужчины, тем более в СПб только один клуб, и все мужчины города болеют за Зенит! Не надо идти на фанатский сектор.
И вообще , не обязательно идти на сам стадион. Вам нужны неподалёку расположенные бары, куда после матча отправляются мужчины праздновать победу. Но да, одной конечно там делать нечего, нужна хоть одна подружка.

#50

Добрый вечер. А как бы Вы сами оценили свою привлекательность в глазах мужчин по условной 10-бальной шкале?