Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с нормальным мужчиной в СПб?

Добрый день. Вопрос собственно в теме. Ситуация следующая: недавно развелась, 38 лет, есть взрослый ребенок, материальных ароблем особенных нет. Хотелось бы встретить аналогичного мужчину , ну, плюс- минус 5-7 лет, с инткллектом, чувством юмора, внешне нормального и тоже без материальных проблем. Поскольку я много лет была замужем плюс с Питере я относительно недавно хотелось бф услышать дельные советы - где и как с такими мужяинами можно познакомиться)

Эмма
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В купчино знакомься,после 00 часов.

Гость
#2

Нигде. В спб тяжело с мужчинами.

Гость
#3

Сайт знакомств

Екатерина
#4

Интернет

Гость
#5

за границей
нет в Питере нормальных

Гость
#6

Счас назовем пару баров, где кучкуются постоянно все нормальные мужики. Ненормальные по домам сидят. Вы туда придете и останется только выбрать самого классного. Так, да?
Лично я на сз нашла себе классного питерца.

Гость
#7

Вы в Питере недавно? Опять лимита ищет "достойного щедрого джентльмена"

Гость
#9

Мои питерские племяшки, сама я из мск, говорят, если в спб встретишь нормального парня, то нужно самой за ним бегать. Они еще молоды, а в 38?

Гость
#10

Если по теме, автор, мужики в Питере тухлые. За мужиком вам надо в Москву.

Гость
#11

Вам ничего не светит.

Гость
#12
Гость

Если по теме, автор, мужики в Питере тухлые. За мужиком вам надо в Москву.

Нет, не надо в Москву!!!

Гость
#13
Гость

Нет, не надо в Москву!!!

Боишься, что тебе штанов не достанется?

Эмма
#14
Гость

Счас назовем пару баров, где кучкуются постоянно все нормальные мужики. Ненормальные по домам сидят. Вы туда придете и останется только выбрать самого классного. Так, да? Лично я на сз нашла себе классного питерца.

Ну, а почему бы и нет?) называйте)

Гость
#15

В полночь у дворцового моста

Гость
#16
Гость

Счас назовем пару баров, где кучкуются постоянно все нормальные мужики. Ненормальные по домам сидят. Вы туда придете и останется только выбрать самого классного. Так, да? Лично я на сз нашла себе классного питерца.

Там бухарики одни

Катя
#17

Автор, вы рассчитываете, что вам тут напишут, где их можно встретить??) на самом деле встретить можно где угодно, и когда угодно. Но уж точно, не сидя дома, и не на сз.

Гость
#18

Походи по Гинзе вечерком в одиночестве. Я серьёзно, автор

Гость
#19

А где в спб мужчины? В армии, когда служил, что ни с питера, то или ***** или вафлист. С ними что ли знакомитесь? Жаль вас женщины.

Эмма
#20
Катя

Автор, вы рассчитываете, что вам тут напишут, где их можно встретить??) на самом деле встретить можно где угодно, и когда угодно. Но уж точно, не сидя дома, и не на сз.

А почему бы и нет? Люди разные, у всех разный опыт поюс опыт знакомых и прочее. И я не то чтобы рассчитываю, просто надеюсь, что прочту что то интересное.

Гость
#21
Эмма

Ну, а почему бы и нет?) называйте)

Вы же не пойдете одна в бар? Это будет нелепо выглядеть, несерьезно.. Надо с подружкой идти и там уже как пойдет. Мне очень нравится Кафе дель Мар на Невском, отличное место.

Гость
#22
Эмма

А почему бы и нет? Люди разные, у всех разный опыт поюс опыт знакомых и прочее. И я не то чтобы рассчитываю, просто надеюсь, что прочту что то интересное.

Вам уже всё написали, ну не нужна никому старая калоша,тут 20-летним трудно себе кого то найдти, чё уж о бабках говорить.

Эмма
#23
Гость

А где в спб мужчины? В армии, когда служил, что ни с питера, то или ***** или вафлист. С ними что ли знакомитесь? Жаль вас женщины.

Мне поживая в Питере прикажите мужчину из Архангельска или Мурманска выписать?)

Гость
#24
Гость

А где в спб мужчины? В армии, когда служил, что ни с питера, то или ***** или вафлист. С ними что ли знакомитесь? Жаль вас женщины.

Завистник из деревни?

Гость
#25
Эмма

Мне поживая в Питере прикажите мужчину из Архангельска или Мурманска выписать?)

Вы же сама в Питере недавно. Почему из свого города не привезли мужчину?

Катя
#26
Гость

Вам уже всё написали, ну не нужна никому старая калоша,тут 20-летним трудно себе кого то найдти, чё уж о бабках говорить.

Эмма, вот видите... вам тут ничего, кроме "старая калоша" не напишут. В общем не сидите дома, но и не зацикливайтесь на замужестве. Естественно, вы должны прекрасно понимать, что 38 лет- это не 20, не 25, и даже не 30. И в таком возрасте сложно. Но, сложно, не значит невозможно. Вы об иностранцах не задумывались?

Гость
#27
Гость

Нигде. В спб тяжело с мужчинами.

Автор, в Питере мужчин очень много, но качество этих мужчин печальное. Со мной постоянно знакомятся мужчины и очень настойчиво, но они понимают, что такие как они меня не интересуют. Я встречаюсь с швейцарцем, он высокий, очень привлекательный внешне, спортивный, обеспеченный. Таких мужчин в Питере очень мало. Так что или снижайте требования и берите некрасивого и бедного, или ищите мужчину в Европе.

Злобный гоблин бездельник
#28
Эмма

Мне поживая в Питере прикажите мужчину из Архангельска или Мурманска выписать?)

Лучше со своим мужчиной приезжай

Эмма
#29
Гость

Вы же сама в Питере недавно. Почему из свого города не привезли мужчину?

Я из своего города приехала с мужем.

Злобный гоблин бездельник
#30
Эмма

Я из своего города приехала с мужем.

Сьепался?

Гость
#31

в питере одна алкашня, впрочем она в россии везде.

Эмма
#32

[quote="Катя" message_id="55333095"]Эмма, вот видите... вам тут ничего, кроме "старая калоша" не напишут. В общем не сидите дома, но и не зацикливайтесь на замужестве. Естественно, вы должны прекрасно понимать, что 38 лет- это не 20, не 25, и даже не 30. И в таком возрасте сложно. Но, сложно, не значит невозможно. Вы об иностранцах не задумывались?[/quote

Понимаете я о замужестве даже и не задумываюсь. Во всяком случае пока). Просто нужен нормальный мужчина с которым было бы не скучно, приятно и прочее. По поводу менталитета наших граждан, я, конечно, в курсе, поэтому прямо совершенной адекватности в восприятии моей темы естетсвенно не ожидала и плакать в подушку от этого факта не буду). По поводу возраста...вы знаете это, конечно, может вызвать шкал нареканий, но у меня нет никаких предубеждений по поводу него и никаких колебаний перед 20-30 летними девушками. Выгляжу я отлично, возраст мой мне никто никогда не давал и не дает ( о, я знаю, что на вумене так все говорят и это повод для приколов)), но обьективно пятак я себе скидываю и это все не благодаря детскому крему)). Мозги, энергия, желания у меня тоже есть, поэтому я не чувствую себя чем- то обьективно ограниченной. Я отнюдь не набиваю себе цену, но я знаю себе цену, поэтому никаких понижений планок и требований не планирую.

Плавали, знаем
#33

живу в питере. мужа привозила из другого города. здесь жуткие мужики. неухоженные какие-то болезные.одежка мрачная много асоциалов. если хочешь интересного и модно одетого то это не здесь надо искать. после 30 они ужас просто

Плавали, знаем
#34
Гость

в питере одна алкашня, впрочем она в россии везде.

вот точно!!! много-много таких.

Гость
#35
Гость

Автор, в Питере мужчин очень много, но качество этих мужчин печальное. Со мной постоянно знакомятся мужчины и очень настойчиво, но они понимают, что такие как они меня не интересуют. Я встречаюсь с швейцарцем, он высокий, очень привлекательный внешне, спортивный, обеспеченный. Таких мужчин в Питере очень мало. Так что или снижайте требования и берите некрасивого и бедного, или ищите мужчину в Европе.

Не мало, а нет. А если есть, то это сынки богатых отцов. Они следят за собой, но у них и девки из соответствующих слоев. Все хотят ухоженного, а у нас просто нет таких, потому что для русского страшного мужика ухаживать за собой - это нечто запредельное. Вы заметили,как ужасно они все выглядят? Черные дешевые курточенки и брюки, ужасные и некачественные ботинки. Более ли менее малолетки выглядят, подают надежды, но многие из них потом превращаются в таких же жутких заплывших унылых мужиков, да и что с 20-летними хипстерами ловить в трениках и кедах на голу ногу?

Кристина
#36

В Питере полно обеспеченных и симпатичный.Не туда ходите,значит,девушки.

Умная Эльза
#37

Автор, а у Вас страница есть ВК? Есть у меня знакомый на выданье, я бы Вам фотку ВК показала.

Гость
#38
Умная Эльза

Автор, а у Вас страница есть ВК? Есть у меня знакомый на выданье, я бы Вам фотку ВК показала.

если русский значит алкаш!
сказали же, что в россии все такие!

Гость
#39

Я стою у ресторана . Замуж поздно- сдохнуть рано.
Это как раз про этот возраст. Ваши ровесники и тем более минус 5 лет на СЗ ищут себе не старше 25.
Мы тут не так давно пробовали познакомить друга мужа 36 лет с моей коллегой по работе- редкой умницей 32 года. При чем у нее квартира, дача, врач, неплохо зарабатывет, на свой возраст выглядит замечательно, стройная, довольно ухоженная. В старых девках засиделась потому что последние лет 7 ухаживала за лежачей теткой- единственной родственницей которая ее вырастила.Ну так жизнь сложилась. Как с теткой беда случилась так жених бросил за которого замуж собиралась- понял что это на долгие годы груз. Короче партия достойная во всех отношениях.
Друг мужа- чуть траченый молью этакий вечный мальчик в поисках себя. В 20 он был начинающий поэт,балгур, душа компании и красавец полный надежд и проектов, собирался стать актером. К 36 собственно все тоже самое, правда никем не стал, но в художественной самодеятельности играет. Ну и потерся блеск и лоск с годами да и не богат. Но в общем и целом человек хороший и хочет остепениться, завести семью, вел разговоры о возможном ребенке.
И что вы думаете? не состоялось сватовство. Он ей в общем понравился. Но он даже телефона не попросил и ушел из гостей первый типа дела. Мужу потом шипел со злобой - вы чего она же тетка уже! Она старая и у нее около глаз морщины! На советы взглянуть в свой паспорт и зеркало- ответ один я мужик. К слову сейчас он в гражданском браке с 23 летней . Правда *****- ***** и приезжая, но зато тело молодое.
И насколько я поняла по СЗ и общению с другими людьми- такое отношение норма сейчас для мужчин. То есть Ваши женихи сейчас это 39+10 это как минимум

Эмма
#40
Гость

Я стою у ресторана . Замуж поздно- сдохнуть рано.Это как раз про этот возраст. Ваши ровесники и тем более минус 5 лет на СЗ ищут себе не старше 25.Мы тут не так давно пробовали познакомить друга мужа 36 лет с моей коллегой по работе- редкой умницей 32 года. При чем у нее квартира, дача, врач, неплохо зарабатывет, на свой возраст выглядит замечательно, стройная, довольно ухоженная. В старых девках засиделась потому что последние лет 7 ухаживала за лежачей теткой- единственной родственницей которая ее вырастила.Ну так жизнь сложилась. Как с теткой беда случилась так жених бросил за которого замуж собиралась- понял что это на долгие годы груз. Короче партия достойная во всех отношениях.Друг мужа- чуть траченый молью этакий вечный мальчик в поисках себя. В 20 он был начинающий поэт,балгур, душа компании и красавец полный надежд и проектов, собирался стать актером. К 36 собственно все тоже самое, правда никем не стал, но в художественной самодеятельности играет. Ну и потерся блеск и лоск с годами да и не богат. Но в общем и целом человек хороший и хочет остепениться, завести семью, вел разговоры о возможном ребенке.И что вы думаете? не состоялось сватовство. Он ей в общем понравился. Но он даже телефона не попросил и ушел из гостей первый типа дела. Мужу потом шипел со злобой - вы чего она же тетка уже! Она старая и у нее около глаз морщины! На советы взглянуть в свой паспорт и зеркало- ответ один я мужик. К слову сейчас он в гражданском браке с 23 летней . Правда *****- ***** и приезжая, но зато тело молодое.И насколько я поняла по СЗ и общению с другими людьми- такое отношение норма сейчас для мужчин. То есть Ваши женихи сейчас это 39+10 это как минимум

Вы как и многие уходите не в то направление темы - меня не интересуют каковы мои шансы, что мне там светит или нет. У меня другой вопрос - где? )) и это все, что меня интересует.

Гость
#41

Банально на СЗ. Это отчасти работа - но очень удобно.
В реале просто всё медленнее будет, женщины сами активность не проявляют практически, так что тяжело. Значит надо тусоваться там где больше мужчин явно - бары, танцульки и т.д. Спорт опять же - всякие фитнес, футбол...

Дрянь такая
#42

иди на дискотеку Джаггер, пл.конституции 2 (метро Московская). В пятницу и субботу там масса нормальных взрослых мужиков

Дрянь такая
#43

проблема встретить нормального мужика из-за того, что они или на работе или дома сидят и их миллионы))). А хрен пойми по улицам шастает)))))))))))))

Дрянь такая
#44

В ресторанах гинза количество гламурных и молоденьких шлюшек превышает количество квадратных метров, поэтому искать там мужика не айс.

Лена
#45
Гость

Автор, в Питере мужчин очень много, но качество этих мужчин печальное. Со мной постоянно знакомятся мужчины и очень настойчиво, но они понимают, что такие как они меня не интересуют. Я встречаюсь с швейцарцем, он высокий, очень привлекательный внешне, спортивный, обеспеченный. Таких мужчин в Питере очень мало. Так что или снижайте требования и берите некрасивого и бедного, или ищите мужчину в Европе.

Швейцарцы очень заморочные, трудный характер, абсолютно другой менталитет. У меня было несколько знакомых, дольше трех недель просто не вынести.

Гость
#46
Гость

Банально на СЗ. Это отчасти работа - но очень удобно.В реале просто всё медленнее будет, женщины сами активность не проявляют практически, так что тяжело. Значит надо тусоваться там где больше мужчин явно - бары, танцульки и т.д. Спорт опять же - всякие фитнес, футбол...

По барам и танцулькам посоянно шарятся мужики для отношений не годящиеся. и даже если там и найдется кто то годный хотя бы для рюмки чая то возрастная автор вряд ли выдержит конкуренцию с более молодыми претендентками.
Легенда про знакомство в тренажерных залах гуляет по интеренету давно. Я в зал хожу лет 6, с постоянными посетителями шапочно знакома наверное со всеми, кое с кем приятельствую. Положа руку на сердце - НИ РАЗУ за 6 лет не видела ни одного романа развернувшегося в тренажерке. Мужики туда не клеить баб приходят и не знакомится, а телом заниматься и своей формой. Переодически бывают интрижки у посетителей с индивидуальными тренерами и массажистами Но это не амуры. а чисто товарно-денежные отношения, да и охмурить и слегка влюбить в себя тетку пришедшую заниматься это часть работы тренера))) Она тогда больше индивидуалок возьмет и вообще старательней будет.
Футбол, лыжи, собачьи выставки. шахматные клубы и прочие увлечения- пожалуй да, но этим и самой увлекаться надо

Дрянь такая
#47

Улыбка и открытость к общению- вот секрет знакомств. Я готов с такой познакомиться даже на эскалаторе метро. Т.*****. если есть интересная девушка, то место где с ней знакомиться уже уходит на второй план

Наточка
#48

Вот только не надо тут всех под одну гребенку! Не каждый русский - алкаш, и не каждый иностранец - принц. Хорошие мужики в РФ есть, не вымерли, не бойтесь. Живу в СПб, народ разношерстный, КАК И В ЛЮБОМ другом ГОРОДЕ: везде присутствуют свои гопники и своя "элита". Интеллигентный мужчина нужен 35-45 лет? Сходите в музеи, в театр... На катке, кстати, можно познакомиться, в кафешках "Север", куда порой заходят "желанные" иностранцы (на Невском в основном). В торговом комплексе, в магазине часов... Набросайте себе культурную программу, даже если так не встретите никого, то хотя бы развеетесь. А любовь придет; кто ищет, тот всегда найдет ;))

Гость
#49

Трахну тебя, детка. Пиши на почту bigpenis22.5@mail.ru

Гость
#50
Гость

Я стою у ресторана . Замуж поздно- сдохнуть рано.Это как раз про этот возраст. Ваши ровесники и тем более минус 5 лет на СЗ ищут себе не старше 25.Мы тут не так давно пробовали познакомить друга мужа 36 лет с моей коллегой по работе- редкой умницей 32 года. При чем у нее квартира, дача, врач, неплохо зарабатывет, на свой возраст выглядит замечательно, стройная, довольно ухоженная. В старых девках засиделась потому что последние лет 7 ухаживала за лежачей теткой- единственной родственницей которая ее вырастила.Ну так жизнь сложилась. Как с теткой беда случилась так жених бросил за которого замуж собиралась- понял что это на долгие годы груз. Короче партия достойная во всех отношениях.Друг мужа- чуть траченый молью этакий вечный мальчик в поисках себя. В 20 он был начинающий поэт,балгур, душа компании и красавец полный надежд и проектов, собирался стать актером. К 36 собственно все тоже самое, правда никем не стал, но в художественной самодеятельности играет. Ну и потерся блеск и лоск с годами да и не богат. Но в общем и целом человек хороший и хочет остепениться, завести семью, вел разговоры о возможном ребенке.И что вы думаете? не состоялось сватовство. Он ей в общем понравился. Но он даже телефона не попросил и ушел из гостей первый типа дела. Мужу потом шипел со злобой - вы чего она же тетка уже! Она старая и у нее около глаз морщины! На советы взглянуть в свой паспорт и зеркало- ответ один я мужик. К слову сейчас он в гражданском браке с 23 летней . Правда *****- ***** и приезжая, но зато тело молодое.И насколько я поняла по СЗ и общению с другими людьми- такое отношение норма сейчас для мужчин. То есть Ваши женихи сейчас это 39+10 это как минимум

Ужос. До чего мерзопакостные такие мужики.
Такого ни в 20, ни в 25 нинать,а уж в 32 просто не о чем разговаривать.Животное. Гений не признанный.